Опубликовано 10 Февраль, 2022 - 15:38

Уже как пол года использую данную пудру и только последние два раза решила попробовать ее в педикюре. Что собственно и побудило написать отзыв, так как кому то это может помочь с «не запущенным» случаем вросшего ногтя. Раньше приходилось все время подрезать практически под корень, а так же размачивать и доставать уголок ногтя. Спустя два использования пудры, ноготь стал выправляться и уголок не скручивается во внутрь. Видимо это из-за того, что сама пудра не пластична, в отличии от обычного гель-лака. Жаль, не делала никакой фото фиксации процесса, потому что и не ожидала, что так будет Smile

к единственному минусу пудры, могу отнести стоимость и то, что ногти очень быстро отрастают. Но отрастить свои хорошие длинные ногти с ней реально и даже очень! Без сколов, без перепила. Те, кто пишут, про едкий запах, советую работать в маске, либо просто, так носом в ногти не лезть) На фото попали баночки от снс, но они совместимы с март, в скором времени заменю все на Март. Снс у нас достать очень сложно, да и пудра снс очень утолщает ногти и много приходиться спиливать.

Достоинства
  • Быстрота нанесения
  • Качество
  • Мелкий помол пудры
  • Отсутсвие сколов
  • Против вросшего ногтя
  • Снятие без травматизации нат ногтей
  • Хорошее качество ногтей после снятия
Недостатки
  • Очень быстро отрастают ногти
Nightshadesрекомендует