Туристическая компания "Вокруг Сочи" - отзывы

Категория: Турфирмы

• 10.08.2021
    В первых числах августа 2021 года мы отдыхали в Адлере. В отдыхе я прежде всего ценю новые впечатления и новые места, поэтому очень хотела свозить старшую дочку в горы на Розу Хутор. Однако прикинув способы как туда добраться, я призадумалась. Жили мы в Имерининской низменности, отель Омега Сириус.
  • 24.04.2019
    Случайностей не бывает - еще раз убедилась я. В октябре 2018 года, отдыхая в Адлере, я заметила на остановке общественного транспорта красочный плакат, который предлагал отправиться в Красную поляну бесплатно.
  • 31.05.2021
    Бесплатный сыр только в мышеловке, поговорка, с которой не возможно не согласиться! Казалось бы, но нет. Многое слышали о курорте Роза Хутор и конечно решили семьёй отправится в горы с побережья.
  • 07.10.2020
    Ездили с компанией Вокруг Сочи на Розу Хутор. Трансфер действительно бесплатный, но при покупке билета на канатную дорогу в автобусе. Стоимость билета от этого не меняется! 1590 руб взрослый на все шесть канаток, работающих на сегодня (6 октября 2020).
  • Ездила 30.05.19 с командой Вокруг Сочи на комфортабельном автобусе на курорт Роза Хутор, просто супер!! Одни плюсы: во-первых бесплатно, во-вторых быстро, в третьих с комфортом, кондиционер, аккуратная езда водителя и вежливое общение куратора.
  • 04.09.2020
    Доброго времени суток всем счастливым путешественникам! О компании "Вокруг Сочи" я узнала на набережной, когда человек с надписью на спине "волонтёр" выдал карту города с приглашением поехать на горные курорты на бесплатном трансфере.
  • Отличная компания и состав команды. Бронировали три тура на "Розу Хутор", "Горно-курортный центр Газпром" и ещё раз через 4 дня на "Розу Хутор". Сотрудники компании "Вокрус света" отличные ребята, слышат своих клиентов (меня), на все вопросы отвечают чётко.
  • В мае отдыхали с семьёй в Сочи, узнали о бесплатном трансфере в горы. Вначале сомневались, что трансфер действительно бесплатный, но это ТАК! При покупке прогулочного билета на канатные дороги курорта Роза хутор.
  • 30.07.2021
    Катали на Роза хутор на комфортабельном автобусе с доброжелательном гидом, рассказавшем про все,очень граматно и пончтно. Отправили и вернули в назначенное время. Вся семья очень довольна поездкой,даже маленький ребенок остался под большим впечатлением.
  • 22.05.2021
    Воспользовались услугами компании "Вокруг Сочи", а именно бесплатным трансфером до Розы Хутор. Узнали о такой возможности на сайте курорта. Сначала даже не поверили, что такое может быть правдой, ведь вокруг все экскурсионные бюро продают экскурсии на Розу Хутор минимум за 400 рублей с человека.
  • 02.11.2020
    Два раза воспользовались услугами этой компании. Первый раз ездили в горнолыжный курорт Роза Хутор. Гид всё рассказала, объяснила. Автобус комфортный, опозданий не было. Второй раз - в бассейн. Обратно забирают четко по расписанию. Первый раз волновались, боялись подвоха. Но всё на высшем уровне.
  • 23.02.2011 - 09:50
    Хорошая туристическая фирма
    Хорошая туристическая фирма, в которой работают профессионалы своего дела. Перед поездкой дают огромное количество полезной информации, в других фирмах даже половины нужного не говорят. Отлично знают Китай, поскольку специализируются именно на Поднебесной.
  • 05.11.2016 - 01:23
    Подробный отзыв для тех, у кого пока нет больших денег на путешествия, но увидеть страны очень хочется. Что нужно знать перед туром в Европу? КУЧИ ФОТО
    --> -->Прежде чем начать свой рассказ), хочу заранее предупредить , что в туре "Европейская мозаика" я путешествовала в августе 2014 году в самый разгар обанкрочивания турфирм. Это был мой первый опыт путешествия за пределами нашей Родины. И на тот момент евро стоил где-то 47 рублей.
  • Туристическая компания «РусКрымТур» - ужас моего новогоднего отдыха…
    Первый раз на новогодние праздники мы с мужем решили куда-то выехать. Крым мы уже порядочно изучили, решили посмотреть Абхазию. В интернете нашли крымскую туристическую компанию «РусКрымТур», которая занимается экскурсионными турами в Абхазию.
  • 25.03.2018 - 17:25
    Самые дешевые туры в Нячанге у туристической компании «Навигатор», правда, качество иногда хромает
    Доброго времени суток друзья!   Во время нашего отдыха во Вьетнаме, мы ездили на экскурсию в город Далат, с туристической компанией Навигатор. Выбрали мы именно эту фирму, потому что среди аналогичных организаций, экскурсия в Далат у Навигатора была самой дешевой.
  • 10.02.2019 - 22:08
    Очень неторопливый сервис. Ошибки и оплата. Покупка тура без посещения офиса.
    Моё знакомство с турфирмой "Арина" произошло прошлым летом. Для меня это был первый опыт дистанционной покупки тура через турфирму, находящуюся не в моем городе. Опыт вполне удачный, но с некоторыми оговорками.   Предыстория такова.
  • 09.02.2020 - 23:31
    Наш тур с Белтурист. Или как бросили туристов за 6000 КМ от дома.
    Это было наше свадебное путешествие в июле 2017 года. Не долго думая куда поехать, мы решили остановить свой выбор на автобусном туре с отдыхом на море. Пришло время выбирать туроператора.... Я просто залезла в интернет выбрала подходящий для нас маршрут по странам, хотели отдохнуть в Хорватии...
  • 09.09.2020 - 12:50
    Возврат денег не представляется возможным!
    Тур был отменен в конце марта 2020 года в связи с закрытием границ из-за пандемии. Сразу же обратились с заявлением о возврате перечисленных денег в данное тур-агентство. После того как получили отказ, обратились в суд.
  • 17.11.2020 - 15:01
    Отличный отдых с компанией Рустуризм
    В сентябре мы впервые решили посетить славный город на Неве и чтобы не прогадать обратились в туристическую компанию Рустуризм. Сразу понравилось их внимательное отношение к клиентам. Нас встретили на вокзале Петербурга прямо у поезда, водитель помог с багажом, хотя мы даже не просили об этом.
  • 19.08.2012 - 09:31
    Неплохая турфирма во Владивостоке
    Прошлым летом, ездили с мамой в китайский город Хуньчунь с фирмой "Беркут" . Поездка нам понравилась, но когда в этом году решили выбирать фирму, выбрали другую, поскольку в "Беркут" добираться довольно далеко, через весь город.
  • 07.10.2021 - 09:26
    Быстрый какао от ООО «Вокруг света»
    Когда чай и кофе надоедают, тогда вступает в силу последний аргумент какао. На этот раз расскажу о быстроприготавливаемом какао от ООО «Вокруг света». Сначала о самом принципе приготовления быстрого горячего какао. Можно возразить: «А что бы просто не сварить какао? Традиционным способом?
  • 27.07.2021 - 14:45
    Роза Хутор – это эмоции на грани смеха и слез, это счастье и безумие, это радость и Страх … это то место, которое невозможно забыть и хочется вернутся снова. Много фото
    Роза Хутор славит себя как горнолыжный курорт России и в частности окружности Сочи.Так как наш отпуск был запланирован на отдых в Сочи, я запланировала два дня на посещение Розы Хутор.Не стоит путать Розу с Красной Поляной, последняя находится рядом, но териториально это совсем другая территории.
  • 23.08.2021 - 21:25
    Отдых как на гвоздях
    Решили мы с женой отпраздновать медовый месяц в Турции. Раньше никогда не отдыхали по путевкам, а потому решили лететь из СПб крупной компанией и, к несчастью, наш выбор пал на TUI. Две недели мы штудировали сайт, читали в интернете отзывы на отели, в итоге выбрали оптимальный.
  • 7-дневный автобусный тур по Алтаю "Шелковый путь". Стоит ли тур своих денег? Подробно о каждом дне. Вопросы быта и проживания
    Здравствуйте!   Республика Алтай... это было самое насыщенное и незабываемое путешествие в моей жизни! В отзыве расскажу о программе тура "Шелковый путь" от туристической компании "Узнай. ру".   О туре "Шелковый путь"   Продолжительность тура: 7 дней (мы отдыхали с 14 по 20 августа).
  • 21.09.2021 - 11:38
    За красотой - это в Сочи, а Лоо - простенький поселок без достопримечательностей, но со всем необходимым для жизни. Даже набережную здесь разбило штормом.... Наш отпуск в Лоо в сентябре 2021 года!
    Здравствуйте!!!   На днях я вернулась из отпуска, который проходил в поселке Лоо, неподалеку от Сочи. В этом году пляжный сезон уже практически подошел к концу, но может в следующем, 2022 году мой отзыв поможет туристам, собирающимся в Лоо, я расскажу и покажу вам все подробно, чтобы вы знали, куда …
  • 02.09.2021 - 12:02
    Отвратительно
    Сплошное разочарование от поездке в Египед и от сплошного обмана и хамского отношения людей, носящих футболки "Анекстур". Я опытный путешественник, и вообще не притязательный, мне главное посмотреть страну, а перелет и отель - дело второстепенное.
  • 10.08.2021 - 07:49
    Здесь замерли ещё советские настенные часы.....
    Здравствуйте! Про санаторий имени Серго Орджоникидзе я читала отзывы ранее, но почему-то откладывала посещение в долгий ящик. Летом 2021 мы снова отдыхали в отеле Radisson Lazurnaya , и прогуляться до заброшенного великолепия, как говорится, сам Бог велел.
  • 24.07.2021 - 10:24
    2 взлета вместо одного✈️ Плохая организация и отсутствие даже моральной поддержки! Спасибо, что хоть нас не потеряли и не оставили заграницей)
    Первое знакомство с туроператором Coral Travel и сразу неудачное! С Coral Travel мы путешествуем впервые.   Все началось в начале 2020 года, тогда еще ничего не предвещало беды. Мы забронировали тур в Италию и как только мы проплатили аванс, так сразу в мире объявили пандемию в связи с Covid-19.
  • 05.08.2021 - 12:00
    Очень достойный отель для своей цены.
    В апреле этого года мы летали с мужем в г. Сочи район Хоста. Для проживания искали скромный, но приличный отель, желательно с завтраками. Летали на 9 ночей. Итак, с аэропорта мы доехали на такси сразу к отелю.
  • 17.08.2021 - 23:44
    Любители завтраков не оценят 😪 Влага в номере не даст просохнуть 💦 Если вы не настроены есть в отеле и проводить много времени в номере, может и понравится
    Всем привет! Отель Романов подкупил меня очень красивыми промо фотографиями зеленой территории, где мы видим красивую отдыхающую девушку у бассейна. Несмотря на наличие моря в городе, мне очень хотелось провести свой отдых в отеле с бассейном, где можно искупаться в любое время и никуда не ездить.