Опубликовано 2 Август, 2023 - 02:43

Летом чаще купаемся и у меня больше расходуются средства по уходу за волосами, в основном шампунь и поэтому решила брать шампунь в большом объёме и приглянулся бренд Koji hair. Т.к. цена была доступной и большой объём для ежедневного мытья волос подумала отличный вариант будет.

Шампунь для волос koji подходит для ежедневного применения 1000 мл. Базовое средство для ухода, эффективно очищает волосы и кожу головы, не пересушивая их. Набор ПАВ, входящих в состав шампуня, образует мягкую густую пену, бережно ухаживая за волосами, выравнивая и восстанавливая их структуру, предотвращает появление перхоти и выпадения волос. Компоненты моющего средства увлажняют волосы от корней до кончиков и делают их мягкими, блестящими и послушными. Предотвращает появление секущихся кончиков. Шампунь подходит для прямых, вьющихся, кудрявых, для пористых, окрашенных или поврежденных волос. Уходовая косметика koji применяется перед стрижкой или укладкой волос.

Бренд: Koji hair

Страна производитель: Россия

Объем: 1 литр

Цена: 175 мл

Где купить: маркетплейсы

Как уже писала выше в первую очередь заинтересовал большой объём, т.к. брала для ежедневного использования. В наборе был дозатор для использования. Дозатор работает, пользуюсь им около месяца и все отлично. Консистенция средняя, прозрачная как у большинства шампуней, запах приятный.

Я конечно же не ожидала от шампуня чего-то сверхъестественного, т.к. цена очень низкая, но этим шампунем довольна. Хорошо пенится, промывает волосы. Не оставляет липкости или утяжеления на волосах. Что думаю отлично для такой ценовой категории.

После использования шампуня волосы мягкие, но у меня волосы окрашенные, без дополнительного ухода обычно они становятся жёсткими, т.к. использую ежедневно, то иногда обхожусь и без дополнительного ухода, тем не менее волосы мягкие, не пушатся, не путаются.

Так что если ищете шампунь для ежедневного использования по бюджетной цене, обращайтесь к Koji hair.

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы не пушатся
  • Недорогой
  • Приятный аромат
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Я не нашал
__Р_а__д_а__рекомендует