Опубликовано 4 Октябрь, 2019 - 11:23

10 долларов
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я заказала этот купальник и потом год не решалась никуда его надеть. И даже в этот раз я надела его на один день просто чтобы пофотографироваться.

Почему? Потому, что купальник слишком яркий. Но иногда ведь именно такой эффект и нужен, всё зависит от того, где и с кем вы отдыхаете.

Мы ехали тогда отдыхать в Египет и мне захотелось чего-то такого-эдакого, вот и заказала. Взяла с собой и так ни разу и не надела. В тот раз. А теперь я вошла во вкус!

Это мой первый опыт с купальниками Асос и я очень довольна. Заказывая его, я ожидала какой-то обычный дешёвый китайский ноунейм. Поэтому была очень удивлена!

Купальник слитный, плотный и с подкладкой. Состав наружного слоя - 80% полиамид и 20% эластан, подкладка - 100% полиэстер. Швы ровненькие, всё обработано, никаких затяжек и нитки нигде не торчат.

Страна производства - Албания, даже не Китай.

Цена - около 10 долларов, на купальник была в тот момент скидка.

Я маленького роста, поэтому и взяла самый малый размер - 32 (4).

На мне купальник сидит идеально! Он на удивление удобный!

Мои параметры - рост - 158, вес 45 кг. Фигура - 89-56-87. Размер груди у меня А, но из-за занятий спортом у меня развилась широкая спина. Так что фигура немножко нетипичная. Но купальник сел как раз на меня. Я думаю, что он и создан для небольшой груди, иначе будет очень вульгарно смотреться.

Особенности купальника в том, что у него очень низкий вырез на груди и высоко вырезанные бёдра. Я боялась что он на груди будет ещё больше расходиться и спадать. Но этого не случилось, в купальнике свободно можно ходить, плавать и даже играть в волейбол.

Высокий вырез бёдер меня не смущал, он смотрится интересно. Такой стиль визуально сильно удлиняет ноги, добавляет рост, выделяет бёдра и как-бы сужает талию. Весь силуэт смотрится очень женственно.

Спинка здесь тоже интересная. Она сделана в форме Т. Эта тесёмка функционально никак не нужна, но добавляет образу пикантности.

В таком купальнике на пляже вы точно не останетесь без внимания. Другой вопрос, нужно ли именно такое внимание. Купальник очень сильно облегает всё тело, выделяет абсолютно всё. И это не всегда уместно. Никаких чашечек, поролона и уплотнителей здесь нет. Чувствуешь себя почти голой.

Да, внимание это точно привлекает, но лично я смущалась. И ещё конечно надо смотреть с кем вы отдыхаете - этот купальник точно не для семейного отдыха с детьми.

Но вообще всему свое время и место, покупкой я довольна. Другу моему купальник очень понравился, чего я и хотела. Пускай теперь дальше лежит и ждёт свой золотой час.

Другой мой любимый купальник Анис от компании Ajour служит мне уже много лет и до сих пор выглядит идеально! Очень важно покупать вещи в которых удобно и самой себе нравишься.

Будьте красивыми!

Достоинства
  • Качественный пошив
  • Красивый сочный цвет
  • Не спадает
  • Очень яркий
  • Хорошо сидит по фигуре
Недостатки
  • Слишком откровенный, не всегда наденешь
Маринка, какая ты красотка Love
Спасибо) Вообще не ожидала что купальник хорошо сядет. И вечно комплексую из-за меленькой груди. А тут ещё и без чашек
Красивый и очень смелый купальник, я бы даже не решилась купить такой Big smile
Шикардос))
04.10.2019
спасательница Малибу 18+. низ всё-таки странный. может не тот размер? на фото ветки купальник выглядит совсем иначе на фигуре
Трудно сказать почему иначе выглядит. Размер-то сел как раз. Скорее всего из-за особенностей фигуры. Хотя это всё же китай, может у них пошив каждого купальника отличается. Вот девушка отзыв писала на точно такую же модель другого цвета. Так здесь вырез впереди гораздо ниже . Хотя по идее покрой должен быть одинаковый Puzzled
04.10.2019
Мне кажется, что талия у вас уже, чем у девушки с картинки, поэтому и сел купальник не так, как в рекламе. На вас мне нравиться больше Steve
ого-го, какой смелый купальник! Wink
но на вас смотрится отлично! а еще у вас такая улыбка классная)

представила себя в нём - от смеха "пАдстАлом" Big smile
Спасибо Smile это я брекеты недавно сняла. Осталось только поотбеливать
04.10.2019
Очень смело)) я бы тоже разве что для фотосессии его надела! Особенно нижняя его часть - ну очень откровенная))
04.10.2019
Судя по фото на модели, он вам очень мал.
не знаю, как на счёт "мал", но сидит очень комфортно, ничего не тянет и не жмёт
Мне немного не понятны такие вырезы бёдер? Сейчас так модно?
Когда я его покупала, то об этом не думала. Мне он тогда напоминал купальники из сериала Спасатели Малибу - ещё того, 90-х годов. А сейчас оказывается это входит в моду, да
20.02.2020
У меня у мамы в 90х были похожие с высокими бёдрами, тогда ее вес был 45 ☺️ Очень круто смотрелись. Сейчас- да в моду вхож, но мне не нрав))) на вас красиво наверное, но не для всех, я бы такой цвет и фасон не носила)))
Купальник бомба. Фигура тоже? А я столько их сдельных перемерила. То по длине не подходят, то по груди не ложится и топорщится. Так и не подобрала себе?
04.10.2019
Очень смело, но как же это эффектно смотрится!
04.10.2019
Я бы с удовольствием надела на фотосессию, но для семейного отдыха точно не подойдёт)))
Вам он отлично подошёл
Идеальный модный купальник на вашу красивую фигуру!
04.10.2019
Очень красивые фото! Шикарная фигура! Купальник, конечно откровенное секси, и не для всех, но хорош, ничего не скажешь))))
Тоже про спасательницу Малибу подумал, красотка Party
04.10.2019
шикарно! обожаю такие фасоны купальников)
Love классный
04.10.2019
Очень круто смотрится на вас. Love
04.10.2019
Ух, какая горячая красотка))) Купальник смелый, но на вашей фигуре смотрится очень круто)
Вам очень идёт!)
04.10.2019
Купальник красивый) но ничего откровенного не вижу, даже живот скрыт.. Я вообще не заморачивабсь и люблю быть на пляже в нижнем белье)
Воу-воу! Палехче). Очень секси, на зависть всем тётенькам на пляже Innocent
04.10.2019
Да, кстати, у модели реально гораздо шире бёдра и талия. У нее вырез за "вот эти вот надбедерные ключицы" (или как это назвать?)) зацепился и дальше не идет). А на вас прям секс-секс Innocent
Спасибочки, рада что купальник понравился!