Опубликовано 25 Январь, 2018 - 14:23

несколько раз

Мой оценка в общем как гос учреждения, так как если отдельно оценивать УЗИ, анализы и своего врача оценки будут различными. Посещаю на Богатырском пр., по полису ОМС дополнительно ничего не оплачивала.

Первый визит мой был не добр. В 2015 году. Я не любитель врачей мао того испытываю некую фобию врачей. До этого у гинеколога вообще не была. Но так как была беременная решила сходить. Записывалась через интернет. Врача своего участка я не знала, дозвонится мне не удавалось. Свободные номерки у первого врача в списке. Отзывы о ней положительные, записалась.

Посещение этого врача А*** мне совершенно не понравилась, осмотр делала жёстко и больно, периодически посмеиваясь надо мной с ассистенкой. Я задавала вполне уместные вопросы - как лечь выше, ниже, стерильные ли у них многоразовые приборы. Потом вообще отругала меня, что я к ней пришла и вообще мне нужно к врачу Б****, что я типо должна быть ей благодарна, что она делает чужую работу и вообще к ней очень много желающих. Хотя у кабинета была пустота. Не понимаю, могла бы сразу сказать, я бы сразу пошла.

Сталкивалась во время отпуска своего врача и с другими, фамилии уже не помню, но как-то не очень впечатления.

Врач Б*** - молодая, приятная дама, всегда дружелюбно улыбается. Осмотры проводит очень аккуратно. Поход к ней как на праздник, без страха, без дрожи. Очень приятная у неё ассистентка. Возможно к небольшому минусу можно отнести то, что она молчалива, т.е. пока не спросишь ничего не расскажет, но может быть это и плюс. При беременности и так гормоны влияют на настроение и лишняя информации даст лишних волнений. У неё нет манеры запугивания, старается мягко донести возможные проблемы, но и не сюсюкается. Даже получала подарочки - виде пробника крема от растяжек. Получала смеси и витаминки.

О курсах и занятиях для беременных в ЖК почему то мне врач сказала уже на кануне родов. Смысла записываться уже не было, так как они только начинались о первых сроках беременности и юридических аспектах.

Обращалась к ней и после беременности. Благодаря её зоркому глазу узнала и о других проблемах, не связанных с гинекологией. Планирую и со второй беременностью наблюдаться у неё.

УЗИ вот тут бы поставила 2 звезды, разваливающаяся полуржавая кушетка, нет даже салфетки вытереть гель, а льют его очень много, сам аппарат желает лучшего, я там вообще ничего не увидела, кроме темноты.

Кабинет анализов крови - плюсы есть кушетка для сдачи полулёжа, раньше заставляли снимать обувь у входа кабинет. Дама со светлыми волосами очень хорошо берёт кровь. Но вот мне не везло попадать на даму с родимым пятном на лице - у неё почему то постоянно проблемы взять у меня кровь. Каждый раз я теряю сознания. После такой сдачи по 4 дырки в каждую руку, неделю не могла разогнуть руки, брали каким-то большим шприцом. С пальца они вообще не берут кровь даже на сахар, берут только с вены и в большом количестве. При беременности очень часто. Чувствовала себя донором.

Туалет - посещала не часто, но каждый раз не было бумаги, двери не закрывались, грязновато, не было крючков.

Регистратура - на очереди не попадала, но дозвонится была проблема.

Гардероб - есть зеркала, приятная женщина, принимает даже обувь в пакете.

Общее состояние помещений - есть пандус, свежий ремонт, всё чистенько, светленько, есть мягкий уголок, цветочки, журнальный столик, много стендов. Бесплатных бахил нет, персонал предпочитает, чтобы посетители были в сменной обуви.

В целом не плохо, но чудес от гос учреждений ждать не стоит. Если были б серьёзные проблемы пошла бы ещё дополнительно в частную клинику.

Достоинства
  • * доброжелательное отношение
  • Доброжелательный персонал
  • Чистота, ремонт
Недостатки
  • Не было занятий для беременных
  • Нет бумаги в туалете
  • Отсутствие бесплатных бахил
  • Плохо берут кровь
Tanyushka_рекомендует