Маяк Алтая - отзывы

Категория: Турфирмы

• 06.07.2021
    Да, я действительно дитя асфальта. Никогда не жила в деревне (и даже к бабушкамдедушкам не ездила, все городские), все детство провела в небольшом городке (но все же городе!) в степной зоне, а в 17 лет и вовсе переехала в Москву.
  • Прежде чем отправиться на Алтай, мы, как обычно, все тщательно изучили Я списывалась, созванивалась ни с одним туроператором. Меня интересовало все: маршрут, еда, спальники, машина, цена, куда мы денем свои чемоданы, клещи и т. д.
  • 28.06.2021
    Отзыв о туре Ан’ылу, Маяк Алтая Все началось с мечты о верховой езде, потом она обросла ещё одной мечтой - пойти в конный поход где-нибудь подальше от цивилизации. И вот в этом году, во многом благодаря ограничениям из-за ковида, я поехала на Алтай в конный поход через Маяк Алтая.
  • Те кто ещё не был на Алтае- вам срочно нужно туда!!! Я решила поехать на Алтай спонтанно, но вернусь туда ещё не раз. Благодаря фирме маяк Алтая. Довольно тяжёлый для новичка поход сопряженный с отсутствием привычного комфорта, стал незабываемым путешествием.
  • 07.05.2014 - 06:35
    довезли, и на том спасибо
    В майские праздники ездили с друзьями на Каракольские озера (на Алтае). Путь состоял из поездки на микроавтобусе до с. Чемал, в котором, собственно и находилось "представительство" туроператора "Алтай-Вояж".
  • 15.06.2016 - 15:42
    Вот и сбылась еще одна моя мечта!)
    Давно хотела побывать на Алтае, увидеть своими глазами необычайной красоты озера и горы, и вот...весной я набралась смелости и записалась в поход на Шавлинские озера)После этого меня долго мучили сомнения...смогу ли я пройти это испытание, выдержу ли...слушала мнения разных людей, кто-то говорил…
  • Не ходите в горы с Никой.
    Отзыв о походе. Походный клуб Ника с.Усть-Кокса   В июле 2018 года я начал искать с кем бы мне пойти в поход по Горному Алтаю. Просмотрев множество объявлений вконтакте, я разделил все предложение на 2 группы: 1. Предложения турфирм 2.
  • 15.05.2021 - 12:26
    Не советую гидов
    Ездили с подругой в тур «большой Алтай» 10 дней9 ночей. Возможно тур был бы 55, но пока что он получает натянутые 35 от нас.   1.В программе тура сказано- стандартное(двухместное) размещение, душ и туалет в номере. На второй базе «АЛьТАИр» гиды нам сообщили что будет 4х местное размещение.
  • 17.04.2020 - 14:46
    Волшебное место, в которое хочется вернуться!
    Хочу оставить отзыв о базе отдыха Янтарный сад, которая находится в Онгудайском районе республики Алтай. Впервые побывали там в 2010 году, можно сказать, случайно. Решили семьей проехать дальше основных мест отдыха в республике Алтай. О базе слышали от друзей, которым посчастливилось там побывать.
  • 30.04.2019 - 23:15
    Возможно ли недорого и с комфортом отдохнуть на российских курортах? Конечно да! Объездили половину ЮБК, зарядились энергией на предстоящий год и просто здорово провели время за дешево. Хотите также?
    Здравствуйте! При выборе тура на отдых каждый ориентируется на свой бюджет, уровень развлечений, а также личные предпочтения. Так как я живу в большом городе, где ежедневно верчусь в бешеном ритме, общаюсь с людьми и постоянно нахожусь в информационном потоке, то, естественно, хотелось тихого и…
  • 29.07.2019 - 11:44
    Это один из пяти, но самый известный маяк на Кипре.Красивые виды вам обеспечены.
    Доброго времени суток дорогие любители путешествий. В этом отзыве я хочу чуть более подробно рассказать о некоторых замечательных местах , которые мы посетили во время отдыха на Кипре. Речь пойдет о маяке расположенном в городе Пафос на Кипре. Находится он в Археологическом парке.
  • 10.09.2013 - 10:18
    разочаровалась
    ездли в Санкт-Петербург от турфирмы БиТур. Автобус был от ОДО Магазин горящих путевок МЫС (это было написано на наклейке на водительской двери). Водители хамоватые и несдержанные. Режим езды дерганный, газ-тормоз, будто дрова везут.
  • 10.10.2017 - 15:03
    Провели ночь в аэропорту, потеряли целый день отдыха... А я буду хвалить ТезТур? Почему? Ответ внутри. А также важная информация, которую должен знать каждый турист.
    Как это модно нынче говорить "Осторожно, простыня !"   С тех пор, как я стала заниматься написанием отзывов обо всем, что со мной происходит и чем я пользуюсь, я стала очень придирчива ко всему.
  • 23.08.2021 - 21:25
    Отдых как на гвоздях
    Решили мы с женой отпраздновать медовый месяц в Турции. Раньше никогда не отдыхали по путевкам, а потому решили лететь из СПб крупной компанией и, к несчастью, наш выбор пал на TUI. Две недели мы штудировали сайт, читали в интернете отзывы на отели, в итоге выбрали оптимальный.
  • 02.09.2021 - 12:02
    Отвратительно
    Сплошное разочарование от поездке в Египед и от сплошного обмана и хамского отношения людей, носящих футболки "Анекстур". Я опытный путешественник, и вообще не притязательный, мне главное посмотреть страну, а перелет и отель - дело второстепенное.
  • 30.06.2021 - 09:41
    Душевное спокойствие, понимание как сделать свое тело здоровым, ценный опыт вегетарианства, ясность мыслей и позитивный взгляд на мир - все это станет доступным каждому участнику увлекательного путешествия внутрь себя на йога-туре "Живая вода"
    Всем доброго дня и прекрасного настроения!   Хочу поделиться опытом участия в необычном для меня эксперименте: йога-туре, который проводили настоящие профессионалы своего дела.
  • 24.07.2021 - 10:24
    2 взлета вместо одного✈️ Плохая организация и отсутствие даже моральной поддержки! Спасибо, что хоть нас не потеряли и не оставили заграницей)
    Первое знакомство с туроператором Coral Travel и сразу неудачное! С Coral Travel мы путешествуем впервые.   Все началось в начале 2020 года, тогда еще ничего не предвещало беды. Мы забронировали тур в Италию и как только мы проплатили аванс, так сразу в мире объявили пандемию в связи с Covid-19.
  • 11.09.2021 - 07:48
    SUNMAR - Туроператор, который не сделал вообще ничего, чтобы нам помочь
    Добрый день. Я, мой муж и дочь (2 года и 5 мес) отдыхали в Турции в период с 29.08 по 05.09. Тур был приобретён у тур.оператора СанМар. Наш обратный рейс был запланирован на 05.09 в 07.25 утра.
  • 10.08.2021 - 19:56
    К йоге, солнцу и морю вопросов нет. А вот к питанию и сервису...
    Побывала на двух йога-турах в июле 2021г в Крыму .Сначала о самих йога-практиках. Кундалини йога с Диной Хамзиной. Исцеление рода. Это мое первое знакомство с кундалини йогой.
  • 29.06.2021 - 05:54
    Отдых у подножия горы ⛰ Головокружительная красота природы Горного Алтая в сочетании с комфортными условиями проживания. Базу рекомендую!
    Приветствую всех читателей отзыва Невероятной красоты природа и особенная энергетика Горного Алтая привлекают тысячи туристов и заставляют возвращаться туда снова и снова.
  • 16.08.2021 - 15:27
    Отличный отпуск, если правильно спланировать и выбрать правильные места!
    Всем доброго дня! Тема отдыха в России продолжает быть актуальной уже второй год. Уже все те кто сопротивлялся сдались и стали рассматривать варианты. В этой статье я расскажу об отдыхе на Алтае. Такое популярное место, но с множеством локаций.
  • 23.07.2021 - 15:46
    Sputnik8 -- это сайт продажи экскурсий, который некультурно обманывает гостей культурной столицы России.
    По-хорошему мне надо подать в суд на сайт Sputnik8. Цена вопроса всего 1650 рублей + моральный ущерб. Но я пока не решила хочу ли заморачиваться -- "пачкать руки" об .....
  • Библио-Глобус Туристический оператор мой отзыв о худшем туре. НЕ Рекомендую!
    В марте 2021 года заказали тур на Кипр. Стоимость тура 84000 на двоих. Тур был полностью оплачен и подтверждён туроператором. Мы сделали заявку на визу и стали ждать.В начале апреля 2021 года да Россия закрыла границы с Турцией.Из-за этого цены на другие туристические направления резко выросли.