Опубликовано 27 Август, 2024 - 09:35

Я очень люблю пробовать новый уход для волос, потому что прогресс не стоит на месте, и на косметическом рынке появляются все более усовершенствованные формулы. И самое приятное во всем этом то, что даже бюджетный сегмент идет семимильными шагами и предлагает отличные решения для поддержания красоты и здоровья волос.

В этом отзыве я расскажу о бальзаме-бустере Vival, который предназначен для восстановления и придания объема.

Продукт представлен в продаже на Мегамаркете, в магазине Orisun, но выгоднее всего его купить в Золотом Яблоке, где цена со скидкой составляет всего 394 рубля.

Гигантский флакон объемом 1000 мл представлен в красочном дизайне. Выглядит симпатично и современно.

На лицевую часть этикетки производитель вынес перечень основных действующих компонентов, обеспечивающих эффект восстановления и объема.

— Кератин укрепляет волосы по всей длине, устраняет сухость и секущиеся кончики.
— Масло овса увлажняет волосы и повышает их эластичность, придает естественный объем.
— Протеины пшеницы восстанавливают поврежденные волосы, усиливают блеск, облегчают расчесывание.

Полный состав:

Флакон оснащен помповым дозатором, который является оптимальным решением для такого объемного средства. Он работает отлично, не плюется, не заедает, выдает любую желаемую порцию.

Консистенция довольно плотная, но при этом пластичная. Хорошо наносится, обволакивает волосы и при этом без труда смывается, не перегружая и не создавая ощущения жирности или пленки.

Присутствует легкая сладковато-цветочная отдушка, которая слышна только в процессе использования. После смывания не ощущается, с парфюмом не конфликтует.

Способ применения стандартный. Средство не требует длительного времени выдержки и подходит для быстрых сборов (я мою голову по утрам).

Я использую бальзам в паре с шампунем из этой же серии и очень довольна результатом. Средство прекрасно распределяется по длине и начинает действовать практически сразу. Чувствуется, как волосы разглаживаются и смягчаются. Благодаря довольно плотной текстуре бальзам полностью покрывает структуру волоса, не стекает и экономично расходуется.

Спустя 2-5 минут воздействия я смываю средство большим количеством воды и приступаю к стандартной сушке феном.

Волосы без труда расчесываются, укладываются, не электризуются. Бальзам не делает из головы одуванчик, мелкий пушок не торчит в разные стороны.

Волосы приобретают заметный блеск и эластичность.

Я регулярно окрашиваю волосы аммиачной краской, поэтому нижняя часть длины у меня довольно сухая. Не могу сказать, что бальзам устраняет сечение (его только состригать), но очень хорошо увлажняет и сглаживает кутикулу, что делает структуру волос более ровной.

Я очень ценю то, что средство не вымывает цвет и сохраняет яркость окрашивания. Видом своих волос вместе с бальзамом Vival я более чем довольна!

Раздражений, аллергии, повышенной жирности и других негативных моментов мною замечено не было. Средство прекрасно подходит для частого использования (я мою голову через день).

Вместе с шампунем из этой же серии бальзам-бустер Vival образует отличный рабочий дуэт, который позволяет волосам выглядеть красивыми и здоровыми. Я пользуюсь им уже больше месяца, и еще ни разу не возникло желания сменить уход - меня полностью все устраивает. Так что героя поста могу смело рекомендовать обладательницам тонких, прямых, окрашенных волос - на таком типе он работает без нареканий!

Благодарю за внимание!

Dari_Kotрекомендует
Хороший результат, надо попробовать
27.08.2024
Оксанчик, надеюсь, тоже подойдет 😊 Моим неосветленным волосам прям хорошо с ним.
27.08.2024
Отличная линейка продуктов у этого бренда. Я для себя уже некоторые отметила, хочу попробовать.
27.08.2024
Да, очень достойная бюджетная косметика 😊
27.08.2024
Какой огромный объем по вполне доступной цене 🔥
Это точно! Дешево и сердито 😊
Классно, что волосы не пуширит, это частая проблема
27.08.2024
Да-да, иногда после мытья, как одуванчик полевой 😁
27.08.2024
вместе с шампунем - отличный дуэт! мне нравится, что бюджетные бренды делают классный уход Love
29.08.2024
Это точно! Можно смело брать и не бояться потратить кучу денег 😊
27.08.2024
Волосы просто шикарные ❤️😍🔥 такой объем нереальный и блеск✨️🥰
Очень люблю средства для волос с кератином😊 если с ним не перебарщивать, то все замечательно 🙏
Спасибо большое! Согласна, кератин прекрасно себя показывает 👍🥰
Бальзам прекрасно работает на волосах, оставляя положительное впечатление о себе 😍
Полностью согласна 😊
27.08.2024
Отличный эффект на волосах, стоит его попробовать
29.08.2024
Этот случай, когда рекомендация от души 😊
28.08.2024
какие красивые и яркие у вас волосы
Большое спасибо 😊