Опубликовано 2 Сентябрь, 2020 - 11:34

205 гривен (7,5 долларов)
  • Куплено онлайн (ссылка)

С одеждой от Asos я знакома относительно недавно и сначала относилась к ней крайне неоднозначно. Всё-таки это Китай, да и дизайнерские решения часто у Asos спорные. Но сейчас я своё мнение пересмотрела. Главное - найти своё.

Купальник ASOS High leg elastic waist

Качество изделий здесь довольно неплохое, так что сейчас я ношу не только купальники этого бренда. Но главное для меня то, что у Asos есть линейка вещей для маленького роста и я без труда могу найти что-то интересное на свои параметры.

У меня уже есть один купальник от Asos, которым я довольна, но он на столько провокационный и секси, что на пляж не всегда удобно надевать. Хотелось что-то интересное, но поскромнее. Сейчас купальники танк в моде, так что я поохотилась на скидки во время карантина и прикупила обновку.

Купальник ASOS High leg elastic waist

Купальник танк Asos High leg elastic waist закрытый чёрный.

Купальник слитный, плотный, без подкладки. В это модели довольно большой выкот впереди и очень высоко вырезанные бёдра. Визуально это сильно удлиняет ноги. На талии купальник прошит плотным поясом, который обтягивает и формирует узкую талию. Получается видимость пышных бёдер, стройности и длинных ног.

Купальник ASOS High leg elastic waist

Место покупки - торговая онлайн-площадка Kasta. Я уже несколько лет только здесь и одеваюсь.

Цена - по скидке 205 гривен (7,5 долларов). Покупала во время карантина в мае. Не знаю, что можно приличное купить дешевле. Сезонная цена великолепна! Но на Касте она не фиксирована, размер скидки периодически меняется, нужно ловить момент.

Страна производства - Албания, бренд - Китай.

Мои параметры - рост 158, вес в среднем 46 кг, 88-60-86. На себя я взяла размер 32, самый маленький. И он на мне тугой-тугой как перчатка. Я так и хотела, но возможно, 34 даже был бы лучше. Купальник сильно маломерит!

Качество пошива - неплохое. Снаружи вещь выглядит аккуратно, с ровными строчками практически везде. А вот внутри нитки торчат. Да, этого никто не видит, но факт присутствует. С другой стороны, за 7,5 долларов это нельзя считать недостатком.

Внутренние швы, купальник Asos
Внутренние швы, купальник Asos
Внешние швы, купальник Asos

Ткань купальника - очень плотный эластик. Затягивает как корсет. На лямках на спине и на всех краях проставлены резиновые ленты для ещё большей утяжки. Это выглядит добротно. В целом, купальник не производит впечатления дешевки.

Я довольна покупкой! В носке вещь удобная. Сначала кажется, что купальник слишком плотный и в нём дискомфортно. Но это буквально первую минуту. Его можно целый день проносить на пляже практически не замечая. Очень хорошо, что он не сползает! Можно играть в волейбол, фрисби и не бояться что что-то выпадет. При намокании он прилипает к телу и становится как вторая кожа.

В целом, купальник довольно своеобразный. Незамеченной в нём остаться невозможно. Но иногда этот эффект даже немного слишком.

Дело в том, что в купальнике не то что чашечек, даже подкладки нет! И он плотно затягивает. В результате все детали фигуры видно. И ещё, он не на каждую фигуру.

Кому этот купальник подойдёт?! Будет идеален для очень худенькой девочки без груди и бёдер. Ибо он создан всё это "рисовать". У меня от природы широкие бёдка и узкая талия и такой купальник на мне иногда выглядит через чур. Иногда на пляже можно такие взгляды мужчин ловить, что делается неудобно.

Купальник ASOS High leg elastic waist

И рассчитан он на грудь максимум А. Уже при размере В купальник носить невозможно - грудь просто выпадет в выкот.

Как вывод скажу, что купальник мне нравится. Очень хорошее соотношение цены и качества. Что касается фасона, то здесь всё индивидуально, его нужно примерять.

Ещё один мой купальник Купальник ASOS CHERRY RED T BACK HIGH LEG - это если уж совсем не стесняться и быть супер-эффектной. Купальник на особый случай.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Есть размеры на маленький рост
  • Не спадает
  • Неплохое качество
  • Плотный эластик
  • Удобный
  • Формирует фигуру
Недостатки
  • Нет подкладки
  • Только на маленькую грудь
Очень сексуально 🔥
Шикарный купальник 😍
02.09.2020
При моих 104 ОБ и 70 ОТ это будет вообще клшмарррр)))
А Вам очень красиво!
последнее фото бомба Love готовьтесь к толпе поклонников Wink

мне вот такие купальники априори запрещены - будет натюрморт из серии "доска два соска" и "у бегемотов нету талии" Laughing out loud
Супер Love
Глядя на вас сразу вспоминается Ким Кардашьян!
Последняя фотография просто 🔥👍
Очень красиво на Вас смотрится!!! Love
02.09.2020
На Вас смотрится шикарно!!!
02.09.2020
Жаль, что чашку не подставили Sad
А так смотрися просто Агонь Love
02.09.2020
Наконец-то вижу реально красивую женственную фигуру и интересный купальник на ней!
02.09.2020
Формирует фигуру даже если её нет!
и кофе в постель подает Party
02.09.2020
Вот это фигура! Shock Купальник творит чудеса?
Шикарный!!! Тоже хочу Smile
02.09.2020
Очень вам идет, но точно недля любой фигуры))
02.09.2020
Классный купальник, и фото!
20.01.2021
Это нечто... Sexy