Опубликовано 1 Февраль, 2021 - 01:31

Магазин ВкусВилл - мой любимый уже давно. Покупаю там все, что только можно. Казалось бы, ассортимент не такой большой. Но прийти и закупиться там на неделю продуктами, плюс бытовая химия и товары для животных - легко! Конечно, ряд товаров на порядок дороже, чем в рядовых супермаркетах, но если умело пользоваться приложением, можно отлично экономить и выбирать скидки самим!

Как экономлю я:

Выбираю "Любимый продукт" и получаю на него скидку 20%. Огромный плюс, если его нет в наличии в магазине на момент покупки, то продавец (или терминал, если вы самостоятельно пробиваете свои покупки) изменит "Любимый продукт" на тот товар, который вы сейчас покупаете, на ваш выбор.

Перед тем как зайти в магазин, выбираю функцию "Я в магазине" и получаю дополнительную скидку 20% на ряд товаров. Там же можно и исключить категорию, в которой вы не совершаете покупки. Например, вы вегетарианец и скидка на колбасу вам ну совсем не нужна.

Скидка от нескольких товаров. Неплохой способ сэкономить на пополнении запасов.

Желтые ценники. Обладателям карты магазина предоставляются дополнительные скидки на группу товаров.

Скидка 40% на товары с истекающим сроком годности. Как правило, их больше всего по утрам, когда продавцы проводят ревизию. И ни разу там не было действительно испорченных продуктов. Например, срок годности сэндвича истекает завтра, а съесть я его хочу сейчас. Зачем мне платить за него 150 рублей, когда можно сэкономить и взять его со скидкой 40%?!

Участвую в акции "Разнообразное питание". Каждый месяц отмечаю купленные товары и в следующем пользуюсь дополнительной скидкой от 3 до 10%. А следующий месяц - пользуюсь ею. Потом снова коплю, пользуюсь и по новой.

Да, есть еще акции и возможности сэкономить, но мне пока что достаточно этих.

На мой взгляд, приложение очень удобно. Все настройки доступны. Можно просматривать все свои покупки и вести статистику затрат.

Продукты для ребенка покупаю преимущественно здесь же. Доставкой не пользуюсь, так как люблю ходить в магазин сама и выбирать все, то приглянется.

А вообще, это не просто приложение, а полноценный блог. Есть что почитать и интересная подборка рецептов.

Достоинства
  • История расходов
  • Помогает экономить
  • Удобное и понятное приложение
  • Широкий ассортимент товаров
berrylenaрекомендует