Большой Алтай, туроператор - отзывы

• 15.05.2021
    Ездили с подругой в тур «большой Алтай» 10 дней9 ночей. Возможно тур был бы 55, но пока что он получает натянутые 35 от нас.   1.В программе тура сказано- стандартное(двухместное) размещение, душ и туалет в номере. На второй базе «АЛьТАИр» гиды нам сообщили что будет 4х местное размещение.
  • 23.06.2021
    Были в туре Большой Алтай с 6 по 14 июня2021г. Все очень понравилось. начиная с трансфера. Базы, на которых останавливались, оказались комфортнее, чем мы ожидали. Больше всех понравилась "Территория счастья": отдельный домик с удобствами, с террасой со столиком и стульями, персональной качелью.
  • Мы путешествовали с Большим Алтаем с 1-10 мая 2021 года. Нам очень повезло и для нашей группы выделили целых два гида- Сергея и Екатерину. Эти гиды лучшие, которых я когда-либо встречала..(а я объездила очень много стран) Они рассказывали нам много интересной информации, древние легенды, заботливо…
  • akh аватар
    24.06.2021
    Я ездила в тур "Большой Алтай" 10 дней. Умело составленный маршрут, чтобы охватить максимально много, каждый день насыщен, порой по три экскурсии, при длинных переездах всегда были короткие остановки для фото или для коротких походов к родникам, водопадам, обзорным площадкам и тд.
  • 22.07.2021
    В середине июня 2021 задумался куда бы съездить - отдохнуть, и наткнулся на этот замечательный тур - "Большой Алтай". Этот тур охватывает все самые красивые и значимые места Горного Алтая, и включает: пешие прогулки, катания на лошадях, рафтинг, прогулки на катерах - поэтому выбор пал именно на…
  • 02.02.2019
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом о поездке на Алтай в июле 2018.Написал этот отзыв в приложении, но дублирую его здесь - надеюсь поможет многим.10-дневный тур Большой Алтай сделал свое дело.
  • 06.08.2020
    Приключение длинною в 7 дней началось 26 июля в 7 утра из Новосибирска на микроавтобусе в составе 8 человек, 7 остальных забрали в Горно-Алтайске. Итого 15 туристов, водитель и гид пересекли границу Алтайского края и Алтайской республики.
  • Здравствуйте. Я давно планировала осуществить тур на Алтай, но все как то на складывалось. И вот в прошлом, 2019 году , мы с подругой решили: пора! Долго подбирали турфирму и тур. Остановились на Туроператоре «Большой Алтай». Выбрали 10 дневный обзорный тур.
  • 16.06.2021
    Проводил время на Алтае по предложению данной компании в первой половине июня - семидневный тур "Большой Алтай".   Впечатление осталось крайне приятное. Предоставленные базы ("Территория Счастья" и "Расул") обладают достаточным уровнем комфорта.
  • 04.10.2020
    С 19.09 по 26.09 7 дневный тур "Большой Алтай" Я собралась в это тур за 1,5 суток в общем то для меня неожиданно. Я позвонила менеджеру компании и "том конце провода" оказалась очень открытая позитивная девушка, которая вселила уверенность, что все просто чемодан собирается за пару часов а…
  • 03.06.2019
    (я могу прислать Вам фото) Вот оно какое... Начало отпуска... Полнолуние в Скорпионе... Путь до Алтая 600 км. Еду и думаю, почему не на море я выбрала путь, спина болит, шея болит, ходить ведь все равно много придется..... Но... уже сегодня я начну погружаться в неизвестный и манящий меня Алтай.
  • Спасибо за тур ( большой Алтай 17.07.-23.07.2021) мы рады , что именно ваше турагенство познакомило нас с Алтаем! Это было незабываемое путешествие, самый лучший отдых в нашей жизни!
  • 12.05.2021
    Тур Большой Алтай», 10 дней. Хорошо продуманный, интересный и сбалансированный тур. Активности по силам даже не опытным туристам, но и опытным будет не скучно, и, кроме того, полезно изучить для себя новые места и маршруты.
  • 02.08.2020
    Всегда хотелось на Алтай. Любовь к горам и вершинам не позволяла сидеть на месте даже в связи со сложившейся в мире ситуацией.Достаточно было выбрать удобные даты, получить положительный ответ на вопрос "есть ли свободные места" и все закружилось-завертелось, погружая в пучину приключений с…
  • Ехали, как и многие из нашей группы (18 человек ) на Алтай впервые, особо ничего об этом прекрасном месте не зная. Удивил чуткий первичный подход сотрудников Большого Алтая.
  • 30.01.2021
    Брали Новогоднюю путёвку на 7 дней. Были крайне разочарованы. Для нас было важно на каких автобусах будет осуществляться перевозка туристов, т.к. расстояние от Новосибирска до места назначения Артыбаш более 600 км в одну сторону.
  • Модератор заподозрил мой отзыв в скачанных в инете фотографиях и информации, не относящейся к сути отзыва. эмоции и фото, снятые на свой телефон)), убрала И задумалась, а что тогда писать? Про комфортную чистую машину с кондеем? Да, именно на такой ездили 3 дня почти 2000 км. Проживание?
  • 01.06.2021
    Наш тур "Сиреневые горы" 22-28 мая 2021, гид Альбина. Я поняла, что попала по адресу, когда одним из первых услышала вопрос Альбины, адресованный всем участникам нашей группы "вы осознанно приехали на Алтай, или потому что границы закрыты?" И это суть.
  • Наша семья хочет выразить благодарность туристической фирме «Большой Алтай», которая не только придумала программу тура «Цветение маральника», но и проработала маршруты, спланировала экскурсии, пешие прогулки, а также позаботилась о комфортном проживании и прекрасном отдыхе в отеле с видом на…
  • 22.05.2021
    Тур 9-13 мая Я на Алтае второй раз, с "Большим Алтаем" - первый. Узнал о существовании данного туроператора благодаря выставке "Интурмаркет" в Москве. Представитель ТО на стенде Республики Алтай не только грамотно ответила на вопросы праздношатающегося потенциального туриста, но и подарила…
  • 22.05.2021
    Тур "Большй Алтай" 109, с 10.05.2021-19.05.2021.Очень понравился этот тур.У меня остались,только,положительные впечатления.Интересная, насыщенная программа.Комфортное размещение в номерах.Всё продумано до мелочей.Были учтены предпочтения в питании( я не ем мясо).Отдельная благодарность нашему гиду…
  • 27.07.2020
    3 региона, более 2000 км по красивейшей дороге мира, более 20 уникальных мест - горных перевалов, водопадов, быстрых рек, панорамных видов, лугов, полей.
  • Все было очень грамотно организовано! Программа насыщенная и очень хорошо продуманна, видно что туроператор вложил туда много сил.   Отдельное спасибо гидам!
  • 06.08.2019
    Оказавшись впервые в таком далеком регионе и понимая, что без знающего проводника мы не увидим и части той красоты которой славятся эти места, нам посчастливилось познакомиться с «Большим Алтаем».
  • 24.07.2019
    Ездила на Алтай с этими ребятами. Огромное спасибо команде турфирмы за их чудесную работу! Сервис в поезки на высшем уровне, ребята стараются 24 часа в сутки, чтобы нам все понравилось.
  • 29.05.2021
    Как человек, избалованный пешими турами, даже и не думала, что тур на машине «Сиреневые горы» мне зайдёт. А он зашёл, по полной программе, и даже сверх нормы.
  • Спасибо компании Большой Алтай за великолепную организацию отдыха! Гиды- настоящие профессионалы, увлеченные своим делом. Можно смело сказать, что каждый человек хоть раз должен побывать на Алтае и познакомиться с его природой, ну и Никитой Лобановым, конечно) Неделя отдыха пролетела незаметно!
  • 12.08.2020
    Наконец-то сбылась моя давняя мечта побывать в чудесном Алтайском крае! Приобрела через ТА "Большой Алтай" путевку на 7дневный тур. И не разочаровалась, а даже наоборот, зарядилась энергией гор, получила массу ярких и незабываемых впечатлений на целый год!
  • Всем привет! Наконец-то выбрала время написать отзыв о своём незабываемом путешествии на Алтай... Наш тур был с 09.05-по 15.05.2021, и назывался «Весна на Алтае. Цветение маральника, 7 дней» С первых минут прилёта, с первого знакомства с ребятами из группы, мы с мужем поняли, будет безумно кайфово!
  • 23.08.2021
    Профессионально организованный тур с посещением Очень красивых мест горного Алтая. Повезло с гидом - Елена ненавязчиво рассказывала о традициях, достопримечательностях, местной кулинарии и обо всем, о чем спрашивали любопытные туристы.
  • 17.09.2020 - 23:41
    на 3,5 из 5, если честно
    Ездили с мужем в начале сентября 2020 с Большой Страной в тур "Символы Алтая", этот же тур сейчас (17.09.2020) на их сайте называется "Символы осеннего Алтая. Золотая осень". Мы брали вариант за 48500 с более комфортным размещением (душ в номере).
  • Не ходите в горы с Никой.
    Отзыв о походе. Походный клуб Ника с.Усть-Кокса   В июле 2018 года я начал искать с кем бы мне пойти в поход по Горному Алтаю. Просмотрев множество объявлений вконтакте, я разделил все предложение на 2 группы: 1. Предложения турфирм 2.
  • 06.07.2021 - 14:48
    Дитя асфальта в полевых условиях. Мой первый поход, да еще и в горы, да еще и верхом на коне! (Да, я на коне!)
    Да, я действительно дитя асфальта. Никогда не жила в деревне (и даже к бабушкамдедушкам не ездила, все городские), все детство провела в небольшом городке (но все же городе!) в степной зоне, а в 17 лет и вовсе переехала в Москву.
  • 17.04.2020 - 14:46
    Волшебное место, в которое хочется вернуться!
    Хочу оставить отзыв о базе отдыха Янтарный сад, которая находится в Онгудайском районе республики Алтай. Впервые побывали там в 2010 году, можно сказать, случайно. Решили семьей проехать дальше основных мест отдыха в республике Алтай. О базе слышали от друзей, которым посчастливилось там побывать.
  • 21.12.2020 - 08:39
    Хотите открыть нового себя - добро пожаловать в мир активного отдыха
    Расскажу о туристической компании "Большие гонки", и конкретно о приобретенном туре. Данная компания ведёт деятельность в таких городах как Оренбург, Краснодар и Ижевск. Компания существует с 2013 года, я же впервые узнала о ней в 2019 году, из случайных упоминаний "знакомых знакомых" в соц сетях.
  • 20.07.2010 - 12:40
    Довольны оказанными услугами
    Уже несколько раз наш отдых в Сочи организовывала данная турфирма, всегда все четко, учитывают все пожелания, подбираются отличные варианты - без обмана и преукрашивания действительности.
  • 16.02.2020 - 18:37
    Первый раз за границу с Интуристом. Отдых состоялся, но не тот который планировался и не в том отеле. А так же как может обмануть Интурист
    Привет всем. Я раньше никогда не была за границей. Поэтому перед тем, как решиться куда то съездить перечитала много информации о туроператорах, о самостоятельных путешествиях, и о местах отдыха. Вопросов была масса, но к сожалению, на многие, может быть глупые вопросы, я не нашла ответов.
  • 05.10.2010 - 14:58
    сорванный отпуск
    ВНИМАНИЕ! ТУРОПЕРАТОР ОТКРЫТИЕ! В Москве. В первых числах сентября 2010 года мы обратились в ООО ТО « Открытие» для организации поездки в Северную Корею, которая планировалась нами в течение 3 лет.
  • 17.04.2011 - 16:14
    Ну как обычно... по-русски.
    Сразу извинюсь за главное фото - другого в сети просто не нашлось, как я ни старалась найти их логотип... на их сайте он такой маленький что на этом сайте его просто система не принимает...   Летала я в Хургаду (Египет) с туроператором АТЛАС-тур...
  • 23.08.2021 - 21:25
    Отдых как на гвоздях
    Решили мы с женой отпраздновать медовый месяц в Турции. Раньше никогда не отдыхали по путевкам, а потому решили лететь из СПб крупной компанией и, к несчастью, наш выбор пал на TUI. Две недели мы штудировали сайт, читали в интернете отзывы на отели, в итоге выбрали оптимальный.
  • 14.08.2021 - 13:05
    Комфортные условия проживания в самом дальнем уголке горного Алтая. Номер как в приличном отеле.
    Приветствую всех читателей отзыва Горный Алтай как магнит притягивает к себе, если хоть раз там побывать, то обязательно захочется вернуться еще, проехать дальше и увидеть больше.
  • 7-дневный автобусный тур по Алтаю "Шелковый путь". Стоит ли тур своих денег? Подробно о каждом дне. Вопросы быта и проживания
    Здравствуйте!   Республика Алтай... это было самое насыщенное и незабываемое путешествие в моей жизни! В отзыве расскажу о программе тура "Шелковый путь" от туристической компании "Узнай. ру".   О туре "Шелковый путь"   Продолжительность тура: 7 дней (мы отдыхали с 14 по 20 августа).
  • 02.09.2021 - 12:02
    Отвратительно
    Сплошное разочарование от поездке в Египед и от сплошного обмана и хамского отношения людей, носящих футболки "Анекстур". Я опытный путешественник, и вообще не притязательный, мне главное посмотреть страну, а перелет и отель - дело второстепенное.
  • 24.07.2021 - 10:24
    2 взлета вместо одного✈️ Плохая организация и отсутствие даже моральной поддержки! Спасибо, что хоть нас не потеряли и не оставили заграницей)
    Первое знакомство с туроператором Coral Travel и сразу неудачное! С Coral Travel мы путешествуем впервые.   Все началось в начале 2020 года, тогда еще ничего не предвещало беды. Мы забронировали тур в Италию и как только мы проплатили аванс, так сразу в мире объявили пандемию в связи с Covid-19.
  • 11.09.2021 - 07:48
    SUNMAR - Туроператор, который не сделал вообще ничего, чтобы нам помочь
    Добрый день. Я, мой муж и дочь (2 года и 5 мес) отдыхали в Турции в период с 29.08 по 05.09. Тур был приобретён у тур.оператора СанМар. Наш обратный рейс был запланирован на 05.09 в 07.25 утра.
  • 10.08.2021 - 19:56
    К йоге, солнцу и морю вопросов нет. А вот к питанию и сервису...
    Побывала на двух йога-турах в июле 2021г в Крыму .Сначала о самих йога-практиках. Кундалини йога с Диной Хамзиной. Исцеление рода. Это мое первое знакомство с кундалини йогой.
  • 23.07.2021 - 15:46
    Sputnik8 -- это сайт продажи экскурсий, который некультурно обманывает гостей культурной столицы России.
    По-хорошему мне надо подать в суд на сайт Sputnik8. Цена вопроса всего 1650 рублей + моральный ущерб. Но я пока не решила хочу ли заморачиваться -- "пачкать руки" об .....
  • Библио-Глобус Туристический оператор мой отзыв о худшем туре. НЕ Рекомендую!
    В марте 2021 года заказали тур на Кипр. Стоимость тура 84000 на двоих. Тур был полностью оплачен и подтверждён туроператором. Мы сделали заявку на визу и стали ждать.В начале апреля 2021 года да Россия закрыла границы с Турцией.Из-за этого цены на другие туристические направления резко выросли.
  • 11.10.2021 - 16:10
    Я готовила отзыв в прекрасном настроении до тех пор пока Пегас не начал двигать рейсы! Минус день в отеле-"спасибо", Пегас. Самостоятельное бронирование через сайт.
    Всем привет! Я-не сторонница организованных туристических поездок. Предпочитаю лично планировать свои путешествия вплоть до составления маршрута и выбора отелейавиабилетов. Но... Есть направления куда выгоднее отправиться именно с туроператором и обычно это-курорты!