Опубликовано 11 Июль, 2024 - 09:23

Не так давно бренд Vival выпустил ну очень интересные новинки, которые точно придутся по вкусу тем, кто хочет получить достойное качество по супердоступным ценам!

В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о продукте, который пригодится в каждой семье — геле для душа Hydration SPA, представленном в объеме 1000 мл.

Продукт в продаже в известных сетях: Золотое Яблоко, Лэтуаль, а также на Ozon. Цена варьируется от 330 до 370 рублей.

Дизайн мне очень нравится - сочетание белой упаковки и яркой этикетки выглядит стильно и радует взгляд.

Формула предназначена не только для очищения, но и увлажнения кожи. Для этого в нее входят протеины шелка и масло арганы:

— Протеины шелка смягчают, питают и увлажняют кожу, придают ей упругость, гладкость и бархатистость.
— Масло арганы обладает омолаживающими, питательными и регенерирующими свойствами, оздоравливает и смягчает кожу.

Я всегда приветствую наличие ухаживающих компонентов в средствах для душа, потому что вода из-под крана не отличается мягкостью...

С полным составом можно ознакомиться на фото ниже:

Флакон объемный, увесистый, поэтому в качестве дозатора предлагается помпа.

Здорово, что носик можно не только открыть, но и закрыть по необходимости. Дозатор работает исправно, не заедает и не плюется, позволяя отмерять любую порцию средства.

Текстура стандартная — легкий, текучий гель молочного оттенка с приятным сладковато-свежим ароматом. Он не отличается выскопарностью нот, но именно благодаря этому подойдет многим. В моей семье, например, не все разделяют мою страсть к суперпарфюмированным отдушкам. Поэтому такой довольно нейтральный вариант — отличное решение!

Мылится гель прекрасно! Я люблю использовать сетчатую мочалку, которая вспенивает средство до состояния огромного пузырькового облака.

Пена в меру упругая, приятная. Хорошо скользит и распределяется по телу, сохраняя свою форму.

При этом в кожу не въедается и смывается без следа и ощущения скользкой пленки.

Увлажняющие компоненты и правда работают! Потому что даже при повышенной жесткости воды после душа нет ощущения стянутости и зуда. Очищение получается не до скрипа. За это лайк от меня и ребенка, чья кожа подвержена шелушениям, если что-то не так. С новинкой Vival, к счастью, все сложилось Smile

Расход могу назвать средним. Я люблю побольше пены, поэтому на одно использование беру 3 нажатия помпы. Но даже при этом я не представляю, когда литр геля для душа может закончиться Smile

Аллергии, раздражения и других неприятных последствий средство не вызвало. Гель не конфликтует с другими элементами моего ухода. Наносимые после кремы и лосьоны для тела не скатываются.

Гель для душа Vival Hydration SPA могу смело рекомендовать тем, кто ищет качественное базовое очищающее средство. Новинка подходит всей семье, отлично справляется со своей задачей и не сушит кожу, в том числе, чувствительную. Нейтральный аромат не остается на теле, не конфликтует с парфюмом или лосьоном, а формула с увлажняющими компонентами эффективно нейтрализует жесткость воды.

Благодарю за внимание!

Dari_Kotрекомендует
11.07.2024
Я ооочеень люблю такие большие объёмы геликов, потому что летом они быстро уходят 😁
Вот недавно вспомнила молодость, заказала Эйвон литровый
У Avon тоже классные гели! Поздравляю с обновкой 😊
Спасибо;)
11.07.2024
Пенка нежнейшая и объем большой
Все так! Удачное средство 😊
11.07.2024
Вот это размерчик)) Не знакома с брендом, но с удовольствием купила бы вот такой большой объем для всей семьи, особенно в нынешнюю жару +36, когда в душ по 10 раз в день)
Летом идет прекрасно! У нас хоть меньше 36, но тоже купаемся по нескольку раз 😄
я бы попробовала
Отличное средство 👍
11.07.2024
Ой, у меня в семье тоже не все любят яркие отдушки Big smile так что такой гель отлично подойдёт
11.07.2024
Да-да, нейтральные отдушки самые ходовые 😊
11.07.2024
Какой классный гель, с удовольствием бы попробовала его, я люблю ароматные средства для душа
11.07.2024
Это отличный вариант на каждый день 👍
11.07.2024
Оооо, это мой объем, я гели для душа не жалею при использовании, а такой расходник лень покупать часто.
Хорош!
Объёмчик- что надо. Замечательно, что средство порадовало)
Спасибо за отзыв!
14.07.2024
Размерчик что надо!
21.07.2024
Объем просто класс!! Гели всегда расходуются быстро👌и пенится так хорошо! Возьму такой 🤩