Опубликовано 4 Август, 2023 - 15:39

полгода или более

Отзыв на сеть магазинов продуктов питания томился у меня в черновиках с 2019 года. Я уже и удалила большинство фото, которые хотела добавить в отзыв. Вообще, я уже и не думала, что буду писать отзыв на эту сеть. Но, как обычно бывает, пока тебя все устраивает, то и отзыв желания писать нет. Но, как только что-то пошло не так, так находятся и силы и энергия написать негативный трехтомник.

Я посещаю ВкусВилл редко, так как в моем городе его нет. Но периодически заглядываем в сеть в соседнем городе. У меня нет претензий к персоналу. Сотрудники всегда нормальные без неадекватной вежливости. В магазине чисто.

Что я обычно покупаю? То, что реже встречается в других магазинах и обычно это овощи-фрукты, либо полезные снеки.

вкусвилл отзыв

Недавно снова была сделана покупка. На этот раз был куплен батат, прикольные яблочные чипсы и авокадо.

чипсы яблочные вкусвилл

батат

Вот с авокадо и вышла неприятная история. Обычно я покупаю авокадо в "Дикси" или "Пятерочке". Да, может попасться и незрелый, но тогда мы убираем его на пару денечков в темноту. Он дозревает и все нормально.

Во "ВкусВилле" имелся в продаже авокадо сорта Хасс, у него более темная кожура, а сама мякоть имеет более насыщенный вкус.

вкусвилл отзывы

Я уже пробовала его. Поэтому с наслаждением предвкушала отпускной завтрак с яичницей и гуакамоле.

Вы только посмотрите, что я увидела, когда разрезала авокадо. Здесь не про гниль и незрелость, здесь про фильм ужасов.

вкусвилл магазин отзывы
вкусвилл отзывы

С таким отвратительным качеством продукта я встречаюсь впервые. Возможно, если бы жила в шаговой доступности от магазина, я бы отнесла его, чтобы хотя бы предупредить сотрудников о том, что они продают. Но я живу далеко.

А отдала я за этот фрукт 200 рублей.

Несмотря на то, что покупка этого авокадо сильно подпортила аппетит. Я не буду сходить с ума от злости в адрес магазина. Фигня случается. Пока это единичный случай, к другим покупкам из ВкусВилла претензий нет, надеюсь и не будет.

Еще по теме:
Фамилия - интересный магазин. Мои покупки и впечатления

Агент Провокаторрекомендует
04.08.2023
Давно не хожу во Вкусвилл. Мне кажется, они испортились, а цены у них просто невероятные стали.
Вот и пропиаренный магазин Puzzled
05.08.2023
Фу Sick
Здравствуйте! Нам очень-очень жаль, что ваши планы на вкусный завтрак в отпуске были нарушены нашим авокадо Sad Сказать, что он выглядит совсем непривлекательно, боимся, будет мало. Мы ни в коем случае не хотели, чтобы такой плод попал к вам на стол. Наши технологи стараются контролировать качество поступающих партий авокадо, но, к сожалению, это достаточно коварный фрукт, и не всегда до разреза можно определить его внутреннее состояние.
Мы очень хотим поделиться вашим случаем с коллегами, чтобы усилить контроль за поставками и провести дополнительную дегустацию авокадо. Напишите нам, пожалуйста, в личных сообщениях номер вашей карты лояльности, с которой была совершена эта покупка. Будем очень ждать обратную связь ❤
Добрый день! У меня ее нет
Спасибо за ответ! Хотели бы немного рассказать о преимуществах нашей карты лояльности. Ее можно выпустить в мобильном приложении ВкусВилл или на нашем сайте. Регистрация достаточно простая, вам необходимо указать номер телефона, и мы привяжем к нему новую карту лояльности. Благодаря ей, вам будут доступно множество акций и скидок, с полным списком которых можно ознакомиться здесь - [ссылка]. Скидка по Любимому продукту, специальные цветные ценники, на которые распространяется скидка при наличии карты лояльности, Абонемент 6 скидок, в нем каждый день будет предлагаться 6 разных товаров со скидкой 20% и многое другое.
Каждый наш товар, чье качество или вкус вас огорчили, всегда можно вернуть обратно в магазин, а, если вдруг магазинчиков поблизости нет, мы сможем вернуть стоимость продуктов бонусами онлайн на вашу карту лояльности. Бонусы можно использовать при оплате будущих покупок, они не сгорают и эквивалентны рублям.
Отзыв о качестве авокадо мы направили поставщику для детальной проработки. И будем стараться как можно чаще радовать вас покупками в нашем магазине! ❤
Спасибо!
05.08.2023