Чигирин. Холодный Яр. Дуб Максима Железняка. - отзывы

Категория: Страны

• Путешествие в сказки наяву. Древний лес. Подробный ФОТООТЧЁТ
    Помните "Властелина колец"? - "Это Вековекчный лес. Очень древний. Он всё помнит и всё хранит". Вот точно такое место и здесь. Самый древний лес в Европе.   Вообще эти места я открыла для себя всего год назад и с тех пор побывала там множество раз.
  • 24.09.2019 - 07:15
    Что надо знать перед поездкой в Дубай? Достопримечательности Дубая: успеть за 9 дней.
    Дубай - удивительный город, в котором переплетаются современная архитектура с обычаями и традициями Востока. Именно сюда съезжаются тысячи туристов посмотреть на дорогие тачки и величественные небоскребы, восхититься пустыней и пошопиться в самом большом торговом центре, насладиться пляжным отдыхом …
  • 16.05.2019 - 13:17
    Оказалось, что Дубайский Аквариум - это не только АКВАРИУМ, а еще много чего еще! Рассказываю что ждет туриста в своем отзыве + много фоток!!!
    ДОБРОГО ДНЯ!   В апреле мы семейно посетили ОАЭ и меня распирает от желаниями поделиться впечатлениями! Жили мы в Шардже, чему я безумно рада, а в Дубай съездили на 1 день посмотреть город и знаменитый Дубай Молл. Рассказывать буду от лица жены и молодой мамы, путешествующей с 1-годовалым ребенком.
  • 26.10.2019 - 15:34
    Жемчужина Дубая и его визитная карточка - Dubai Marina Promenade, идеальное место для вечерних прогулок в самом фешенебельном районе города.
    Здравствуйте! Если сравнить два самых развивающихся города Объединённых Арабских Эмиратов - Абу-Даби и Дубай , то разница налицо. Да, они оба современные, стильные и красивые.
  • 21.02.2018 - 20:28
    Бурдж-Халифа глазами местного жителя. Факты, советы, рекомендации.
    Всем привет) Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о самой высокой башне в мире - Бурдж-Халифе . Я живу в Дубае уже четвертый год - подробности тут и тут , и каждый раз, находясь рядом, не могу отвести взгляд - настолько завораживающе она выглядит.
  • 31.07.2016 - 23:35
    ☆☆☆ Сталактитовый грот в ущелье Кавказских гор – это чудо природы, которое заставляет трепетать сердце! ☆☆☆ Расскажу Вам о необычной экскурсии и поделюсь своими небольшими СОВЕТАМИ ๏̯͡๏, как сделать отдых более ЯРКИМ и КОМФОРТНЫМ ☆☆☆
    ღღღღღღღღღღღღღ Здравствуйте, дорогие любители активного отдыха! ღღღღღღღღღღღღღ   Сегодня хочу рассказать Вам о природных достопримечательностях Геленджикской курортной зоны. Отдыхая на морском побережье, мы любим не только пляж и море, но и различные экскурсии.
  • Зеленый оазис в пустыне. Советы как добраться и когда лучше ехать. Много фото
    Все привет. Многие, кто ездил в ОАЭ посещали Miracles Garden. Это знаменитый парк цветов. Чем же он так привлекателен, спросите вы? Ведь это не супер-технологичное место с использованием компьютерных технологий. И даже не фабрика золотых ковров, а исключительно цветы.
  • 07.12.2019 - 15:34
    Посещение водопада "Пасть Дракона" в ноябре.
    Всем Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать еще об одном увлекательном, самостоятельном путешествии к водопаду "Пасть Дракона". Водопад находится в Росси,в Краснодарском крае,в Адлеровском районе города Сочи. Водопад "Пасть Дракона" находится рядом со старой дорогой на Красную поляну.
  • 22.07.2019 - 21:36
    Плюсы и минусы. Расскажу стоило ли туда ехать.
    Из нашего отеля без особенных затруднений можно было добраться до Jumeira Open Beach - это название пляжа. Но многие туристы просто называют его "Парус" по форме знаменитого на весь мир отеля, что расположен там же.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 16.02.2021 - 16:57
  • 03.01.2021 - 21:40
    Мой самый лучший год 🤍
  • 31.01.2021 - 23:15
  • 13.02.2021 - 10:59
  • 06.02.2021 - 12:53
    Мечтала об этом пляже и все -таки на него попала. Скрытый от людских глаз пляж на который сложно добираться, но оно того стоит! Пляж для любителей фотографироваться!🌴
    Всем доброго дня!   Наконец-то я добралась до этого отзыва. В Таиланде мы были в 2019 году в свадебном путешествии. Я уже писала обширный и подробный отзыв об отдыхе пока эмоции были свежи. А сегодня хочу отдельный обзор посвятить самому крутому пляжу на земле.
  • ✈Месяц жизни в величественном Санкт-Петербурге: Эрмитаж, соборы, магазины, кафе, океанариум и даже музей эротики! Климат не для всех
  • 09.01.2021 - 18:48
    Сердце экскурсии - усадьба Долгая Поляна. Проникновенная история любви, трогающая до слёз + бонус (ноты романсов на стихи Е. Молоствовой)
    В городе Тетюши мы побывали в рамках круиза на теплоходе Козьма Минин . Городок нам понравился, принимали тепло, погода стояла солнечная. Впечатления остались самые положительные - постараюсь их передать. Причал выглядит скромно - ничего помпезного и пафосного.
  • 05.02.2021 - 19:14
    Неделя в сказке: Голубая лагуна, Красивые пляжи, 12 островов, Горы и Параглайдинг!) А еще пара советов как сэкономить на поездке)
    "Другая Турция" - именно так можно обозначить этот маленький городок с безумно красивыми пляжами и окрестностями, где происходит слияние Средиземного и Эгейского морей) Это место влюбляет себя насколько, что мы провели там отпуск уже дважды. Хотя, я думаю, что побываем еще не раз!
  • 16.01.2021 - 15:11
    Сказочный отдых на экзотическом острове Занзибар
    Всем привет!   Только что вернулись со сказочного отдыха на экзотическом острове Занзибаре. Осторожно, в отзыве будет много букв и картинок нашего чудесного отдыха!