Опубликовано 22 Июль, 2021 - 14:57

61250 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

В середине июня 2021 задумался куда бы съездить - отдохнуть, и наткнулся на этот замечательный тур - "Большой Алтай". Этот тур охватывает все самые красивые и значимые места Горного Алтая, и включает: пешие прогулки, катания на лошадях, рафтинг, прогулки на катерах - поэтому выбор пал именно на него (выбрал даты 11.07.2021 - 20.07.2021))

Это Карма!

Такого количества положительных ощущений и эмоций, я не испытывал очень давно! Лучшие места Горного Алтая, комфортное проживание и передвижение на всём протяжении маршрута, крутой гид - Виктория, которая не только хорошо рассказывает о местных достопримечательностях, но и прекрасно готовит (Вика, мы уже скучаем Т_Т), великолепный и весёлый водитель Антон (не только отлично водит, но и потрясно жарит вкусняшки на мангале)!

Бесподобный Антон!

За время тура, наша группа из незнакомых людей превратилась в настоящую семью, готовую покорять новые высоты и места (ребята - вы лучшие! ^_^).

Выражаю огромную благодарность ребятам из "Большого Алтая", за потрясно проведённое время! =)

Готовка лапши в воке)

Это Карма!) Smile

Вика нас снимает)
Достоинства
  • Антон
  • Вика
  • Гиды!!!!
  • Импровизация и гибкость в программе
  • Красивая природа
  • Немноголюдно
  • Потрясающая природа
  • Создают атмосферу
  • Увлекательная подача информации
  • Хорошее размещение
  • Юмор и сплоченность команды
Недостатки
  • Нет их!
D_2000рекомендует