Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 15:08

Приветствую!

"Чисто паста Freshbubble" от Levrana - это мой первый опыт использования настолько натуральной бытовой химии для очищения любых поверхностей.

Скажу сразу, средство мне понравилось, оно вполне может составить конкуренцию популярным "химическим" собратьям.

Чисто паста Freshbubble отзыв

Объём - 150 мл

Страна - изготовитель - Россия

Срок годности - 24 мес

Ссылка на продукт в интернет-магазине - Чисто паста

Место приобретения - официальный интернет-магазин Levrana

Цена - 250 руб

Упаковка

Паста находится в пластиковой баночке с завинчивающейся крышкой.

Присутствует защита от первого вскрытия в виде тонкого слоя фольги.

Чисто паста Freshbubble

Упаковка имеет всю необходимую потребителю информацию: состав, рекомендации по применению, условия хранения, срок годности и т.д.

От производителя

Чисто Паста — абсолютно натуральное универсальное средство для чистки любых поверхностей: варочных панелей (стеклокерамические, металлические, эмалированные), кафеля, посуды, хромированных смесителей. Подходит для очистки ванн (кроме акриловых), раковин и унитаза.

Состав

• белая глина
  • вода
  • глицерин
  • неионогенное ПАВ из кокосового масла <5%
  • лимонная кислота
  • консервант бензоат натрия
  • консервант сорбат калия
  • эфирное масло эвкалипта (содержит лимонен)

Натуральный состав, основной компонент которого белая глина. Пользуюсь этой пастой без перчаток, негативной реакции на руках нет.

Описание средства

Текстура пасты глиняная и очень плотная, цвет - натуральный бежевый.

Средство для чистки поверхностей Levrana

Структура однородная, без абразивных частиц.

Запах, а скорее даже аромат Чисто пасты приятный, не зря в состав добавлено эфирное масло эвкалипта.

Когда работаешь с большой площадью загрязнения, натуральный аромат чистящего средства ничуть не менее важен, чем его основные свойства. И как бы хорошо это самое средство не справлялось со своими задачами, если запах в помещении будет едким химическим оно не глядя пойдет в мусорное ведро.

Опыт применения

Пасту я зачерпываю руками и уже потом наношу её на влажную губку.

По поверхности она распределяется легко и работать с ней приятно.

Средство для чистки поверхностей Levrana

В зависимости от степени загрязнения, оставляю нанесенную пасту на разное время.

Несколько примеров

Грязная плита

Нанесла средство на поверхность мягкой губкой и оставила на 15 минут. По истечении времени этой же мягкой губкой промыла плиту. Скребок не использовала.

Паста Freshbubble до и после

По итогу все загрязнения и жирные пятна с плиты удалились. Я даже и не терла особо. Для плиты теперь буду использовать её регулярно.

Керамическая плитка над плитой.

Тут пришлось приложить усилия, засохший жир не так просто удалить, но паста с этим справилась.

До

Средство для чистки поверхностей Levrana

Нанесла и оставила Чисто пасту на 20 минут.

Чисто паста Freshbubble

Так легко, как в примере выше, не получилось. Пришлось потереть плитку с усилием, но результат меня полностью устроил. Все пятна оттерлись, плитка сияет и блестит.

Смеситель

Тут вообще всё просто. Наношу пасту и оставляю буквально на 2-3 минуты, потом просто ополаскиваю водой.

Чисто паста Freshbubble

Таким же способом очищаю раковины и ванну. 2-3 минуты и нужный результат готов.

Паста Freshbubble до и после

Итоги

"Чисто паста Freshbubble" мне понравилась, обязательно приобрету себе еще упаковку, когда эта подойдет к концу.

Расход, у средства не самый экономичный, скорее средний, но результат производит впечатление и это главное.

Из основных плюсов я бы отметила

- Натуральный состав

- Справляется со своими задачами

- Нет запаха химии

- Не раздражает кожу на руках

- Легко смывается

- Доступная цена

- Удобная упаковка

Чисто паста Freshbubble

"Чисто паста Freshbubble" от Levrana к покупке рекомендую!

Достоинства
  • Можно чистить любые поверхности
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
  • Эффективное средство
regicha_2рекомендует