Опубликовано 11 Апрель, 2018 - 09:11

Здравствуйте, друзья, сегодня поговорим о красоте нашего дома. В неубранном доме плохое настроение у всех домочадцев, замечено!

Чтобы засияли окна и зеркала достаточно несколько пшиков Эко-спрей для очистки стекол и зеркал от Organic People. Наконец-то качественную бытовую косметику для дома делают у нас, десять лет назад приходилось заказывать из Америки или удовольствоваться дорогущим Амвеем, но теперь мы и качественно уберем дом без химии, и не разоримся при этом, и поддержим отечественного производителя!

Самое классное в этом средстве - работа без перчаток, голыми руками, никакого раздражения, просто пшик, стереть салфеткой из микрофибры и подивиться себе, какая ты классная и экономная хозяюшка!

Очень важно, что не остается разводов и потом к стеклу и зеркалу ничего не электризуется и не липнет ни пылиночки - только сияние и свежесть!

У меня ребенок во младенчестве любил целовать свое отражение в зеркале - а теперь представьте, если бы зеркала в доме я мыла какой-нибудь агрессивной химией?! Нет-нет, Органик Пипл - лучший производитель, я спокойна, когда дом убран с помощью его продукции!

Единственное но - когда в бутылке остается не так много средства, сам спрей слишком уж точечно начинает бить струю, но к этому можно приноровиться.

Очень рекомендую! Удачного дня!

Достоинства
  • Безопасно
  • Подходит для дома, где маленькие дети
  • Приятный аромат
  • Эффективно
Мариника121рекомендует