Большая страна - отзывы

Категория: Турфирмы

• 17.09.2020 - 23:41
    на 3,5 из 5, если честно
    Ездили с мужем в начале сентября 2020 с Большой Страной в тур "Символы Алтая", этот же тур сейчас (17.09.2020) на их сайте называется "Символы осеннего Алтая. Золотая осень". Мы брали вариант за 48500 с более комфортным размещением (душ в номере).
  • 08.01.2016 - 05:35
    КАТЯ КЛЕПП в фильме ИНКУБАТОРСКИЕ "ГОЛОСА БОЛЬШОЙ СТРАНЫ"? Как остановить КРОВОТЕЧЕНИЕ из глаз??? ХЕЛП!!! +ВСЕ ПЕСНИ (САУНДТРЕК) недомюзикла
    Ох, так я и не подобрал нужных слов для отзыва о четвёртом сезоне "Голоса", особенно когда стал известен победитель. Всё-таки Irecommend жёстко фильтрует слова на матерщину и даже намёки на неё, а без ругательств тут не обойтись.
  • 07.10.2020 - 13:15
    Потрясающая книга квест. Книга для мам, прогулявших географию) будьте готовы к весёлым вечерам!!!
    Всем привет!)   Купила детям развлекательную интересную книгу на летние каникулы. Я и не ожидала, что настолько увлечёмся.     И правда, удивительное путешествие увлекло меня и моих детей (дочка 4 г и сыну 6 лет) на несколько вечеров. Листы приятные на ощупь гладкие.
  • 18.11.2020 - 23:37
    Очень вкусно для полуфабриката. Рекомендую.
    Часто приходится покупать заморозку или "охлажденку". Сегодня выбор пал "Жаркое по-купечски" от бренда Кухня Большой Страны. Покупался в магазине "Пятерочка" по акции за 99 рублей. Очень вкусно для полуфабриката, даже удивительно, т.к. "заморозку" часто приходится кушать. Всего 250 грамм.
  • 04.06.2021 - 10:59
    Если лень готовить, а кушать хочется)) Готовая еда из Пятерочки. Долго смотрела и решила попробовать.
    Здравствуйте! Недавно вышло так, что у меня не нашлось времени готовить. Желудок требовал еды, и я вспомнила, что видела в "Пятерочке" у дома контейнеры с готовой пищей. Зашла, купила, попробовала.
  • 10.09.2021 - 18:32
    Бенефис Светланы Пермяковой и Марины Федункив в "Шоу большой страны" на России-1
    С 10 сентября на канале Россия-1 новая юмористическая передача "Шоу большой страны" . Производством данного телепродукта занимается Comedy Club Production, который снимает почти всё для ТНТ.Видимо, в преддверие выборов и из-за взмывших в космос цен сверху спустили госзаказ на юмористические шоу,…
  • 19.05.2013 - 13:06
    За последние пять лет хуже туроператора не встречали
    Две недели назад приобрели билет в Фирме Будда-тур, сотрудник фирмы заверил что отправит билет в тот же день, максимум на следующий . С тех пор прошло две недели, но никто из сотрудников так и не удосужился отправить электронный билет. Первые три дня, звонили - просили по хорошему выслать.
  • 15.05.2021 - 12:26
    Не советую гидов
    Ездили с подругой в тур «большой Алтай» 10 дней9 ночей. Возможно тур был бы 55, но пока что он получает натянутые 35 от нас.   1.В программе тура сказано- стандартное(двухместное) размещение, душ и туалет в номере. На второй базе «АЛьТАИр» гиды нам сообщили что будет 4х местное размещение.
  • 21.12.2020 - 08:39
    Хотите открыть нового себя - добро пожаловать в мир активного отдыха
    Расскажу о туристической компании "Большие гонки", и конкретно о приобретенном туре. Данная компания ведёт деятельность в таких городах как Оренбург, Краснодар и Ижевск. Компания существует с 2013 года, я же впервые узнала о ней в 2019 году, из случайных упоминаний "знакомых знакомых" в соц сетях.
  • 27.10.2022 - 19:39
    Я мечтала попасть в это место именно в октябре, чтобы в полной мере насладиться крышесносными осенними пейзажами. Мне это удалось. Предлагаю и Вам получить удовольствие!
    О существовании в Нижегородской области села под названием Большое Болдино и его значении в жизни и творчестве Александра Сергеевича Пушкина я знала со школьной скамьи. А попала туда лишь год назад в рамках экскурсионного автобусного тура.
  • 01.12.2022 - 10:59
    В гостях у антиподов
    В ноябре 2022 года я посетила необыкновенную страну Австралию, это была моя вторая поездка туда. Ну что я могу сказать? Хочу ещё! А теперь по пунктам, для начала про визу: В первый раз я съездила в Австралию в 2019 году, а затем в 2022 году.
  • 08.01.2023 - 08:50
    Как мы опоздали с ребенком на самолет в Тайланд и как бежали через зеленый коридор. 😱😡Anex Tour - помошник и спаситель! ❤
    Всем привет! Единственный туроператор с которым мы летаем - это Anex Tour. Расскажу историю, которая потрепала нам нервы, но заставила навсегда полюбить этого туроператора и летать только с ним. Первый наш полет с Anex Tour был в Тайланд, в свадебное путешествие.
  • 12.08.2022 - 11:34
    Ожидала другого от тура в Карелию. Все "подводные камни" такой экскурсии
    Начну с того, что возможно мой отзыв будет полезен и желающие посетить Карелию на экскурсионном автобусе будут знать все "подводные камни" такого путешествия.   Начитавшись хвалебных отзывов о посещении Карелии и парке "Рускеала" , я загорелась посмотреть эту непередаваемую красоту.
  • 05.10.2022 - 12:09
    История о грубости туроператора в Турции.
    Сегодня я бы хотела бы вам рассказать о самом хамском и непрофессиональном отношении Fun&Sun.Именно как туроператор они конечно не так плохи , в их базе турагент может найти самые горячие и выгодные предложения по путёвкам.
  • Однозначно рекомендую: красиво, комфортно, профессионально, отличный гид!
    Отдыхали с женой с 07.08.2022 по 16.08.2022.Однозначно, это наш лучший отдых в России. Тот случай, когда реальность превзошла ожидания: нам понравилось абсолютно все.
  • 14.09.2022 - 09:53
    Минус 60000р и пол года времени
    Откладывал написание этого отзыва 3 месяца, но надежда умирает (пусть и последней). Далее приведу хронологию событий, которые привели к потере большой суммы денег, времени и нервов.   05 февраля 2022 Ковид идет на спад, решаем с супругой провести отдых на о. Маврикий.
  • 10.10.2022 - 07:39
    Башня "Большой Ахун" является прекрасной смотровой площадкой на 360°, от куда можно посмотреть на город Сочи, Адлер, Роза Хутор, Абхазские горы и Черное море!
    Всем привет! В конце сентября отдыхали в Сочи . Про смотровую башню "Большой Ахун" узнали во время посещения дачи Сталина . На даче нам рассказали, что башню "Большой Ахун" приказал построить сам Иосиф Сталин , чтобы себя больше обезопасить. На деле так и есть, вся окрестность в 360 как на ладони!
  • 06.10.2022 - 17:31
    Ни за что не рекомендую обращаться в этот визовый центр, пожалела 100 раз и чуть не поседела 😤
    Я откладывала написание данного отзыва до того момента, пока Единый Визовый Центр (ЕВЦ) не вернёт мне загранпаспорт, сейчас мой гнев успел поутихнуть, но нервов мне они потрепали знатно. Вообще, визовые центры это просто что-то с чем-то.
  • 08.08.2022 - 15:04