Опубликовано 2 Сентябрь, 2020 - 11:34

месяц или более
    205 гривен (7,5 долларов)
  • Куплено онлайн (ссылка)

С одеждой от Asos я знакома относительно недавно и сначала относилась к ней крайне неоднозначно. Всё-таки это Китай, да и дизайнерские решения часто у Asos спорные. Но сейчас я своё мнение пересмотрела. Главное - найти своё.

Купальник ASOS High leg elastic waist

Качество изделий здесь довольно неплохое, так что сейчас я ношу не только купальники этого бренда. Но главное для меня то, что у Asos есть линейка вещей для маленького роста и я без труда могу найти что-то интересное на свои параметры.

У меня уже есть один купальник от Asos, которым я довольна, но он на столько провокационный и секси, что на пляж не всегда удобно надевать. Хотелось что-то интересное, но поскромнее. Сейчас купальники танк в моде, так что я поохотилась на скидки во время карантина и прикупила обновку.

Купальник ASOS High leg elastic waist

Купальник танк Asos High leg elastic waist закрытый чёрный.

Купальник слитный, плотный, без подкладки. В это модели довольно большой выкот впереди и очень высоко вырезанные бёдра. Визуально это сильно удлиняет ноги. На талии купальник прошит плотным поясом, который обтягивает и формирует узкую талию. Получается видимость пышных бёдер, стройности и длинных ног.

Купальник ASOS High leg elastic waist

Место покупки - торговая онлайн-площадка Kasta. Я уже несколько лет только здесь и одеваюсь.

Цена - по скидке 205 гривен (7,5 долларов). Покупала во время карантина в мае. Не знаю, что можно приличное купить дешевле. Сезонная цена великолепна! Но на Касте она не фиксирована, размер скидки периодически меняется, нужно ловить момент.

Страна производства - Албания, бренд - Китай.

Мои параметры - рост 158, вес в среднем 46 кг, 88-60-86. На себя я взяла размер 32, самый маленький. И он на мне тугой-тугой как перчатка. Я так и хотела, но возможно, 34 даже был бы лучше. Купальник сильно маломерит!

Качество пошива - неплохое. Снаружи вещь выглядит аккуратно, с ровными строчками практически везде. А вот внутри нитки торчат. Да, этого никто не видит, но факт присутствует. С другой стороны, за 7,5 долларов это нельзя считать недостатком.

Внешние швы, купальник Asos
Внешние швы, купальник Asos

Ткань купальника - очень плотный эластик. Затягивает как корсет. На лямках на спине и на всех краях проставлены резиновые ленты для ещё большей утяжки. Это выглядит добротно. В целом, купальник не производит впечатления дешевки.

Я довольна покупкой! В носке вещь удобная. Сначала кажется, что купальник слишком плотный и в нём дискомфортно. Но это буквально первую минуту. Его можно целый день проносить на пляже практически не замечая. Очень хорошо, что он не сползает! Можно играть в волейбол, фрисби и не бояться что что-то выпадет. При намокании он прилипает к телу и становится как вторая кожа.

В целом, купальник довольно своеобразный. Незамеченной в нём остаться невозможно. Но иногда этот эффект даже немного слишком.

Дело в том, что в купальнике не то что чашечек, даже подкладки нет! И он плотно затягивает. В результате все детали фигуры видно. И ещё, он не на каждую фигуру.

Кому этот купальник подойдёт?! Будет идеален для очень худенькой девочки без груди и бёдер. Ибо он создан всё это "рисовать". У меня от природы широкие бёдка и узкая талия и такой купальник на мне иногда выглядит через чур. Иногда на пляже можно такие взгляды мужчин ловить, что делается неудобно.

Купальник ASOS High leg elastic waist

И рассчитан он на грудь максимум А. Уже при размере В купальник носить невозможно - грудь просто выпадет в выкот.

Как вывод скажу, что купальник мне нравится. Очень хорошее соотношение цены и качества. Что касается фасона, то здесь всё индивидуально, его нужно примерять.

Ещё один мой купальник Купальник ASOS CHERRY RED T BACK HIGH LEG - это если уж совсем не стесняться и быть супер-эффектной. Купальник на особый случай.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Есть размеры на маленький рост
  • Не спадает
  • Неплохое качество
  • Плотный эластик
  • Удобный
  • Формирует фигуру
Недостатки
  • Нет подкладки
  • Только на маленькую грудь
Очень сексуально 🔥
Шикарный купальник 😍
02.09.2020
При моих 104 ОБ и 70 ОТ это будет вообще клшмарррр)))
А Вам очень красиво!
последнее фото бомба Love готовьтесь к толпе поклонников Wink

мне вот такие купальники априори запрещены - будет натюрморт из серии "доска два соска" и "у бегемотов нету талии" Laughing out loud
Супер Love
Глядя на вас сразу вспоминается Ким Кардашьян!
Последняя фотография просто 🔥👍
Очень красиво на Вас смотрится!!! Love
02.09.2020
На Вас смотрится шикарно!!!
02.09.2020
Жаль, что чашку не подставили Sad
А так смотрися просто Агонь Love
02.09.2020
Наконец-то вижу реально красивую женственную фигуру и интересный купальник на ней!
02.09.2020
Формирует фигуру даже если её нет!
и кофе в постель подает Party
02.09.2020
Вот это фигура! Shock Купальник творит чудеса?
Шикарный!!! Тоже хочу Smile
02.09.2020
Очень вам идет, но точно недля любой фигуры))
02.09.2020
Классный купальник, и фото!
  • 30.08.2018
    Всем привет! Оставляю небольшой обзор на очень популярный купальник с сайта ASOS. В Instagram и других соцсетях я видела очень много фотографий девочек со всего мира именно в нем.Хочу сказать, что эта модель купальника сидит красиво как и на худеньких девочках, так и на аппетитных!
  • Хотите быть самой красивой на пляже?! Роскошный купальник, но только для смелых - фото
    Я заказала этот купальник и потом год не решалась никуда его надеть. И даже в этот раз я надела его на один день просто чтобы пофотографироваться. Почему? Потому, что купальник слишком яркий. Но иногда ведь именно такой эффект и нужен, всё зависит от того, где и с кем вы отдыхаете.
  • 06.01.2014 - 11:28
    **Мой чудо купальник из Англии!** (+фото+)
    31 первого декабря, мне доставили мой подарочек, посылку от Asos! Доставка у меня была курьером и заняла неделю ))) Очень волновалась успеют ли доставить до праздников. Так что доставка очень порадовала, большое им за это спасибо. Получила я 2 купальника и несколько платьев. Купальник отличный !
  • 04.06.2014 - 22:48
    Очень яркий!!! Купальник просто супер,но размер не подошёл(((
    В магазине ASOS этот купальник обошёлся мне всего в 615 рублей!!! Правда покупала по отдельности и очень долго ловила свой размер верха. Заказала низ 42-44 рр верх 46. И ждала посылку со спокойной душой ровно 15 дней! Со спокойной потому что мой старый купальник такого же размера.
  • 14.03.2015 - 15:00
    Дикий, дерзкий, купальник крутецкий!
    Скоро лето, самое время заняться фигурой и покупкой летних сногсшибательных вещичек. Я не стала долго ждать и заказала себе купальник на ASOS. Скажу прямо, глядя на модель на сайте, я бы никогда не решилась купить себе такой.
  • 22.03.2019 - 17:29
    Когда джинсы твоё всё!
    Всем привет! В этом отзыве мне бы хотелось поделиться с вами впечатлением о моих первых джинсах для беременных. Заказала я их на торговой площадке Aliexpress.
  • 21.08.2019 - 07:10
    Цвет Мокка, ну оочень понравился цвет и модель
    Влюбилась я в один купальник на сайте Асос, а точнее в его цвет , и тут появилась на него приличная скидка. Мой выбор выбор кран на бикини -топ и трусики Miss Selfridge, и я, конечно , незамедлительно решила заказать, но уж долго потратила времени на расчёт своего размера.
  • 13.03.2016 - 08:57
    Как я подготовилась к весне. Леггинсы просто шикарны и длина оптимальная.
    Привет всем. Заказывала эти леггинсы еще перед НГ. Но вот на написание отзыва руки дошли только сейчас. Леггинсы выполнены из искусственной кожи, но на расстоянии смотрятся очень и очень достойно. На русс. 44-й заказывала L. Подошли как влитые.
  • 13.05.2019 - 12:07
    Замечательные джинсовые шорты, на лето !
    Привет всем! Представляю вашему вниманию замечательные летние шортики, с отворотами.. Они универсальные, идеально подойдут для повседневной носки, так как их можно сочетать как с футболками и топами так и с блузочками и рубашками Покупала тут - ru.aliexpress.comitemStreamgirl-Femme33...
  • 19.10.2015 - 15:03
    И не джинсы, и не брюки... А на лето очень даже интересные штанишки. Много фото и замеров.
    В дополнение к уже полученным шортикам я заказала еще и штанишки для дочки. Это теперь я знаю, что это не джинсы, а по ссылке и названию у продавца это вполне полноценные джинсы. Вот ссылка . Покупала по цене 3.85 доллара, сейчас они тоже со скидкой (стоят 242 рубля).
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 20.10.2020 - 12:10
    Шикарный купальник для фото, но расслабиться и поплавать в нём не получится
    Всем привет! Октябрь - это, конечно, самое подходящее время для написания отзыва про купальник (нет). Но я всё равно надеюсь, что вам будет интересно почитать. Я очень хотела сдельный купальник, до этого заказывала один, но он мне не подошёл по размеру. Решила попытать счастья ещё разок.
  • 07.10.2020 - 18:30
    Как быть толстушке без талии, с огромной бицухой и попой с бригантину? Какую модель купальника выбрать и где её искать, если такие размеры априори не шьют? 🤔
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о купальном костюме, который я приобрела с Алиэкспресс, прямая ссылка на него сюда ТЫЦ.
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 22.09.2020 - 08:41