Опубликовано 17 Сентябрь, 2021 - 11:13

Автомобильные коврики давно стали неотъемлемой частью необходимых аксессуаров. Они сохраняют обивку салона и принимают весь удар грязной обуви на себя. Однако, обычные резиновые коврики способны накопить на своей поверхности настоящее болото из грязи и воды. Оно будет долго сохнуть и при малейшем попадании влаги снова требовать немедленного визита на автомойку.

Настоящим спасением стало появление на рынке EVA-ковриков - стильных аксессуаров с ячейками-углублениями.

Сравнив примерно 20 ссылок из поисковика, самая выгодная цена была обнаружена на сайте CellMat.

Фирма предлагает изготовление ковриков в салон и багажник, а также различных ковриков для дома. На выбор 2 вида рисунков: ромб и соты. А также большое число сочетаний цветов.

Я выбрала узор соты и сочетание чёрного цвета основания и серой окантовки. Буквально через пару минут после оформления на сайте перезвонил менеджер, чтобы подтвердить заказ 69659.

Изготовление заняло три дня, ещё четыре - на доставку компанией СДЭК в Санкт-Петербург.

Коврики были упакованы в полиэтиленовый пакет, посылка довольно увесистая для хрупкой девушки.

Сами коврики отличного качества, строчки ровные, материал износостойкий. Коврики идеально легли в салон Лада Калина. Крепление - на липучках (знаю, что у некоторых машин есть штатные крепления, в этом случае важно не ошибиться в параметрах при заказе). Цвета отлично сочетаются с фурнитурой салона.

В сыром климате северной столицы - вообще маст-хэв. Больше никаких луж под ногами, легко моется и быстро сохнут. За полтора месяца использования нареканий не вызвали. Однозначно, рекомендую.

Достоинства
  • Большой выбор цветов
  • Износостойкость
  • Лёгкость в обращении
  • Скорость изготовления
Kiss-Kasyaрекомендует