Опубликовано 2 Апрель, 2022 - 16:55

Я являюсь обладательницей комбинированной кожи - жирной в Т-зоне и склонной к сухости в области щёк. Так же моя кожа отличается расширенными порами, которые имеют свойство забиваться и требуют качественного очищения.

Недавно мне довелось познакомиться с косметикой Dibi Milano, а именно с линейкой DIBI PURE EQUALIZER - тоником и флюидом.

Очень здорово, что теперь профессиональную косметику можно использовать и дома. Данная линия призвана решить проблемы жирной и комбинированной кожи и кожи со склонностью к акне.

Сегодня поделюсь мнением о Тонике Dibi Milano Бифазном поростягивающем Pure Equalizer:

Объем: 250 мл

Рекомендуемая розничная цена: 5 180 руб.

Ссылка на линейку средств

Жидкая фаза очищает и стягивает поры, предупреждая их закупорку. Вторая фаза — смесь порошков — уменьшает жирный блеск, абсорбирует кожное сало, стягивает поры и выравнивает кожу. Благодаря содержащемуся комплексу активных компонентов присутствие микроорганизмов, вызывающих эстетические проблемы уменьшается, рН эпидермиса восстанавливается. Результат: матовая кожа с ровным цветом.

Оформление достаточно лаконичное, но эффектное, свойственное профессиональной косметики. Картонная коробочка изначально запаяна в пленку:

Имеется этикетка с информацией на русском языке:

Кроме того, в коробочку вложена инструкция:

Бутылочка из прозрачного пластика с винтовой крышкой, в использовании удобна:

Тоник бифазный, поэтому перед применением необходимо обязательно потрясти бутылочку смешать содержимое. Если это не сделать, то средство полупрозрачное:

После смешивания получается мутноватая жидкость с зеленоватым оттенком. Аромат приятный, в меру навязчивый, косметический с травянистыми нотками, на коже сохраняется после нанесения:

Использую тоник ежедневно утром и вечером на предварительно хорошо очищенное лицо. В данном случае очень важна регулярность, ведь только так можно увидеть результат от применения.

Кожа до:

Кожа сразу после нанесения:

Мне нравится, что после нанесения присутствует ощущения свежести, нет желания дополнительно умыть лицо. После Тоника я наношу увлажняющий флюид, о котором расскажу в следующем отзыве.

После месяца применения я могу явно оценить видимый результат - цвет лица более ровный, имеет здоровый и ухоженный вид, кожа очень приятная по тактильным ощущениям, поры действительно стали меньше! Что касается матовости, то кожное сало в течение дня стало выделяться действительно меньше, стало уходить меньше матирующих салфеток.

Тоник Dibi Milano Бифазныц поростягивающий Pure Equalizer я, конечно же, рекомендую! Очень рада, что профессиональная косметика теперь присутствует и в моем ежедневном уходе)

Risha_official_blogрекомендует
03.04.2022
Отличный тоник, по описанию) тонизирование - очень важный этап ухода за кожей)