Сыворотка для лица TINK c лифтинг-эффектом Collagen + Hyaluronic Acid Lifting Serum - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 24.08.2019 - 15:47
    Неискусный скульптор с добротным составом ◄◄ Суперлифтинг Cыворотка для лица Моментальный эффект 45+ ►► Расшифровка состава | Свотчи | ФОТО, в т.ч. макро: кожа лица, поры, морщины ДО и ПОСЛЕ | Пустая туба
    Суперлифтинг Cыворотка для лица Моментальный эффект 45+ Линия Гиалурон LIFT Объем: 30 мл. Срок годности, в т.ч. вскрытой упаковки: март, 2021. Срок использования: 1,5 месяца. Расход: заканчивается, скоро добавлю фото пустой тубы. Страна-производитель: Республика Беларусь.
  • 22.02.2015 - 13:31
    Поведение на сухой и жирной коже с фотками в действии
    Покупала эту сыворотку себе, но мама тоже на нее позарилась, так что отзыв будет двойным, так сказать.     Этого бутылечка нам двоим хватило на 5 месяцев с учетом использования два раза в день.
  • 07.01.2016 - 16:49
    Дополнение к уходу: легкий филлер из коллагеновой серии Etude house
    Зимой хочется дополнительного увлажнения для любимой мордочки и для себя я выбрала коллагеновую серию Etude house. Началось с того, что я себе приобрела коллагеновый стик-карандаш этой серии, а маме прикупила этот филлер.
  • 17.10.2020 - 20:22
    Сыворотка для лица Limoni ультраувлажняющая с гиалуроновой кислотой Hyaluronic Intensive Ampoule. Отличная увлажняющая сыворотка, показываю как менялась моя кожа за 8 месяцев применения.
    Здравствуйте! У меня сухая кожа лица, поэтому мой уход в основном направлен на увлажнение. Попробовав эссенцию из серии hyaluronic от Limoni, я решила приобрести еще средства из линейки.
  • 03.11.2020 - 20:00
    Показываю результат через месяц применения, на морщинках на лбу. Действие на возрастной коже с расширенными порами. Минусы сыворотки и почему повторно я ее не куплю.
    Здравствуйте. Месяц назад взяла в Nl две сыворотки - первую с лифтинг эффектом, вторую от пигментации и купероза. Особого супер эффекта на своей коже я конечно не ждала, но чуда все таки хотелось, особенно учитывая, то что менеджеры Nl в голос восхваляют свою косметику, я просто не удержалась и…
  • 07.09.2018 - 23:08
    Супер увлажнение! Состав.
    Вот и закончился мой двухнедельный уход с Onme! За это время моя кожа стала ещё нежнее и ЕЩЁ моложе! Также хочу поблагодарить бренд за предоставленную косметику на тестирование! И рассказать вам о продуктах! Начну с этой сыворотки. Так как это мой любимчик!
  • 20.11.2020 - 08:29
    Сыворотка - спасительница для рыхлых пор и жирной кожи от Innature. Получила ли я лифтинг? Смотрите Фото вместо тысячи слов!!!
    Ох уж эти поры на лице. Кто с ними рожден - тот знает, что этот факт практически никак не изменить. Однако, при правильном подходе можно минимизировать последствия такой генетической предрасположенности.   И я приветствую каждого, кто заглянул в мой отзыв! ()   Итак, мне 28.
  • 31.08.2018 - 17:42
    Эмульсия из магазина MeiYanQiong-One Store на Aliexpress
    Эмульсия из магазина MeiYanQiong-One Store на Aliexpress Продается в пакетиках в количестве 6 штук по 2 грамма. Указан состав и срок годности, вся информация на китайском языке. Срок годности в норме.
  • Одно из лучших изобретений в области автозагаров
    Полное название: Сыворотка для лица с эффектом загара tan boosting facial serum Бренд: St.Moriz Страна производитель: Великобритания Год выпуска: новинка 2018 года Упаковка: Картонная коробочка в одной открытой стороной, в которую видно стеклянную баночку белого не прозрачного цвета с пипеткой…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 30.05.2021 - 13:39
    ☀️Глубокое увлажнение, легкий глянец на щеках ☀️ИДЕАЛЬНЫЙ продукт на жаркое лето☀️
    О косметике Icon Skin я узнала благодаря Irecommend, и ещё не дождавшись своей большой посылочки, я заказала на Wildberries масла для тела и энзимную пудру для лица, о которых тоже стоит написать отзыв.
  • 27.05.2021 - 14:03
    Понятия "блонда" у всех разное! Но, не до такой же степени?! То самое чувство, когда хотела "светлый блонд", а получила "темный каштан"
    Добрый день   Уже долгое время в окрашивании, отдаю предпочтение светлым тонам. Во время беременности и последующем кормление было принято решение отложить на время покраску волос. Тем более седины у нет меня, крашусь только чтобы освежить образ!
  • 01.07.2021 - 13:31
    Они просто идеально подошли для моей чувствительной кожи! 🍃 Пилинг-диски от корейского космецевтического бренда Dermatory!🍃 Хорошо выравнивают кожу и имеют отличный состав!🍃
    Пилинг-диски в моем уходе появились не так давно, очень долго я сомневалась, нужен ли вообще мне этот продукт и в какую ступень ухода их вписать.Но потом мне все чаще стали попадаться отзывы и обзоры таких дисков, мне стало интересно и я задумалась о покупке.
  • 06.06.2021 - 10:12
    Кожа как пЭрсик 🍑🍑🍑 в 40+!
    Привет! Еще какие то пару лет назад я использовала в уходе тоник и крем, но попробовав сыворотку, больше не могла остановится и не представляю свой уход без нее. И сегодня речь пойдет о Сыворотка для лица Decode Увлажняющая Smart Aqua   ГДЕ КУПИТЬ?
  • 06.05.2021 - 09:16
    🌊Мелкие морщины, сухость, отеки - не беда! С этим поможет справиться корейская сыворотка на основе морского коллагена. 🌊
    Всем привет!   Бывает так, что разрекламированный и купленный крем для лица не оправдывает ожиданий. Это не значит, что изготовитель слукавил, а из-за того, что для вашей проблемы нужно средство с более высокой концентрацией активных веществ.
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • 07.07.2021 - 11:08
    Вы как хотите, но мне страшно ЭТО наносить на своё лицо ! Продукт, к сожалению, отправляется в мусорное ведро
    Всем привет и здрасьте! Невероятно, но факт — скандал с голубой сывороткой от акне бренда Fem Fatal’ (сейчас Lefami ) отразился на моем восприятии новых российских брендов «неизвестного» происхождения. Казалось бы, ну бывает, всем нужно давать второй шанс!
  • Сыворотка - высший класс. Повторю сто тысяч раз. Кожи цвет улучшит, тон, даст прыщам Вашим разгон. Ночь стоит она на страже…Утром, делая нас краше. 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   А Вы замечали, что крема и сыворотки имеют назначение «деньночь» и «ночь», а не «утровечер» и «вечер». Ну, то есть хоть что-то придумали для сов, которые начинают краситься и мазаться, когда проснуться рано…часиков в 12 дня)). Шутка)).