Опубликовано 3 Сентябрь, 2018 - 11:53

Когда закончился "Мистер мускул", а отмывать окна и зеркала нужно. Купила я его в обычном маленьком магазинчике, так как отмыть нужно было быстро (гости должны были прийти). Цена смешная, 35 рублей. Честно, никак не отреагировала на это, купила и купила, но уже дома поняла, что скорее всего оно не то что не отмоет, но и пооставляет много разводов.

На мое удивление, он справился ничуть не хуже дорого "Мистера мускула" (да простит он меня, так как всего его на помощь и звала ?). Полазив по форумам, почитав отзывы, сделала вывод что многим не нравится запах "свежести", остающиеся разводы на поверхности. Не знаю, но сама ни с чем из вышеперечисленного не столкнулась. Тем не менее могу сказать, что пользуюсь этим средством не только для чистки окон, но и любых других поверхностей будь то столешница на кухне или плитка в ванной.

Возможно, более дорогие средства справляются с этими задачами и лучше, но купив Мастер Блеск за 35 р. Грех на него жаловаться. Чистит, удаляет пятна и пыль добротно и на долго.

Состав самый обычный, без волшебства.

35 рублей за 500 мл (по факту 490 мл) это даром.

Средство советую. Всем спасибо за внимание ?

MorskayaVolnaрекомендует