Опубликовано 17 Август, 2014 - 18:21

Первый раз этот спрей-кондиционер приобрела полтора года назад. Тогда мои волосы устали после зимы, выглядели сухими и безжизненными, какими-то тусклыми. Еще у меня всегда очень быстро волосы становились жирными. Кондиционер купила после просмотра о нем отзыва. Очень сомневалась , что эта несмывашка мне подойдет, так как волосы мои не любят всякие лаки, пенки , спреи.

Кондиционер двухфазный, при взбалтывании смешиваются хорошо, распылитель качественный (из 4 флаконов все распыляли очень мелко)

, запах довольно приятный (немного задерживается на волосах). Производитель заявляет 15 активных компонентов. Нижняя фаза -крапива белая, ромашка, арника, плющ, лопух, сосна, водяной кресс, чеснок, Д-пантенол, молочная кислота. Крем-фаза верхняя-кондиционеры восстановители. В составе есть спирт, что наверное не очень хорошо...

Многие спреи оказывались попросту тяжелыми для волос и уже к вечеру приходилось мыть голову, но... случилось необъяснимое!!! Этот кондиционер для волос питает волосы и одновременно увлажняет, они становятся живыми и блестящими, причем не утяжеленными. Использовала его постоянно сразу после мытья волос, на уже сухие волосы, а еще если утром собираюсь мыть голову, то на ночь хорошенько опрыскивала им волосы и ложилась спать. Постоянное использование привело к тому, что значительно уменьшилось выпадение волос и быстрота их загрязнения, намного меньше секутся кончики волос. От себя хочу заметить, что к концу бутылочки волосы реагируют на кондиционер хуже, скорее всего начинается перенасыщение. Обязательно делаю перерыв около месяца или двух, в течение перерыва эффект здоровых волос сохраняется. Последняя моя бутылочка мне очень помогла остановить волосопад после родов. Примерно через полтора месяца у меня ужасно начали сыпаться волосы. Я опомнилась примерно через неделю и побежала покупать этот кондиционер, результат - выпадение практически прекратилось через ДВА дня использования!!!! Я считаю, что это отличнейший результат!!!

Лучший гель для снятия усталости ног (венотонизирующее средство)

Достоинства
  • Делает волосы мягкими и блестящими
  • Делает волосы мягкими, послушными, придает блеск,
  • Не чувствуется на волосах
  • Остановил выпадение волос
  • Стоит недорого
Sladkaya_markovkaрекомендует
14.09.2014
Возьму на заметку, у меня такого не было ещё.
20.09.2014
Надеюсь Вам тоже подойдет))