Опубликовано 7 Октябрь, 2022 - 16:48

Всем привет.

Мы все переодически балуемся снеками. Чипсы, сухарики и прочее не полезная, дорогая еда, которую все таки иногда очень хочется вечером под кинчик или к пивку.

Очередной раз ходя по магазину Магнит мне на глаза попалась пачка Московского картофеля с вполне интересным вкусом укропа. Любопытство победило и я сделала покупку.

Цена за пачку дороже чем Lays. В магазине они стояли рядом Lays -119р, Московский картофель -134р.

Пачка совершенно не привлекательного дизайна, светло зеленый основной тон совершенно не бросается в глаза. Желтые чипсинки не выделяются на фоне зеленого, а белые буквы вообще издалека незаметны. Маркитологи долго не старались по ходу. С обратной стороны указано много информации полезной покупателю. Все буквы разборчивы и хорошо читаемы, хоть на этом спасибо.

Картофель, масло растительное, комплексная пищевая добавка (соль, мальтодекстрин кукурузный, глюкоза, укроп, сахар, молоко сухое обезжиренное, антиокислители (кислота лимонная, альфа-токоферол), антислеживающий агент - диоксид кремния аморфный, вкусоароматические вещества и препараты; может содержать незначительное количество глютена, рыбных продуктов, сои, горчицы

При открытии пачки я ждала запах укропа, ну хотя бы травяной. По факту я почувствовала гарь, пережаренное масло. Противный запах прогорклости из пачки. По отдельности чипсинки практически не пахнут, ощущается немного подсолнечное масло.

Внутри пачка фольгированная, чтобы не попадал кислород и свет.

Ровных красивых чипсинок почти нет, все какие-то свернутые, поломанные, обгрызенные. Именно совсем пыли почти нет, но крошками почти четверть упаковки.

Даже те, что я посчитала хорошими имеют недочеты неровности и т.д.

Сами чипсы воздушные, пористые и очень легкие. Если бы мне закрыли глаза и сказали пробовать, я ни за что не догадалась что это.

На вкус это обычные кукурузные палочки, только не сладкие, а обычные. Укроп я заметила только зрительно на чипсинках, ни запаха, ни вкуса...

Сначала думала показалось, дала попробовать домочатцам, у всех мнение совпало. Не вкусно, укропа нет, картофельного вкуса нет, сплошная воздушная кукуруза.

Кое как под пивко мы их догрызли, больше не куплю и никому не посоветую пробовать.

ГаннаГордонне рекомендует
07.10.2022
укроп я на дух не переношу и такая ситуация с его отсутствием меня бы точно не расстроила Big smile