Боди H&M Топ меланжевый светло-серый трикотаж - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: H&M
Тип одежды: Боди

• 06.12.2014 - 18:57
    Празднично,нарядно,только вот бабочку всё время нужно поправлять!(((+фото
    Сыночку нашему исполнился годик на днях,хотелось приодеть нарядненько и чтобы не дорого,так как обычно мы больше пользуемся простыми вещами в таком возрасте,да и праздники мы не так часто устраиваем.
  • 16.10.2016 - 14:58
    Удобные и теплые + Фото тапочек на ногах!
    В эти тапки я влюбилась с первого взгляда. Эти тапочки брэнда H&M, артикуль 0412681005. Мне очень понравилось , что они сверху вязаные , очень милый помпон с ниточек. Внутри они очень мягкие с искусственным мехом. Носить эти тапочки одно удовольствие.
  • 18.04.2013 - 18:49
    Отличная вещь на каждый летний день! + фото
    Всем привет! Нравятся мне топы в H&M! Качество - отличное, сидят на фигуре - превосходно, расцветок много ярких и есть из чего выбрать. Я купила майку H&M в ярко-горяче-оранжевом цвете. На лето этот топ просто находка и универсальная вещь!
  • 21.07.2014 - 00:46
    Боди с Микки Маусом
    Когда была беременная, мы накупили кучу ползунков, боди, распашонок ит.д. Брала в основном не дорогие, где нибудь на оптовых базах. И немного, как все советовали: «Много не бери, дети так быстро растут». Но когда ребёнок первый и долгожданный, охото купить все самое самое.
  • 08.11.2016 - 13:22
    Мой первый полосатик в базовом гардеробе
    Сегодня хочу представь вам на обзор бодик от HM , заказывала впервые, немного с опаской, так как знала, что ростовка будет 165см, итак, полосатое боди с горлышком размер S: Расмотрим подробнее: поближе расцветка: К полосатым вещам отношусь настороженно, но эта полоска приятная глазу, разбавляет…
  • 16.02.2017 - 10:17
    Отличная расцветка для базового бодика
    Доброго времени суток! Купила я один раз бодик себе у HM и поняла, что обязательно потом куплю еще, так оно вышло, приобрела себе по очень привлекательной цене красивый фиолетовый боди размер S: Рассмотрим подробнее: боди из раздела Divided , очень приличное качество (да, есть вещи из этого раздела …
  • 05.05.2017 - 10:10
    Шифоновый топик расцветкой а-ля сигаретный дым?)
    Доброго времени суток всем-всем! Я обожаю асиметричныесимметричные вещи, с удлиненной спинкой и все в таком духе, поэтому не могла пройти на немецком сайте H&M мимо такого шифонового топика и с симметрией и с удлиненной спинкой)) и еще с отделкой из искусственной кожи на воротнике, взяла размер …
  • 23.05.2017 - 13:07
    Изумруд..шнуровка..мм
    Всем привет-привет)) Как-то полюбились мне боди))) Что теперь в гардеробе у меня много разных: и с коротким рукавом, и с очень коротким и на одно плечо)) а теперь еще и секси боди))) от H&M, размер S: Рассмотрим подробнее: цвет был разный, но я выбрала такой изумрудный для разнообразия)) что…
  • 14.06.2017 - 19:56
    Пришло время коротких топов :-)
    Сейчас стали популярны коротенькие топы. Долго я ходила облизываясь на них и одновременно комплексуя по поводу живота: ведь все увидят, куда деваются булочки... Но тут я подумала о цикличности моды. В последний раз я помню короткие топы еще из своего детства.
  • 23.07.2020 - 16:15
    Шикарная юбка! Покажу 9 образов с ней. Расскажу о существенном минусе.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вновь решила написать отзыв о детали одежды - Юбка с рисунком H&M . ПРИЧИНА ПОКУПКИ H&M Один из моих любимейших магазинов массмаркета. Там всегда можно найти актуальную одежду, качественную базу в разделе Премиум и немало хороших детских вещей.
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 09.10.2020 - 19:20
    Мягкий бюстгальтер без косточек это то, что я искала много лет😍
    Давно люблю бренд H&M и каждый сезон приобретаю у них себе что-нибудь новенькое, в основном это свитера, джинсы и верхняя одежда. В этот раз, в сезон скидок, я заглянула в отдел нижнего белья и не найдя ничего подходящего на стойке Sale, я присмотрела Бюстгальтер без скидки, правда цена как-то…
  • 25.08.2020 - 17:33
    Самая стильная вещь этого лета: удобнейший кроп-топ, под который не нужен лифчик! Моя примерка с различной одеждой
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться одной замечательнейшей вещью с Aliexpress - атласным кроп-топом по очень бюджетной цене - и показать, как он смотрится в комбинации с различной одеждой.
  • 17.10.2020 - 14:48
    Такое долгое ожидание и такое огромное разочарование. Свитшот из h&m за 1300 который ничем не отличается по качеству того же свитшота с Алиэкспресс за 500 рублей.
    Доброго времени суток:) Этот свитшот из hm хотела очень давно, в основном из-за принта. В принципе, я могла найти подобное и заказать с Китая намного дешевле, но тут я подумала что уж лучше купить качественную вещь.
  • 27.07.2020 - 21:02
    Потрясающее боди
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередной новинке лета 2020 года, о боди зеленого цвета от бренда Elisabetta Franchi BO20101. Причина покупки: Я очень люблю водолазки с горлышком. Безумно люблю похожие на такие водолазки вещи и с удовольствием их ношу.
  • 23.07.2020 - 18:25
    Пока писала отзыв, такие брюки появились в третьей расцветке) Но эту по-прежнему считаю самой красивой)
    Брюки H&M без застежек Листья Арт. 0842165006 Состав Я обожаю такие модели штанов, у меня есть такие цветные из Зары, которым лет 10, но полиэстер не линяет и не разнашивается, и вот увидела такие в H&M. Разумеется, дважды не думала. Расцветка очень понравилась.
  • 12.08.2020 - 14:31
    Топ - огонь 🔥! А цена-то какая смешная! Покажу свои образы в стиле кантри. Для полного комплекта не хватает лишь бородатого ковбоя
    И снова всем привет! В этом отзыве я опять буду рассказывать об одежде, а точнее Топе с присборенными рукавами H&M .   ПРИЧИНА ПОКУПКИ В одном из своих отзывов на юбку, которая многим так пришлась по душе (ссылку оставлю внизу отзыва), я подробно описывала насколько сердечко моё лежит к…
  • 19.08.2020 - 10:26
    Долой лифчик! Идеальный топ для дома и не только. Заказала и в других расцветках)
    Привет всем!   Это уже не первый топ в моем гардеробе, но однозначно он самый удачный! Брала я его для того, чтобы носить дома вместо бюстгальтера, но так в него влюбилась, что теперь ношу его по возможности везде))   Цена : 283 рубля (на момент покупки.
  • 20.10.2020 - 19:43
    Прекрасное боди. Как подобрать к такому боди комплект.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасном боди от всем известного бренда Элизабетта Франки. Вообще, благодаря этому бренду я прониклась темой боди, поняла, что это удобно и смотрится интереснее, чем просто заправленная кофточка.