Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 21:41

💙💙💙 ПРИВЕТСТВУЮ 💙💙💙

Предлагаю Вашему вниманию - сыворотку для лица с коллагеном, гиалуроном и CO2-экстрактом кофейных зёрен Lifting Serum от украинского бренда Tink.

Сыворотка для лица TINK c лифтинг-эффектом

• Производитель: ПроКейр
  • Цена: 128 грн

Прямая ссылка на товар

💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢

Сыворотки для лица я очень люблю и уважаю. Украинский бренд TINK может похвастаться интересным ассортиментом сывороток для лица: с лифтинг-эффектом, восстанавливающая, для чувствительной кожи, осветляющая. Глаза разбегаются. Цена на любой вид вполне доступная в пределах 120-130 грн за объем флакона в 30 мл.

Так как мне уже за тридцать, свой выбор я остановила на сыворотке c лифтинг-эффектом Collagen + Hyaluronic Acid Lifting Serum.

💙💙💙Общее

В реальной жизни флакончик сыворотки выглядит точь в точь как на картинке с официального сайта. Дизайн стильный, сыворотка выглядит привлекательно.

Это черный пластиковый флакон с прозрачным колпачком из которого выглядывает носик дозатора.

Дозатор - это помпа, мой любимый вид дозатора у сывороток. Так получается и гигиенично, и экономично. Очень качественно выполняет свои функции, нареканий нет. Отверстие крохотное, расход минимальный.

Изначально флакон был всецело запаян плёнкой, такая супер герметичная упаковка, которая является гарантией первого вскрытия и защищает флакон от повреждений во время транспортировки. Я на 100% уверена, что являюсь первооткрывателем средства, сомнений никаких нет.

Со всех сторон флакона просто масса информации от производителя.

Здесь Вам и свойства, состав, способ применения, условия хранения, срок годности, объем, данные о производителе.

Информация исчерпывающая, мне вполне хватает.

Срок годности средства: 24 месяца, 6 месяцев после открытия флакона.

💙💙💙 Состав

• Phenoxyethanol
  • Silica
  • Parfum
  • Citric Acid

Активные компоненты сыворотки: комплекс коллагена, гиалуроновой кислоты, экстракт кофейных зёрен. Мне невероятно импонируют средства с такими составляющими!

Коллаген способен впитывать и удерживать влагу в подкожном слое, что обеспечивает коже исчезновение отёков, синяков и мешков под глазами. Повышает эластичность, предохраняет от преждевременного старения. Устраняет сухость и шелушение. Способствует поддержанию водного баланса кожи лица, даря ей сияние и свежесть.

Гиалуроновая кислота надежно удерживает влагу внутри клеток эпидермиса, обеспечивая упругость и эластичность кожи, благодаря чему, значительно улучшается состояние и внешний вид.

CO2-экстракт кофейных зёрен - тонизирует и ускоряет внутренние процессы, так же обладает отличными очищающими свойствами.

На этом список полезных веществ в составе не заканчивается:

Аллантоин оказывает на кожу разноплановое воздействие: смягчает поверхностный слой эпидермиса, способствуя отторжению отмерших клеток. Стимулирует процессы регенерации кожи за счет отшелушивания. А за счет смягчения и увлажнения делает кожу боле гладкой, матовой, упругой. Аллантоин используется как средство борьбы с раздражениями, покраснениями, пятнами на коже. Оберегает от негативного действия свободных радикалов и замедляет появление морщин.

Витамин Е – группа соединений, включающая в себя токоферолы и токотриенолы. Для изготовления натуральной и органической косметики используется токоферол – важный антиоксидант, который участвует в процессах метаболизма на клеточном уровне, делая кожу мягкой и эластичной. Увлажняет кутикулу, препятствует появлению трещинок. Восстанавливает поврежденные и слабые ногти. Препятствует расслоению, ускоряет рост ногтей. При постоянном использовании помогает поддерживать здоровье ногтей и кутикулы. Восстанавливает структуру ресниц и бровей, активизирует рост новых волосков. Обладает питательным действием, защищает от негативных внешних факторов, в частности, от ультрафиолета. Восстанавливает здоровый блеск волос, препятствует их ломкости. При постоянном использовании защищает от появления секущихся кончиков. Увлажняет кожу головы, мягко борется с перхотью.

Глицерин глубоко увлажняет кожные покровы, образует на них тонкую гигроскопичную пленку. Защищает от негативного действия факторов окружающей среды, ускоряет обменные процессы, облегчает проникновение питательных веществ в глубокие слои эпидермиса. Замедляет появление возрастных признаков, обладает противовоспалительным действием. Увеличивает плотность тонких волос, добавляет шевелюре объем. Восстанавливает эластичность и здоровый блеск. Уменьшает наэлектризованность, эффективно борется с ломкостью волос. Устраняет перхоть. Активизирует рост волос.

Масло виноградных косточек содержит уникальный комплекс витаминов и микроэлементов. Обладает укрепляющим и смягчающим действием. Масло является мощным антиоксидантом, защищает от действия факторов окружающей среды, в том числе, и от ультрафиолетового излучения. Устраняет воспалительные процессы, активизирует естественную регенерацию, способствует заживлению мелких повреждений кутикулы. Активизирует обменные процессы, обладает освежающим действием.

Жожоба – пустынный вечнозеленый кустарник. Масло получают из семян растения. Это ценный и незаменимый компонент для многих косметических средств. Глубоко проникает в кожу, увлажняет и питает, создает защитный слой. При регулярном использовании омолаживает, разглаживает морщинки, препятствует появлению новых. Выравнивает цвет кожи, нормализует выработку меланина. Масло делает кожу более упругой, восстанавливает ее эластичность, обладает ранозаживляющим действием. Масло жожоба отлично питает ногти и смягчает кутикулу, удерживает влагу и защищает от пересыхания. Оказывает ранозаживляющее действие. Подходит для всех типов волос. Восстанавливает поврежденные волосы, увлажняет и питает кожу головы, улучшает кровообращение. Мягко обволакивает каждый волос, защищает его от повреждений.

Феруловая кислота содержится в отрубях злаков, является антиоксидантом растительного происхождения. Омолаживает кожу, устраняет чрезмерную пигментацию, защищает от негативного действия ультрафиолетовых лучей. Повышает активность витамина E. Эффективно защищает кожные покровы от увядания, обладает противовоспалительным действием. Ее регулярное применение предотвращает раннее появление морщин и пигментных пятен.

CO2 экстракт ванили обладает регенерирующими, противовоспалительными, отбеливающими свойствами. Прекрасно подходит для ухода за сухой, нормальной, зрелой и воспаленной кожей. Повышает тонус, восстанавливает эластичность кожи оказывает матирующий эффект, улучшает цвет и текстуру кожи.

CO2 экстракт шиповника – биологически активный компонент, сохранивший до 99% всех полезных веществ одноименного растения. Эффективен для омоложения возрастной кожи, восстановления истонченных ломких волос и ногтей. Оказывает противовоспалительное и бактерицидное действие, глубоко увлажняет и подтягивает кожу. Также выравнивает цвет лица и тонизирует кожу.

СО2 экстракт морковки - это прекрасный активный компонент по уходу за кожей любого типа и для любых косметических рецептур. Он смягчает и восстанавливает сухую, обезвоженную и увядающую кожу. Разглаживает морщины, повышает эластичность кожи.

Состав натуральный, компоненты радуют, это просто кладезь полезностей для кожи!

💙💙💙Способ применения

нанести кончиками пальцев на чистую кожу лица, шею и зону декольте. Рекомендуется использовать ежедневно.

Процедура простая и стандартная, ничего сложного нет. С сыворотками заморачиваться не приходится.

✔️Средство подходит для зрелой кожи 30+;

✔️Наносится на предварительно очищенную кожу;

✔️ Подходит для кожи лица, шеи и зоны декольте;

✔️Не требует смывания;

✔️Рекомендуется к применению на постоянной основе;

✔️Время применения универсальное, ограничений нет, хоть утром, хоть вечером.

💙💙💙Впечатление

Сыворотки для кожи лица это мой маст хэв. Моя кожа их воспринимает лучше любого крема. Я уже перепробовала массу вариантов с различными компонентами, от различных производителей, есть с чем сравнить, могу составить объективную оценку.

_____________________

***Моя кожа лица:

Возраст 30+, жирного типа, периодически появляются высыпания и покраснения, присутствуют расширенные поры, неровный тон, веснушки, мимические морщинки. Аллергические реакции бывают КРАЙНЕ редко.

_____________________

Итак, сыворотка для лица c лифтинг-эффектом от бренда TINK под моим микроскопом:

✔️Аромат

Сыворотка ароматизирована, в составе видим компонент Parfum. Пахнет приятно не резко, аромат с кислинкой, моему чувствительному носу вполне комфортно.

✔️Цвет

Цвет однородный - белый, выглядит естественно и натурально. Краситель отсутствует.

Сыворотка для лица TINK c лифтинг-эффектом

✔️ Консистенция

Для такого средства как сыворотка - жидкость густая. Капля не норовит убежать в первую же секунду. Комочков или частиц нет, масса однородная, вязкая. Консистенция приятная без маслянистости.

✔️Расход

Вопрос расхода это сугубо индивидуально, все зависит от Ваших желаний и потребностей. Точно могу сказать, что дозатор очень экономичный, выдает небольшую порцию, мне достаточно 2-3 нажатия на помпу для нанесения на кожу лица. Делаю это один раз в день, у меня расход незаметный. Дз

Наносится и распределяется сыворотка очень легко, пальцы аж скользят по коже.

Впитывается всецело за несколько минут. Белых разводов за собой не оставляет.

Липкость кожи отсутствует. Стянутость или сухость не провоцирует. Не скатывается. Пленки нет. Лишней жирности тоже. Любые аллергические реакции или побочные эффекты замечены не были. Коже комфортно.

✳️✳️✳️Мои наблюдения

▶️Сыворотка прекрасно ложится на кожу, даёт ей естественное сияние;

▶️Поры не забивает, кожа дышит. Сыворотки имеют ультра лёгкую консистенцию, они не утяжеляют эпидермис и не провоцируют дополнительную выработку себума, для владельцев жирного типа кожи это крайне важно, а у меня именно такая;

▶️Никаких пощипываний во время воздействия нет, сыворотка работает невесомо и неощутимо;

▶️Кожа после сыворотки имеет ухоженный и здоровый вид: хороший цвет лица, дополнительная упругость, свежесть, невероятная мягкость;

▶️Отлично увлажняет, и эффект длительный;

▶️Питает полезностями, оживляя её, приводит в тонус и повышает эластичность.

▶️Сыворотка работает настолько хорошо, что даже закрывать её кремом не хочется, достаточно её действие соло;

▶️Прекрасно себя проявила в комплексе с альгинатной маской Авокадо этого же бренда, в комплексе получился невероятный лифтинг-эффект.

Когда используешь средства одной и той же фирмы по уходу за кожей, они максимально дополняют друг друга и дают невероятный эффект.

▶️Формула рабочая и эффективная. Моя кожа осталась довольна.

💙💙💙Итог

Кто бы мог подумать, что даже в нашей стране есть косметика высокого качества и ответственные производители, есть чем гордиться.

Сыворотка оправдала все мои надежды! Я не хочу, чтобы заканчивался этот флакон.

Рекомендую!👍👍👍

Удачного дня и приятных покупок!

@miss_kaprizoneрекомендует
07.10.2020
Отличный состав и эффект)
Есть такое)
07.10.2020
Хотела приобрести, отзыв очень пригодился Shy
Рада помочь)
08.10.2020
Приятная сыворотка и эффект отличный, кожа такая гладенькая.
Сыворотка эффективная!
08.10.2020
сыворотка отличная) приятная судя по описанию
Так и есть!
08.10.2020
С брендом не щнакома, но по описанию продукт понравился
08.10.2020
Бренд не так давно появился)
08.10.2020
Замечательная сыворотка. Всегда не хочешь, чтоб любимые средства быстро заканчивались. 😊
09.10.2020
Да! А они как на зло улетают на глазах!
Такая хорошая
Не то слово! Smile
Новинки всегда качественные. Надо попробовать
09.10.2020
Обязательно купите себе такой флакончик)
Как здорово веточки на фото смотрятся! Это туя?)
09.10.2020
Именно она) захотелось чего-то новенького)
10.10.2020
Какой у неё хороший состав )
Да, интересные компоненты)
Хочу, но для меня рановато
На перспективу Wink
29.10.2020
По отзыву сыворотка рабочая, можно взять.
29.10.2020
Рекомендую 👍