Торт ВкусВилл / Избёнка «Москва» - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт

• 13.08.2021 - 13:42
    Чем отличается от одноименного порционного десерта, почему я не смогу пойти с ним в гости и стоит ли он своих денег
    Здравствуйте!) Случилось нечто, в этот раз кондитерское изделие из ВкусВилл получило от меня не 5 звёзд( Я очень люблю порционный десерт Монтблан. Вот прям очень. Мне кажется, я готова за него драться в магазине. И поэтому я решила, ну что мелочиться?
  • Желудком "младенца" глаголет истина или можно ли купить вкусный торт 🎂 без дряни в составе? (Аппетитные фото, состав, кбжу прилагаются☝🏻)
    Всем доброго времени суток!Грядут новогодние праздники, а потому хочу поделиться отзывом на торт, ведь тема актуальнаяВсё-таки торт - это элемент праздника, и не хочется испытать разочарование, купив некачественный невкусный продукт, испортив праздник себе и гостям.Все мы знаем, что сейчас торты…
  • "Чародейка"( с 2021 Вкусновение): нежный и неприторный тортик из "ВкусВилла". Что насчёт E407 в составе? Детективное расследование
    Вкусно — это всегда вредно? Герой моего отзыва сегодня — торт "Чародейка". С 2021 года его переименовали во "Вкусновение", но суть осталась та же. Место покупки : "ВкусВилл" .
  • Есть парочка вопросов к производителю
    Доброго времени суток! Захотелось нам намедни побаловать себя чем-нибудь вкусненьким, но не шибко вредненьким. То есть по возможности без трансжиров и всяческих химических ухищрений. И отправились мы во ВкусВилл. Там хоть на предмет химии можно составы не изучать.
  • 17.05.2021 - 08:42
    Вкус домашнего торта `из детства. Отзыв "Торт ВкусВилл «Шоколадный»"
    Всем привет! С моим ребенком опасно заходить в магазины... так как без сладкого с ним не выйдешь). Отзыв на "Торт ВкусВилл «Шоколадный» Место покупки: магазин "ВкусВилл" Годен: 4 суток Вес: 400 г Состав: белки 6,1 г, жиры 21,3 г, углеводы 31,2 г; 341 ккал Упаковка: Торт находится в простом…
  • 08.11.2018 - 00:32
    По вкусу этот ТУшное произведение от ИП Саликова далеко от классического одноименного торта. Особенно отвратительна "глазурь". Но, увы, представитель сети ответил, что это просто дело вкуса....
    Ходила я, ходила мимо этого торта. Но заскочив после работы за чем-то сладким во ВкусВилл, наткнулась на пустые витрины с тортами, где лежала только одна одинокая коробка с тортом Птичье молоко .
  • Когда хочется сметанной легкости
    Сегодня на мой стол занесло очередной тортик из сети "ВкусВилл" под названием "Сметанный". Продается торт в пластиковой прозрачной упаковке, через которую отлично виден. Вид у торта весьма соблазнительный, какой сладкоежка пройдет мимо сочетания шоколадного и белого цветов?
  • 01.03.2021 - 12:03
    То ли тортик, то ли виденье...
    Прошли выходные и не обошлось без сладостей. Решила в этот раз попробовать торт Киевский под брендом ВкусВилл. Ранее я уже покупала у них торт Ленинградский и он мне очень понравился. Ссылку на отзыв о Ленинградском оставлю внизу страницы.
  • 16.10.2021 - 20:26
    Мой СУБЪЕКТИВНЫЙ отзыв! Нам торт не понравился.
    Дорогие читатели, я высказала свое ЧЕСТНОЕ субъективное мнение, что торт мне не понравился. Мой отзыв имеет место быть, как и ваш. Я его совершенно не навязываю, и тем более, не заставляю читать. Вам понравился - мне нет. Это могло произойти и с любым другим продуктом.
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 12.12.2021 - 18:07
    Как есть торты каждый день и не толстеть. Самый вкусный киевский торт, который я пробовала
    Здравствуйте! А вот и я, и снова с тортиком Я где-то читала, что было настоящее научное исследование, доказавшее, что эндорфины от вкусной еды помогают сжигать калории, а если есть сладкое до 12 дня, то оно вообще нигде не отложится.
  • 27.11.2021 - 18:23
    Такой примитивный, что даже обидно((
    Этот торт я приобрела со скидкой 40 всего за 195 рублей. Повелась на скидку и красивую коробочку:     Забегая вперёд, скажу, что даже за такую низкую цену второй раз я такой торт не куплю. А теперь поподробнее.
  • 17.01.2022 - 03:43
    Шикарный выгодный набор чизкейков для большой компании
    Здравствуйте!) Что может быть лучше чизкейка из ВкусВилл? Только 14 чизкейков из ВкусВилл Как и обещала, рассказываю сегодня про Торт «Чизкейк Ассорти» Айс от ВкусВилл. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЦЕНА 1 490 руб за 1.4 кг КБЖУ в 100 г.
  • 16.12.2021 - 19:09
    Сливочный шоколад «Creamy» без молока и сливок.
    Здравствуйте! Участие в Айреке накладывает некоторые обязательства. Не дал слово - крепись, дал - держись. Обещал я в одном комментарии к своему же отзыву попробовать шоколад(ку) Creamy. Из любопытства. Цена, правда, не детская. Но по примеру жены цену я дома не обнародовал. У нас же как.
  • 10.12.2021 - 17:18
    Вместо зелени зимой - морские водоросли. Постный салат шуба с вакаме. Черная икра из вакаме и чиа
    В нашей стране у большинства людей йододефицит. И если летом можно есть свежую зелень, то что есть зимой? Можно, конечно, выращивать микрозелень, ростить на подоконнике лук т.п. Один из вариантов - морские водоросли (100г содержат две суточные нормы йода).
  • 05.11.2021 - 13:34
    Моя новая любовь. Ну почему всё вкусное такое дорогущее?!
    Здравствуйте!   Я уже как те блогеры из Инстаграмм, которые каждую неделю ходят в разный салон маникюра и говорят, что это их самый-самый любимый салон. У меня то же самое с новинками пирожных из ВкусВилл.
  • 14.11.2021 - 22:31
    Очень эффектно выглядящий и при этом вкусный торт, но неоднозначные минусы всё же присутствуют
    Начну с того, что отношение к тортам как таковым у меня сложное, покупаю я их редко. Основная причина этому большинство из них, особенно самые аппетитные, как правило, имеют вес, откровенно рассчитанный если не на большую компанию, то на несколько человек точно.
  • 25.12.2021 - 17:56
    Чем отличается от одноименного пирожного и почему его не получится съесть сразу
    Здравствуйте! Всё думала, что же я забыла... Я забыла написать отзыв на торт «Пралине Роял» Айс от ВкусВилл! Исправляюсь, вот он) Выкладываю специально не на ночь, чтобы худеющие к новому году не сорвались с режима Начнём с того, что я просто влюбилась в пирожное Пралине Роял.
  • 28.12.2021 - 15:37
    Сезон манго объявляю закрытым
    Доброго времени суток, всем заглянувшим.   В 2017 году я впервые попробовала манго на Филиппинах. Желтый. Очень я их полюбила, но в России понимала что даже смысла нет покупать. Пару раз пробовала этот же сорт брать в тридорога, но неудачно.