Опубликовано 5 Июнь, 2021 - 16:52

40-45 рублей

Про чипсы нори я узнала не так давно. Теперь периодически их покупаю, экспериментирую с вкусами и различными фирмами изготовителями. В этом отзыве я хочу рассказать про Чипсы нори Doshirak Морская капуста Дольким.

Покупала их в Ленте, сразу купила упаковку с 3 пачками.

Чипсы нори Doshirak Морская капуста Дольким отзывы

Упаковка

Чипсы находятся в фирменной упаковке.

Морская капуста Дольким отзывы

На ней написана основная информация о товаре и производителе.

Чипсы нори Doshirak отзывы

Указана дата производства.

Чипсы нори состав и польза

Открывается упаковка легко.

Морская капуста, кукурузное масло, кунжутное масло, соль

Качество и вкус

Чипсы представляют собой тонкие листы нори, которые обжарены в масле и посыпаны небольшим количеством соли.

Чипсы из морской капусты отзывы

Чипсы находятся в пластиковой коробке, все листы целые, поломанных не было.

Чипсы нори с солью отзывы

При вскрытии упаковки я сразу же заметила лишнее масло. Его было видно невооружённым глазом.

Чипсы нори отзывы

Хорошо, что данную упаковку я открывала дома, больших проблем лишнее масло не вызвало. Если рассматривать данные чипсы в качестве перекуса, на ходу, то такое количество масла может испортить не только настроение, но и одежду. Впервые я встречаю чипсы нори с таким большим количеством масла.

Аромат у них приятный, прогорклых ноток нет.

Вкус нори, соли в меру. Послевкусие приятное.

Чипсы нори хочется есть снова и снова, остановиться достаточно сложно. Нужно учитывать, что в них содержится йод, так что нужно знать меру и не переедать данный продукт.

Чипсы из нори отзывы

Чипсы нори Doshirak Морская капуста Дольким это вкусный и полезный продукт, который мне нравится. Звезду снимаю за большое количество масла.

Нори отзывы

Мои отзывы на тему ПРОДУКТЫ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
захотелось попробовать)
Нужно попробовать
05.06.2021
Ни разу не пробовала, интересно)