Опубликовано 7 Октябрь, 2023 - 16:26

Несколько лет пыталась попасть на эту базу отдыха, любовь к лошадям с детства, тишина, уединение с природой.

Но что то всегда останавливало!

И как то раз будучи проездом, ну относительно конечно, в сорока минутах от этого заведения, мы решили заехать. Посмотреть реальную обстановку! Мало того были очень голодные и по близости были только они. Мы решили что отличный повод познакомиться, ну мало ли еще и покушать удастся!!!!

Приехав туда, нас сразу сказали что еды у них нет и никто нам ее не продаст. Ну ладно! Бывает такое, готовят может по заказу чисто на определенное количество человек.

Я спросила в можно ли прогуляться по территории посмотреть что у них интересного, на будущее, мало ли захочу приехать отдохнуть.

На что мне указали на дверь и ворота и сказали что не дадут мне ничего смотреть! Я была безумно удивлена такому ответу. Но под шумок (пока мой мужчина разговаривал с ними), я вышла и пошла по территории, не успела я пройти и 10 метров, видимо та же «добрая женщина» что и в выше описываемом отзыве, прекратила все разговоры побежала выгонять меня!!!!

Удивлению моему не было предела, клиентоориентированность на нуле!

На территории, которую я увидела вроде бы чисто. Интересного особо ничего я не успела разглядеть. Конюшня да, вроде с лошадьми… туда я даже краем глаза не смогла глянуть.

Рекомендую ли я это место?

Думаю нет, не понимаю вообще что меня тянуло туда столько лет. Когда тебя с порога так встречают, ну так себе удовольствие! Спасибо что поганой метлой по башке не дали!

Достоинства
  • Далеко от городской суеты
Недостатки
  • Хамское отношение персонала
Мария558885не рекомендует