Опубликовано 22 Июль, 2021 - 14:57

один раз
    61250 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

В середине июня 2021 задумался куда бы съездить - отдохнуть, и наткнулся на этот замечательный тур - "Большой Алтай". Этот тур охватывает все самые красивые и значимые места Горного Алтая, и включает: пешие прогулки, катания на лошадях, рафтинг, прогулки на катерах - поэтому выбор пал именно на него (выбрал даты 11.07.2021 - 20.07.2021))

Это Карма!

Такого количества положительных ощущений и эмоций, я не испытывал очень давно! Лучшие места Горного Алтая, комфортное проживание и передвижение на всём протяжении маршрута, крутой гид - Виктория, которая не только хорошо рассказывает о местных достопримечательностях, но и прекрасно готовит (Вика, мы уже скучаем Т_Т), великолепный и весёлый водитель Антон (не только отлично водит, но и потрясно жарит вкусняшки на мангале)!

Бесподобный Антон!

За время тура, наша группа из незнакомых людей превратилась в настоящую семью, готовую покорять новые высоты и места (ребята - вы лучшие! ^_^).

Выражаю огромную благодарность ребятам из "Большого Алтая", за потрясно проведённое время! =)

Готовка лапши в воке)

Это Карма!) Smile

Вика нас снимает)
Достоинства
  • Антон
  • Вика
  • Гиды!!!!
  • Импровизация и гибкость в программе
  • Красивая природа
  • Немноголюдно
  • Потрясающая природа
  • Создают атмосферу
  • Увлекательная подача информации
  • Хорошее размещение
  • Юмор и сплоченность команды
Недостатки
  • Нет их!
D_2000рекомендует
  • 23.06.2021
    Были в туре Большой Алтай с 6 по 14 июня2021г. Все очень понравилось. начиная с трансфера. Базы, на которых останавливались, оказались комфортнее, чем мы ожидали. Больше всех понравилась "Территория счастья": отдельный домик с удобствами, с террасой со столиком и стульями, персональной качелью.
  • 19.08.2022
    Туроператор "Большой Алтай", тур "Сердце Алтая" 1-11 авг 2022. Гид - Юлия Маняхина.   Мысль познакомиться с Горным Алтаем возникала не вчера, но импульс "хочу" набрал свой максимум за 6 дней до начала отпуска и за 8 дней до начала тура.
  • Спасибо за тур ( большой Алтай 17.07.-23.07.2021) мы рады , что именно ваше турагенство познакомило нас с Алтаем! Это было незабываемое путешествие, самый лучший отдых в нашей жизни!
  • akh аватар
    24.06.2021
    Я ездила в тур "Большой Алтай" 10 дней. Умело составленный маршрут, чтобы охватить максимально много, каждый день насыщен, порой по три экскурсии, при длинных переездах всегда были короткие остановки для фото или для коротких походов к родникам, водопадам, обзорным площадкам и тд.
  • 17.09.2020 - 23:41
    на 3,5 из 5, если честно
    Ездили с мужем в начале сентября 2020 с Большой Страной в тур "Символы Алтая", этот же тур сейчас (17.09.2020) на их сайте называется "Символы осеннего Алтая. Золотая осень". Мы брали вариант за 48500 с более комфортным размещением (душ в номере).
  • Не ходите в горы с Никой.
    Отзыв о походе. Походный клуб Ника с.Усть-Кокса   В июле 2018 года я начал искать с кем бы мне пойти в поход по Горному Алтаю. Просмотрев множество объявлений вконтакте, я разделил все предложение на 2 группы: 1. Предложения турфирм 2.
  • 06.07.2021 - 14:48
    Дитя асфальта в полевых условиях. Мой первый поход, да еще и в горы, да еще и верхом на коне! (Да, я на коне!)
    Да, я действительно дитя асфальта. Никогда не жила в деревне (и даже к бабушкамдедушкам не ездила, все городские), все детство провела в небольшом городке (но все же городе!) в степной зоне, а в 17 лет и вовсе переехала в Москву.
  • 17.04.2020 - 14:46
    Волшебное место, в которое хочется вернуться!
    Хочу оставить отзыв о базе отдыха Янтарный сад, которая находится в Онгудайском районе республики Алтай. Впервые побывали там в 2010 году, можно сказать, случайно. Решили семьей проехать дальше основных мест отдыха в республике Алтай. О базе слышали от друзей, которым посчастливилось там побывать.
  • 21.12.2020 - 08:39
    Хотите открыть нового себя - добро пожаловать в мир активного отдыха
    Расскажу о туристической компании "Большие гонки", и конкретно о приобретенном туре. Данная компания ведёт деятельность в таких городах как Оренбург, Краснодар и Ижевск. Компания существует с 2013 года, я же впервые узнала о ней в 2019 году, из случайных упоминаний "знакомых знакомых" в соц сетях.
  • 17.08.2022 - 12:16
    Конный тур к Каракольским озерам или Алтайская игра на выживание, июль 2022г
    Об Алтае думали уже давно. И вот, этот момент «выбора без выбора» наступил и мы решили, что Алтаю быть в этом году. Решили воспользоваться очень удобным агрегатором по туристическим фирмам в РФ «Большая страна» за которым скрывалась "Аккем-тур", и весь отзыв будет посвящен, справедливости ради,…
  • 20.07.2010 - 12:40
    Довольны оказанными услугами
    Уже несколько раз наш отдых в Сочи организовывала данная турфирма, всегда все четко, учитывают все пожелания, подбираются отличные варианты - без обмана и преукрашивания действительности.
  • 16.02.2020 - 18:37
    Первый раз за границу с Интуристом. Отдых состоялся, но не тот который планировался и не в том отеле. А так же как может обмануть Интурист
    Привет всем. Я раньше никогда не была за границей. Поэтому перед тем, как решиться куда то съездить перечитала много информации о туроператорах, о самостоятельных путешествиях, и о местах отдыха. Вопросов была масса, но к сожалению, на многие, может быть глупые вопросы, я не нашла ответов.
  • 05.10.2010 - 14:58
    сорванный отпуск
    ВНИМАНИЕ! ТУРОПЕРАТОР ОТКРЫТИЕ! В Москве. В первых числах сентября 2010 года мы обратились в ООО ТО « Открытие» для организации поездки в Северную Корею, которая планировалась нами в течение 3 лет.
  • 23.04.2022 - 09:27
    Это мое предостережение всем, кто еще НЕ пользовался услугами City.Travel!
    Я искренне жалею о том, что не прочитала все эти отзывы до того, как купить там билет. Но обо всем по-порядку: здесь будет лонгрид со всевозможными скриншотами. Если коротко ни в коем случае не пользуйтесь услугами City.Travel и ВНИМАТЕЛЬНО выбирайте билеты на AviaSales.
  • 05.07.2022 - 13:50
    Место, где в Бирюзовую Катунь вливается река Чуя в Горном Алтае
    Пожалуй, одно из самых известных мест в Горном Алтае - это слияние рек Чуя и Катунь. В навигаторе легко можно его найти. Находится на 712 км Чуйского тракта (11 км от села Иня). При подъезде Катунь снова появляется по правой стороне. Это уже знак, что совсем скоро.
  • 12.08.2022 - 11:34
    Ожидала другого от тура в Карелию. Все "подводные камни" такой экскурсии
    Начну с того, что возможно мой отзыв будет полезен и желающие посетить Карелию на экскурсионном автобусе будут знать все "подводные камни" такого путешествия.   Начитавшись хвалебных отзывов о посещении Карелии и парке "Рускеала" , я загорелась посмотреть эту непередаваемую красоту.
  • 04.07.2022 - 18:52
    Место, откуда начинается настоящий Горный Алтай. Перевал Чике-Таман в 2022 году
    Двигаясь вглубь Горного Алтая, горы начинают возвышаться все выше. В связи с практически полным отсутствием сети, мы ехали практически наощупь и боялись пропустить самые красивые виды. И вот, в поисках Перевала Чике-Таман, мы увидели смотровую площадку с «активным движением».
  • 17.08.2022 - 12:16
    Конный тур к Каракольским озерам или Алтайская игра на выживание, июль 2022г
  • 28.04.2022 - 21:28
    Как я почти дошла до суда и победила.
    Я сглупила, признаю. Перешла на сайт fun and sun чтобы купить билеты общей стоимостью 14 тысяч рублей и даже не проверила сайт на достоверность. В тот момент мне казалось что если я перехожу на этот сайт с официального сайта компании то таким образом могу быть уверена что сайт проверенный и…
  • 19.07.2022 - 02:23
    Карелия
    В июне 2022 года отправились в тур от туроператора СканТур из Санкт-Петербурга Жемчужина Карелии - Рускеала. Тур выходного дня, однодневный. Полная стоимость 3100 руб. Есть возможность оплачивать тур Пушкинской картой, в этом случае только проезд 800 руб.
  • 20.05.2022 - 06:35
    В Абхазию под "Парусом". Незабываемое путешествие всего за 15 000 рублей
    Прошлым летом у моих коллег по работе самым популярным местом отдыха стала Абхазия. Впрочем, ничего удивительного в этом нет - выезд на заграничные курорты был закрыт из-за ковида, для поездок в Крым требовался qr-код, которым на тот момент ещё не все успели обзавестись, а курорты Краснодарского…
  • 01.09.2022 - 20:47
    Куда можно съездить от Чемала, что посмотреть. Где покушать и меню. Что мы успели посетить за 10 дней, поселившись на Чемале.
    Добрый день. Мы хотели доехать до Чемала, остановиться там на пару дней и оттуда уже двигаться в сторону дома, останавливаясь в других нас. пунктах по пути.Но когда мы приехали на Чемал, решили остановиться там на весь отпуск, а оттуда уже ездить и смотреть достопримечательности Горного Алтая.Что…
  • 11.07.2022 - 16:05
    Разочаровали
    В начале июля 2022 заказала тур на начало ноября в Египет. После того, как сформировала и отправила заявку, получила письмо от ТО с приглашением для подтверждения заявки посетить мой личный кабинет, ознакомиться с документами и частично оплатить заявку.