Опубликовано 19 Февраль, 2013 - 12:27

Живу в провинциальном городе. Есть магазины бытовой техники крупных сетей, но часто их товар ломался, и было трудно его даже сдать по гарантии на ремонт. Поэтому "[ссылка]" стал для нас хорошей альтернативой. Цена большинства товара ниже, чем в магазинах в среднем, на 200 - 500. рублей Но,например, холодильник мы купили на 5000 дешевле, а на стиральной машинке сэкономили порядка трех тысяч. Доставка до нашего города - 450 рублей(Свердловская область).Любой товар - доставка до квартиры. Ребята - грузчики вежливые, веселые. Объясняют по эксплуатации, спрашивают,куда поставить. Холодильник они нам на кухню закатили.Бесплатно.

Чтобы экономия была ощутимой, заказываем технику не только для себя, но и родственников опрашиваем. Доставку делим пополам))).

Сам сайт магазина очень удобен: все разбито на группы, сортировано по ценам.Не мельтешит реклама. Удобно оформлять заказ: все видно, доступно,нет подводных камней.Стоимость заказа несколько раз повторяется, чтобы ничего не напутали и тд. Сразу после оформления звонят, уточняют заказ, время доставки и день. Не очень нравится, что в поле оформления спрашивают удобное время, а в итоге - приходится ждать весь день, вплоть до 10-ти вечера. Но это,как я понимаю, лишь из-за того,что живем мы в области. Скорее всего, в Екатеринбурге доставка осуществляется в удобное время).

Заказали на этом сайте:

1. Холодильник

2. Стиральную машинку

3. Фотоаппарат

4. Мультиварку

Достоинства
  • Низкие цены
  • Отличный сервис
DallyNemрекомендует