• 17.03.2019
    У кого купить экскурсии в Мармарисе   Наверное, это самый главный вопрос, который волнует туристов, планирующих свой отдых в Мармарисе. Ведь этот курорт считается "Меккой" экскурсионного туризма и активного отдыха в Турции.
  • 01.05.2019
    Первый раз отдыхала с коллегой в Турции, а именно, в Мармарисе. Чтобы лучше познакомиться с новой страной в своем списке, мы посетили две экскурсии: остров Клеопатры и Дальян. Отдыхали в Мармарисе 10 дней, и, к сожалению, больше на экскурсии времени мы не нашли. Экскурсии брали однодневные.
  • 20.05.2019
    Посетили несколько экскурсий от Daisy Tour. Хочу отметить прекрасную организацию экскурсий и отличную цену, просто никак не сравнимую с ценами отельными. Заказывали через группу Вконтакте Daisy Tour, так дешевле. Для участников группы Вконтакте есть скидка 3 процента.
  • 03.06.2019
    Из экскурсий понравилась потрясающее, невероятное путешествие по островам Эгейского моря (экскурсия Эгейские острова). Море здесь такое разное, нигде не видели такого красивого моря, с сотнями оттенков. Это был очень крутой и запоминающийся день. Посетили 6 мест нереальной красоты.
  • Местное экскурсионное агентство «Дейзи Тур», у которого мы заказывали все экскурсии, мы нашли через соцсеть Вконтакте. А экскурсии, которые мы посетили на отдыхе, мы спланировали до вылета.
  • В конце апреля 2019 года мы были на экскурсии в Памукалле, ездили на экскурсию втроем. Бронировали экскурсию в турагенстве Дейзи тур, в их группе Вконтакте.
  • Накануне Нового года, когда принято подводить итоги, хочется поблагодарить за прекрасные экскурсии, которые мы посетили в Мармарисе, местное турагенство Дейзи Тур. Мы заказывали три экскурсии в интернете.
  • Отдыхали с мужем в Мармарисе в прошлом году. Собираемся на отдых в середине мая снова, причем всей своей большой семьей в составе 8 человек. Вспомнили эти незабываемые экскурсии по местным достопримечательностям, которые заказывали в интернете в туристическом агенстве Daisy Tour, через их группу…
  • 28.01.2020
    Отдыхали вчетвером в Мармарисе, на экскурсии ездили большой компанией в составе 12 человек, так как к нам присоединилась компания ребят, с которыми мы познакомились на отдыхе. Мы бронировали экскурсии до вылета, а друзья по отелю бронировали уже в Мармарисе. Что можно сказать о Дейзи Тур?
  • 10.10.2017 - 15:03
    Провели ночь в аэропорту, потеряли целый день отдыха... А я буду хвалить ТезТур? Почему? Ответ внутри. А также важная информация, которую должен знать каждый турист.
    Как это модно нынче говорить "Осторожно, простыня !"   С тех пор, как я стала заниматься написанием отзывов обо всем, что со мной происходит и чем я пользуюсь, я стала очень придирчива ко всему.
  • 10.06.2018 - 12:33
    Anex Tour - КОНТОРКА, которая ни во что не ставит своих клиентов! ОБМАН, ЗАДЕРЖКА РЕЙСА более, чем на 12 ЧАСОВ, ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ! Доставит УЩЕРБ не только ЛИЧНЫМ ФИНАНСАМ, но ЗДОРОВЬЮ
    Всем привет! Давно собираюсь написать отзыв об этой конторе. До этого летали через других туроператоров, и никогда подобных казусов не происходило. Сегодня расскажу две неприятные ситуации. Первая, это задержка вылета. Вторая ситуация, обман при покупки экскурсий.   ЗАДЕРЖКА РЕЙСА 1.
  • 17.04.2011 - 16:14
    Ну как обычно... по-русски.
    Сразу извинюсь за главное фото - другого в сети просто не нашлось, как я ни старалась найти их логотип... на их сайте он такой маленький что на этом сайте его просто система не принимает...   Летала я в Хургаду (Египет) с туроператором АТЛАС-тур...
  • очень неплохо... но есть неприятные мелочи (+ фото)
    Летали с этим туроператором в Египет (Хургада) в мае 2011 г. Честно говоря, сначала купила путёвку, а потом стала искать отзывы про этого туроператора... Нашла только старые и все они были отвратительны настолько, что просто напугали, лететь расхотелось.
  • 10.07.2018 - 17:27
    ГОРИ В АДУ НАТАЛИ ТУРС! Суд вместо пляжа! Штурм офиса Натали Турс. Как туроператор обманул доверие тысяч туристов. Перезапуск бизнеса - туроператор Натали Турс- под новой вывеской?
    Как и многие из нас, никогда не думала, что окажусь в такой ситуации, но.. Туроператор Натали Турс летом 2018 года задушил мой отпуск в корне! Я осталась без отпуска и без денег, а еще с очень туманной надеждой вернуть хоть что-то.
  • Рекомендую! (+ фотки)
    С Анкорой мы ездили на экскурсии в Албанию и Хорватию, о которых писала здесь irecommend.rucontentochen-koloritno-fotki и irecommend.rucontentistoricheskii-i-turis... Ещё одна экскурсия, которую нам организовала Анкора - "Каньоны".Сразу отмечу, что в автобусе, если будут места, садиться лучше на…
  • 01.09.2015 - 15:19
    Безответственные и лживые!
    Нет, нет и нет - вот что могу сказать в качестве рекомендации! Если только ВООБЩЕ нет других вариантов - но очень надо - может быть только тогда я и обращусь еще раз в компанию Веди Тур!
  • 18.09.2015 - 13:04
    Прощание после 5 лет вместе. Почему? Подробный ответ внутри.
    5 лет я ездила в отпуск с этой фирмой. Но этот отдых окончательно указал мне, что пора прощаться. Я ездила в тур Австрия-Бавария-Швейцария. Больше всего в туре мне запомнились Версаль и королева Сиси.
  • 04.12.2012 - 17:47
    Хорошее агенство
    Покупали у Орбита экскурсию в Рас-Мохаммед на яхте. Понравилось. Впечатления остались хорошие. Понравилась организация экскурсии - перед посадкой на яхту всех переписали, посчитали, еще раз на яхте всех посчитали. На яхте гид рассказал о технике безопасности.
  • 22.04.2021 - 21:51
    Честный отзыв об Anex Tour и Sunny Days El Palacio Resor
    Отдыхал с 15.04.21 по 22.04.21 Плюсы 1. Хорошее расположение и инфраструктура отеля, внутри П образной группы зданий отеля расположена лагуна, расстояние до воды с любого корпуса -5м., есть несколько пляжей и свой риф 2.
  • 10.04.2021 - 23:07
    Туртрансвояж - лучший туроператор экскурсионных туров! Также о минусах.
    Здравствуйте, дорогие любители путешествий! Здесь пойдет речь о туроператоре, поселившемся в моем сердце навсегда. Туртрансвояж, сокращенно ТТВ, специализируется на экскурсионных турах. И поверьте моему опыту, равных ему нет. Расскажу чем же он так хорош, кому нужно ездить с ними.
  • 17.02.2021 - 23:16
    Однодневный тур в Рускеалу и Сортавалу
    Осенью 2020 года я ездила в однодневный тур в Карелию (Сортовала и Рускеала). Более подробный отзыв в видео-формате есть на моем Ютуб-канале "Тут и там с Кленой Харб" .
  • 11.05.2021 - 03:43
    Join up с Вами ровно до первой сложности, дальше разбирайтесь сами
    Опишу «прекрасную» работу Вашей компании: перенесли рейс из Ларнаки на Киев с 12:40 на 21:30(это пока, ещё не было посадки). На онлайн табло была информация о переносе, но несмотря на это нас отвезли в аэропорт! Люди увидели информацию о переносе и сообщили это сотруднику Join up, гиду М.
  • 31.03.2021 - 12:39
    Спасибо за стресс
    Я человек неконфликтный и отзывы негативные никогда не писала. Имя своего туроператора писать не буду, не хочу портить ей репутацию, но она себя узнает. Приобрела у данной компании тур на 7 ночей в Дубай (17.03 24.03).
  • 14.03.2021 - 03:04
    В первый и в последний
    Купила тур в Турцию, долгожданный отдых, радость сборы, купила билеты из своего города в Москву, вдруг сообщают, что авиаперевозчик моего тура отменил рейс, я даже не встрепенулась сначала, ну, думаю, на другом полечу, ан нет! Этот туроператор рейсы не заменяет!
  • 19.04.2021 - 00:21
    Этот клуб путешествий заинтересует даже самого искушённого походника!
    Привет всем братьям-походникам! Лучше гор могут быть только горы, на которых ты ещё не бывал. А побыть на них помогает самый лучший турклуб Оранжевый кед!Я познакомилась с этим клубом три года назад, до этого даже не подозревала и не знала, что можно ходить в самые настоящие походы с палатками и…