Опубликовано 14 Март, 2023 - 17:21

Здравствуйте дорогие читатели!

Пенку-размягчитель ARAVIA для удаления мозолей и натоптышей с мочевиной (20%) LIQUID PEDICURE мне подарили, и я сразу решила опробовать его на себе. Так как зимой наши ножки👣 требуют особенного внимания и ухода. Из-за постоянной носки обуви, кожа на ногах становится грубой, образуются натоптыши и мозоли. В идеале бы сходить в салон на педикюр и своих домочадцев сводить, но не всегда есть время и возможность. Поэтому будем пробовать дома.

Пенка- размягчитель для удаления мозолей и натоптышей

Пенка в белой пластиковой трубе, с прозрачной крышкой. С носиком для выдавливания пены.

Пенка- размягчитель для удаления мозолей и натоптышей
С одной стороны название, небольшая цветная эмблема , надписи:

• Aravia Professional
  • Liquid Pedicure
  • Жидкий педикюр
  • Для удаления мозолей и натоптышей
  • С мочевиной (20%)

С обратной стороны: способ применения, меры предосторожности, изготовитель, условия хранения, телефоны профессиональной поддержки клиентов.

Пенка для педикюра создана специально для удаления мозолей и натоптышей. Позволяет не только эффективно и быстро справиться с сухой кожей, трещинами и мозолями, но и бережно воздействует на кожу стоп. Особенность лосьона в концентрации мочевины (20%). Мочевина создаёт пролонгированный эффект увлажнения без пересушивания кожи, повышает эластичность кожи после проведения процедуры. Экстракт календулы снимает снимает раздражение и обладает антибактериальным действием.

🌿Этот абзац мне очень понравился,мне кажется, это очень нужное средство для некоторых групп людей. 🌿

Пенка- размягчитель поможет провести профессиональную процедуру даже для клиентов с тонкой кожей, диабетической стопой, для клиентов с чувствительной кожей. Регулярное применение способствует профилактике появления наростов сухой ороговевшей кожи, трещин, натоптышей и мозолей.

Пенка- размягчитель для удаления мозолей и натоптышей

Способ применения: нанести небольшое количество (2-3 нажатия) пенки на участки кожи, с признаками сухости и шелушения, требующей механической обработки. Распределить и накрыть сухой нетканной салфеткой или ватным диском. Укрыть стопы целлофановой пленкой. Время экспозиции- 3-5 минут, в зависимости от состояния проблемного участка и степени огрубевания кожи.

Обрабатывать размягченный участок инструментом ( пилка- терка) или провести процедуру аппаратного педикюра. Нанести на кожу ног средство ухода по показаниям- крем, бальзам, гель для ног.

Обычно, перед применением душа, сухую, огрубевшую кожу с пяток обрабатываю пилкой, но Для наглядности работы Пенки- размягчитель, я неделю этого не делала.

Пенка- размягчитель для удаления мозолей и натоптышей

Внимательно изучила инструкцию и приступила к процедуре. Решила пробовать только на одной ступне.Чтоб сравнить до/ после.

Нанесла небольшое количество пенки ( 3 нажатия) на ватный диск, а затем приложила его на участки с огрубевшей кожей.

Пенка- размягчитель для удаления мозолей и натоптышей
Затем укрыла целлофановых пакетом( пленки не оказалось под рукой). Провела со средством на ногах 5 мин ( хочу отметить,что никаких неприятных ощущений не присутствовало), затем пошла счищать пилкой .
Пенка- размягчитель для удаления мозолей и натоптышей
Кожа была размягченная, очень легко отходила. Затем я все смыла теплой водой и ВСЁ!!!! Идеальные мягкие ножки готовы. Где находились наиболее огрубевшие участки, можно проделать процедуру ещё раз.
Пенка- размягчитель для удаления мозолей и натоптышей

Отмечу, что Результатом я больше чем довольна.

👣 Производитель: ООО" Лаборатория Эксперт"

👣Срок годности: 2 года, в открытом виде 12 мес.

👣Объем: 200 мл.

👣Где приобрести: ,Ozon( там сейчас скидка),Wb

👣Цена: 800 руб./600 руб.акция.

Пенка- размягчитель ARAVIA для удаления мозолей и натоптышей с мочевиной (20%) LIQUID PEDICURE заслуживает самую высокую оценку. Это идеальное средство для домашнего педикюра. Ведь не всегда есть время и возможность посетить салон .

ПЕнка помогла мне не раз! Очень хочу дополнить отзыв, так как об этом Чудо-средстве нельзя молчать!

Муж приехал с долгой вахты,должного ухода за ногами не было! Как увидела его пятки, ужаснулись.

Только посмотрите, после первой обработки результат отличный... Чуть позже повторю процедуру!

Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • Быстро смягчает мозоли
  • Виден эффект с первого применения
  • Отлично смягчает и разглаживает кожу
  • Увлажняет
Kat Terentevaрекомендует