Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:03

Фильм смотрела несколько раз, и только вчера досмотрела до конца. Для меня он показался длинным - идет 1 час 50 минут.

Ну просто слов нет, побольше бы таких фильмов! И снято классно, и интересно, актеры хорошо играют. Непредсказуемый ход событий. В общем, фильм про женскую месть за родных. Как героиня все продумывает, поражаюсь. Все до мелочей. Ничего не боится. Весь фильм смотрится на одном дыхании. В фильме мало крови, но много других захватывающих эпизодов! Смотрите и еще раз смотрите!

Если будет в кино, обязательно пойду! Хочется посмотреть на большом экране. Всем друзьям рекомендую.

Достоинства
  • Качественная работа
  • Хороший экшен в картине
Недостатки
  • Не найдёте... разве что вы не любите экшн)
nat19973рекомендует
  • 22.07.2013
    Очень люблю фильмы такого жанра, и этот покорил мое сердце. Превосходный сюжет, фильм смотришь не отрываясь, очень интересная развязка. Действия в картине происходят быстро, настоящий экшн, с самых первых минут показа. Не затянут, все гармонично и музыка и настрой который дает этот фильм.
  • 17.11.2011
    Очень неплохо сделанный боевик и триллер. Сюжет резкий, с большими неожиданными поворотами в самых разных местах. Сцены и актерская игра очень хорошие, режиссерская работа тоже. Сам фильм об девушке, которая стала наемный убийцей и хочет отомстить за свою семью, убитую какими-то мафиози.
  • Привет всем кинолюбителям! После просмотра фильма я сделала некоторый вывод и его можно увидеть в заголовке отзыва! Фильм не столь новый 2011 года, но смело могу заявить, что боевик будет актуален и в наши дни. Сюжет простой и без головоломок, но с определенным смыслом!
  • 09.08.2013
    Если честно ... то я был очень удивлён тем фактом, что я наконец то нашёл нормальный фильм про девушку, которая играет агента, шпиона или просто супер-убийцу) ...
  • 19.05.2020 - 17:14
    Боевик с актрисой "Дневники вампира" и актером из "Сумерек": а очень даже неплохо!
    А если все дурацкие шоу, которые мы смотрим, - правда? А если от скуки нажав кнопку «данет» - мы не только развлекаемся, но и…решаем чью-то судьбу, сами того не ведая?«Смертельные игры» - это популярное шоу, где два гладиатора бьются не на жизнь, а на смерть.
  • 23.06.2011 - 11:23
    Сказка для взрослых,но черт побери,какая сказка!(скриншоты)
    Я всю эту супергеройскую тематику не очень то люблю.Поэтому фильмы про Супермена,Бетмена и прочих защитников Америки и всей вселенной,если и смотрела то не по своей воле.То с мужем то с друзьями-иногда приходится идти на компромис и смотреть, порой ,откровенную чушь.
  • 19.08.2015 - 11:45
    "Механик". Стетхем, как всегда, красава!!!
    Привет всем! Отличный боевичек с Джейсоном Стетхемом и Беном Фостером. На них обоих приятно смотреть, они просто идеальная команда - хладнокровный убийца и самоуверенный юнец. Механик (The Mechanic , 2010) Ну как Стетхему удаются такие роли? Мужественный мачо.
  • 13.09.2011 - 14:01
    Очень жалко погибших мирных людей! Фильм смотреть однозначно! (+Скрины фильма)
    Меня уже давно интересуют документальные фильмы про масштабный теракт 11 сентября 2001 года.Очень много версий произошедшего.Но в этом фильме уже рассказывается,что происходило 11 сентября на борту 1, в офисах Белого дома, ЦРУ и Пентагона.В фильме показано много архивных документов,кадры…
  • 18.01.2012 - 21:10
    Кинокритиков не обманешь
    Ждала этот фильм очень долго, потому что Лили Коллинз была моей любимицей. Почему была?Этот фильм напрочь избавил меня от уважения к ней. Ну не ее это роль- ей надо играть милую, застенчивую девченку, а не самонадеянную роковую красотку. Актерская игра, на мой взгляд, на нуле.
  • 05.06.2019 - 19:08
    Странное название триллера-боевика с Николосом Кейджем "Голодный кролик атакует" меня заинтересовало, и фильм оказался динамичным и интересным
    Всем привет! Новинки и звёздные фильмы в первую очередь к просмотру, но хорошее кино часто пропускаю из-за менее привлекательных оценок. Поэтому время от времени просматриваю средний сегмент и нахожу подобные этому, на 4+ и рекомендую посмотреть хотя бы один раз, так как фильм не скучный, есть…
  • 23.10.2014 - 13:44
    ❀Танец внутреннего кровотечения от девочек-цветочков❀
    Тема девочек-убийц эксплуатировалась в кинематографе уже давно. Образ невинного создания с револьвером так и манит к себе режиссеров, особенно японцев . И это очередная и очень мне нравящаяся версия.
  • 05.12.2013 - 19:14
    Боротся нужно всегда если есть что терять
    Восточный фильм из Южной Кореи впечатляет как всегда боевыми сценами. Интересным круговоротом сюжетных исторических событий далеком 1636 годов когда республика Чосон была захвачена маньчжурами.
  • 27.08.2015 - 20:07
    Метро... катастрофа... чувства...
    Добрый день))) Я уже много писала отзывов о фильмах и сериалах , а сейчас расскажу о ещё одном фильме, который мне очень понравился, это - фильм "Метро" . Этот фильм 2012 года. Рейтинг на Кинопоиске 7.3. О чем фильм? Очень интересный и необычный сюжет.
  • 17.07.2020 - 18:08
    Я плакала и плевалась. Девяностолетний дед заказывает секс с тринадцатилетней девственницей. Любовью это назовёте? Мерзкий фильм о «высоких» чувствах.
    Некоторые люди обожают фразу: «Любви все возрасты покорны.» И это пожалуй применимо в большинстве случаев. Но каким тогда словом назвать отношения между девочкой - подростком и похотливым ДЕВЯНОСТОЛЕТНИМ стариком? Шутка? Выдумка душевнобольного? Печально, но факт.
  • И я поняла, что если хочу выжить в этом мире, то должна, пусть ненамного, но стать сильнее. (с)
    На самом деле на этот фильм я вышел совершенно случайно. И то из-за парочки пабликов в социальной сети, связанных с кино. Я считаю себя человеком, способным не вестись на рекламу. Но в тоже время я не лишен банального любопытства.
  • 05.06.2020 - 01:44
    Пересмотрев фильм только в 29 лет я окончательно понял для себя всю суть сюжета. По крайней мере, я надеюсь на это. Почему "Брат" начинается одним, а заканчивается противоположным? Считаю, в этом и прелесть этого кино!
    Всем доброго времени суток! На днях я решил пересмотреть наше культовое кинопроизведение "Брат" . Думаю, не буду вдаваться в перипетии сюжета, так как предполагаю, что практически все знают о чём данный фильм. Я больше сконцентрируюсь на своих размышлениях о нём. Итак, поехали.
  • 27.06.2020 - 20:28
    "Если ты красива, то любят не тебя саму. Если ты уродлива, тебя вообще не любят" • История о том, как озлобленная девушка с дефектной внешностью и психическими проблемами похитила известную кинозвезду • Фильм из серии "как сбежать от маньяка".
    Привет друзья! С одной стороны сюжет фильма весьма банален, речь пойдёт о садистке и её пленнице. С другой же тут есть о чём подумать, и, если копнуть глубже, понимаешь скрытые мотивы и причины, которые, в итоге, и приведут к трагедии.
  • 22.06.2020 - 10:01
    Анализ фильма и героев. Фильм стоит внимания, однозначно..📝
    Всем привет. Речь сегодня пойдет о фильме "Ворошиловский стрелок". Наткнулась на него я совершенно случайно. Думала, что посмотреть и в рекомендациях на ютубе он мне попался. Решила заценить и не ошиблась.   . Главная героиня - Екатерина, внучка Ивана Федоровича Афонина .
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 07.06.2020 - 18:07
  • 02.08.2020 - 15:36
  • 27.05.2020 - 15:47
  • Александр Петров и Саша Лусс в фильме Люка Бессона. Клюква развесистая...
    Привет всем! Для чего я вообще посмотрела этот фильм? Сама не знаю. Увидела трейлер на ТНТ. Хелен Миррен, Саша Лусс и Александр Петров в фильме Люка Бессона! Эффектные кадры, крупные буквы, хороший такой трейлер, каким он и должен быть. Ну я и включила. И посмотрела. Не знаю, чего я ожидала.