Мобильное приложение ВкусВилл - отзывы

• 09.03.2019 - 16:06
    Отличный сайт для начала наблюдений за ночным небом + мобильное приложение
  • Дочка не ходит в сад, муж на удаленке, а я не затарилась гречей 🥘 ВкусВилл Экспресс мне не помог: заказывать дольше, чем ждать
    У нас чудесная семья. Дочь-двухлетка с нездоровой любовью к супермаркетам, муж с аллергией на очереди и я, которая вообще-то не ломовая лошадь. Доставка продуктов в нашем случае оптимальное решение по обеспечению семейства провиантом.
  • 09.11.2021 - 15:25
    Миллионы не заработаешь, но 1000-2000 рублей возможно
    Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва! Сегодня хочу рассказать про сайт CashBox. Находясь в декретном отпуске я начала искать дополнительные виды заработка.Наткнулась на биржи по выполнению заданий.
  • 28.02.2018 - 16:50
    ДА, ДА, ДА! ❤ Это самый крутой фоторедактор от PicsArt, который только может быть придуман. Сам себе дизайнер и модельер в своем же телефоне, много наглядных фото примеров, как можно отредактировать самые обычные фото с ДО и ПОСЛЕ. ❤
    Относительно недавно познакомилась с прекрасным, даже я бы сказала - волшебным фоторедактором от PicsArt . Фотографии я люблю и делаю их нереально много ( наверное это одна из причин того, что у меня iPhone на 128 ГБ памяти ).   Познакомила с этой программой меня подруга, и я ей очень благодарна!!!
  • 09.11.2020 - 23:02
    Сюда почта России тоже опоздала. Одна полезная функция на фоне кучи ненужного мусора. Расскажу, куда нажать, чтобы посылки добавлялись в приложение сами
    Доброго времени суток. Не так давно мне пришлось скачать это приложение из-за начала сотрудничества с фирмами по бартеру. Если ранее для отслеживания посылки приходилось вбивать трек-код на сайте, то с приложением слежка за драгоценной посылочкой стала заметно удобнее.
  • 15.06.2016 - 16:20
    Хорошее приложение для девушек в положении, мам и некоторых других лиц.Что интересного может дать вам Прегги - описываю в этом отзыве + скрины!
      Когда я узнала, что нахожусь в интересном положении, то начала в промышленных масштабах поглощать книги, статьи и любую другую информацию о беременности и родах.
  • 07.08.2015 - 20:12
    Приложение, заставляющее двигаться! Результаты на фото
    Еще одно приложением в моем арсенале, которое помогает держать себя в форме - RunKeeper .   ПРЕДЫСТОРИЯ   Все началось с принятия решения о том, что бы заняться бегом. Раньше бегала по 2-3 круга вокруг озера, где один круг был равен приблизительно 800-900 метров .
  • 03.08.2018 - 06:50
    Вы считаете сканирование чеков глупым занятием, достойным только нищебродов? Ну и зря! А несколько сотен рубликов, упавших с потолка, хотите? Тогда читайте отзыв!
    Приветствую, друзья! Вы любите халяву? Я так очень. Охота за бесплатными копейками превратилась для меня в своеобразный азарт, хобби. Я могу потратить порядка 2 тыщ за раз в магазине, но факт получения кэшбека в 20 р меня очень радует. Вы тоже такая?
  • 21.10.2015 - 16:12
    Быстро находить и анализировать "подводные камни" косметики стало еще проще с этим приложением! Настоящая находка для аллергиков! Обновление от 01.04.16: как приложение изменило мою косметическую полку? (скриншоты до и после)
    С недавнего времени я начала интересоваться, насколько безопасно то или иное косметическое средство, поскольку зачастую причины мелких неприятностей, а то и проблем со здоровьем кроются в, казалось бы, безобидной бутылочке шампуня или тубе любимой туши.
  • 20.06.2022 - 16:29
    Скачала, чтобы с 20 по 26 ловить баллы в акции "Охота за баллами"! Ну и что я там наловила за день?
    Всем хорошего дня! Я уже писала отзыв на маркетплейтс Озон, где говорила, что я трачу здесь баллы от Юмани. После публикации отзыва мне предложили поучаствовать в акции "Отзывы за баллы"! Чего отродясь не было и я получила 50 баллов. Так я распробовала баллы у самого Озон.
  • 07.08.2022 - 22:40
    Раскрываю секреты, показываю мои фотки после редактирования и фотошопа. Очень крутые функций, стикеры, фильтры и все совершенно бесплатно!
    Всем привет! Хочу поделиться с Вами моим секретом и раскрою тайну, в каком приложений я обрабатываю фотку. Я не пользуюсь для этого многими приложениями, у меня только одно - Picsart. Этим приложением я пользуюсь очень очень давно и не изменяю.
  • 03.08.2022 - 17:13
    Прощание с Вайлдберрис. Два года моего неуемного шопоголизма, которые удалось закончить благодаря новой (крайне несправедливой) политике маркетплейса. Рассказываю о моих самых выгодных покупках на ВБ.
    Всем привет! Наконец-то у меня дошли руки на написание отзыва о всем известном маркетплейсе Wildberries, который два года оставался моим любимым маркетплейсом.Тем не менее, в этом году мне пришлось с ним попрощаться.   ЧТО ТАКОЕ ВАЙЛДБЕРРИС?
  • 31.07.2022 - 18:52
    Я в шоке от выгоды. А что так можно было? Мой первый заказ в приложении и новая клубная карта «Л’этуаль».
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать о Мобильном приложении «Л’этуаль».   Вообще, в «Л’этуаль» я не часто заглядываю, так как цены там кусаются. Обычно я покупки совершала непременно в розничном магазине, но тут решила сделать свой первый заказ через приложение.
  • 15.03.2022 - 06:30
    За пару дней завела себе первых подписчиков, но в приложении очень разочарована. Сможет ли он заменить инстаграм. Можно ли здесь заработать. Все плюсы и минусы в отзыве
    Увидела в обсуждениях новое приложение Ярус и решила скачать чтобы попробовать, так как отзывы на него не нашла. И уже за несколько дней разобралась что к чему, потому что интерфейс понятный.
  • 16.03.2022 - 05:43
    Вытье мерзкое, но нужное❤️Городские сирены нового поколения👌Уведомляет даже там, где не ловит интернет и почти нет связи
    Техподдержка Айрека разрешила, поэтому сегодня я расскажу о приложении, которым пользуюсь уже около двух недель   К сожалению, появилось оно в ЭппСторе не так, чтоб сразу, но хорошо, что вообще появилось.
  • 02.08.2022 - 06:44
    Огромный бокс бюджетных средств всего за 1046 рублей. Большая распаковка заказа из ЗЯ!
    Всем солнечного дня! Ох, как же я люблю всевозможные скидки, акции, подарочки! Но, к большому сожалению, живу я в небольшом поселке городского типа и оффлайн магазинов, предлагающих всё это у нас просто-напросто нет. Поэтому, я всё чаще делаю заказы в интернет-магазинах.
  • 05.08.2022 - 08:43
  • 13.02.2022 - 01:43
    Сколько удалось вывести кешбека за год и как избежать блокировки
    Привет всем любителям акций и купонов)) О приложении Едадил я узнала давно, увидела обзор у одного блогера и сразу установила на телефон. Едадил есть на iOS и android. В целом приложение очень простое и полезное. Есть несколько разделов. Расскажу о самых интересных на мой взгляд. Каталоги.