Мобильное приложение ВкусВилл - отзывы

• 09.03.2019 - 16:06
    Отличный сайт для начала наблюдений за ночным небом + мобильное приложение
  • Дочка не ходит в сад, муж на удаленке, а я не затарилась гречей 🥘 ВкусВилл Экспресс мне не помог: заказывать дольше, чем ждать
    У нас чудесная семья. Дочь-двухлетка с нездоровой любовью к супермаркетам, муж с аллергией на очереди и я, которая вообще-то не ломовая лошадь. Доставка продуктов в нашем случае оптимальное решение по обеспечению семейства провиантом.
  • 25.12.2017 - 15:10
    Мобильное приложение от Почты России - единственная услуга Почты России, которой приятно пользоваться. Отслеживай посылки, узнавай актуальную информацию о режиме работы и оставляй претензии к работе ОПС, не выходя из дома!
    C приложением "Почта России" я познакомилась немногим менее года назад, когда искала хорошее приложение для отслеживания посылок из Китая с международными треками и российских посылок, которые приходят ко мне достаточно часто.
  • 15.06.2016 - 16:20
    Хорошее приложение для девушек в положении, мам и некоторых других лиц.Что интересного может дать вам Прегги - описываю в этом отзыве + скрины!
      Когда я узнала, что нахожусь в интересном положении, то начала в промышленных масштабах поглощать книги, статьи и любую другую информацию о беременности и родах.
  • 07.08.2015 - 20:12
    Приложение, заставляющее двигаться! Результаты на фото
    Еще одно приложением в моем арсенале, которое помогает держать себя в форме - RunKeeper .   ПРЕДЫСТОРИЯ   Все началось с принятия решения о том, что бы заняться бегом. Раньше бегала по 2-3 круга вокруг озера, где один круг был равен приблизительно 800-900 метров .
  • 03.08.2018 - 06:50
    Вы считаете сканирование чеков глупым занятием, достойным только нищебродов? Ну и зря! А несколько сотен рубликов, упавших с потолка, хотите? Тогда читайте отзыв!
    Приветствую, друзья! Вы любите халяву? Я так очень. Охота за бесплатными копейками превратилась для меня в своеобразный азарт, хобби. Я могу потратить порядка 2 тыщ за раз в магазине, но факт получения кэшбека в 20 р меня очень радует. Вы тоже такая?
  • 21.10.2015 - 16:12
    Быстро находить и анализировать "подводные камни" косметики стало еще проще с этим приложением! Настоящая находка для аллергиков! Обновление от 01.04.16: как приложение изменило мою косметическую полку? (скриншоты до и после)
    С недавнего времени я начала интересоваться, насколько безопасно то или иное косметическое средство, поскольку зачастую причины мелких неприятностей, а то и проблем со здоровьем кроются в, казалось бы, безобидной бутылочке шампуня или тубе любимой туши.
  • 01.01.2017 - 18:17
    Опять пропустили концерт любимой группы? Тогда это приложение для вас! (много скриншотов + мои любимые исполнители)
    Привет! Сегодняшний отзыв я бы хотела посвятить всем меломанам и любителям живой музыки, и речь пойдет о приложении Bandsintown Concerts. Bandsintown Concerts - это бесплатное приложение для поиска концертов на основании музыкальных предпочтений пользователя и его местоположения.
  • 31.08.2016 - 04:33
    ♥♥♥ КРИК ДУШИ - НЕ УРОДУЙТЕ СВОИ ЛИЦА! ♥♥♥ Во всем нужно уметь вовремя остановиться, чтобы не быть предметом насмешек.
    Это приложение много раз всплывало на месте рекламы в Инстаграмме, и даже один раз я его установила, но вскоре удалила . Мое второе знакомство с приложением состоялось по совету подруги. Я долго сопротивлялась помня прошлый опыт общения с данной программой, но вскоре уступила и заново скачала.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 25.07.2020 - 13:01
  • 24.08.2020 - 04:47
    Баллы начисляются по минимуму, но зато есть дополнительный способ их заработать 💯
    Всем привет!   Из небольших магазинчиков в районе моего дома я все же предпочитаю Пятерочку , поскольку там и места побольше, да и почище и поаккуратнее в самом торговом зале. Поэтому хожу туда чаще, чем в другие магазины.
  • 08.07.2020 - 10:27
    Новая функция: «Ваш Индекс Красоты». Насколько красивы твои черты лица? Моя наивысшая оценка 95,5% и индексы знаменитостей
    Добрый день! Заметила, что сейчас в инстаграм большинство звезд и блогеров выкладывают фото с приложения «Gradient», а именно коллаж с новой функцией «Ваш Индекс Красоты».
  • 14.07.2020 - 13:15
    Отзыв "Накипело": тысячи невнятных объявлений или как не надо делать. Авито-доставка, авито платные услуги. Покупаю и продаю на авито. Продажа обзорки: можно или нельзя? Извращенцы. Спамщики
    Все личные данные (фамилии, адреса, номера телефонов) скрыты! Здравствуйте ! На авито я с самого его создания. Еще с тех времен, когда он был малоизвестен, и даже OLX и другие сайты объявлений были на пике, а сейчас канули в лету.
  • 05.07.2020 - 03:43
    Как поменялось приложение apteka.ru и как я облажалась с доставкой из-за нововведений. А вы знали, что существуют тесты для некоторых анализов, которые можно сдать дома?
    Приветствую   Сервисом apteka,ru я пользуюсь очень давно и когда появилось приложение вроде года 3 назад я незамедлительно перешла на него.   Интерфейс приложения автоматически настроен от заката до рассвета, поэтому не удивляйтесь тому, что скрины светлые и темные.
  • 21.07.2020 - 11:55
    Spotify в России - Ура! Пользуюсь Спотифай на компьютере, телефоне, планшете. Бесплатный Премиум на 3 месяца для всех!
    Привет всем читающим меня! Музыка - важная часть жизни. Так или иначе мы все её слушаем, хоть и делаем это по-разному: кто-то через ВКонтакте, кто-то хранит скачанные треки в телефоне, есть ещё фанаты исключительно музыкальных каналов с клипами или YouTube.