Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 13:37

Я больше, чем уверена, что многие знают про антисептики. Я всегда стараюсь держать в своей сумочке какое-либо антисептическое средство. Никогда не знаешь, когда оно может понадобиться. Особенно, когда находишься не дома. Я пользовалась разными антисептиками в виде спрея, салфеток, либо геля. В очередной раз, проходя мимо магазина Ив Роше, решила туда заглянуть. Фирма Ив Роше мне очень нравится. Они на самом деле делают качественный товар. К их продукции у меня не было ни одного нарекания. На этот раз, я прикупила очищающий гель для рук.

Тюбик небольшой - 30 мл. Но очень удобный- может поместиться в сумочку любого размера. Несмотря на то, что тюбик маленький, гель очень экономичный. Необходимо небольшого количества геля, чтобы очистить руки. Нужно просто нанести гель на руки и растереть его. Ничего смывать не надо. Быстро впитывается и не создает эффекта липкости.

Гель имеет очень приятный аромат. В составе есть экстракт Арники и эфирное масло Сандала. Наверное поэтому аромат очень тонкий, ненавязчивый, приятный. Несмотря на то, что в составе присутствует спирт, он практически не чувствуется.

Однозначно рекомендую этот гель. Попробуйте- не пожалеете!

Достоинства
  • Нет липкости, приятный аромат, экономичный
Юльчонок1988рекомендует