Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 10:10

несколько раз
    170 руб

Доброго времени суток! Мой сегодняшний отзыв - на чипсы Kettle Foods Honey Dijon Медовая горчица.

Цена: около 150-170 руб

Где купить: [ссылка] (пользуюсь их приложением для смартфонов)

Вес: 141 гр

Упаковка: пару слов скажу о ней. Очень плотный пакетик, который не порвать привычным способом, пришлось разрезать ножницами для того, чтобы открыть.

Состав: ОЧЕНЬ НАТУРАЛЬНЫЙ!

Картофель, сафлоровое и/или подсолнечное и/или масло канолы, высушенный медовый порошок (сушеные тростника сироп, мед), горчица готовая порошок (уксус, горчичное семя, соль, куркума, мальтодекстрин, модифицированный кукурузный крахмал), лук и чеснок порошок, соль, пряности, лимонная кислота, натуральный ароматизатор, паприка, куркума.

Информация с упаковки:

___________________________________________

Чипсы: вкус, форма, и т.д.

Kettle Foods Honey Dijon я беру на айхерб уже не впервые. Обычно заказываю витаминки раз в полгода, ну и пару вкусняшек себя порадовать.

Первое, что хочется отметить - натуральный состав, в отличии от Лейс, Принглс и т.д. Хоть я и не ярый борец за здоровое питание, но все же приятно осознавать, что ешь не полную вреднятину.

По форме Honey Dijon - произвольно нарезанный и запеченный картофель. Встречаются и маленькие ломтики, и побольше, и потолще; также кусочки различаются немного по степени пропеченности. Чипсы немного жестковаты в сравнении с теми же Лейс, но не критично, просто непривычно.

Вкус. Этот параметр точно на любителя. В целом - чипсы как чипсы, только более жесткие. Но именно медовая горчица понравится не всем. Здесь и сладость, и острота, вкус очень насыщенный. Так что если любите подобные сочетания - пробуйте) Если нет - выберете более классический вариант, в линейке Kettle Foods есть парочка не таких экзотических.

____________________________________________

Итог

Мне чипсы очень нравятся. Беру не впервые, и буду брать еще. Цена кажется высокой в сравнении с нашими "русскими" чипсами, но во-первых, покупаю я их не часто, во-вторых - состав супер. Рекомендую к покупке!

Коферекомендует
03.03.2019
Я бы осталась в восторге) Поищу Smile
11.03.2019
на айхербе есть всегда)
14.05.2019
Мне нравятся чипсы, но я стараюсь не есть их Shy