Опубликовано 18 Январь, 2022 - 18:06

полгода или более

Еще в роддоме мне на пробу вручили упаковку с разными миниатюрами, среди них был и Хьюмер в монодозе. К нему шла инструкция по применению и разовый купон на скидку, правда, пока меня выписали из больницы и я более менее пришла в себя, его срок применения уже истек. Но однозначно, данные капельки стоят того, чтобы на них обратить внимание!

Хьюмером я пользуюсь каждое утро, с помощью него я осуществляю гигиену носа дочке. В каждую ноздрю капаю по 1-2 капельке и через несколько секунд все корочки набухают и отлично достаются ватным жгутом. Когда ребенок был совсем маленьким, то я брала ее вертикально либо переворачивала на животик, часто нос очищался и после чихания от капель.

Монодозу удобно брать с собой в аптечку или детскую сумку, флакон не занимает много места и надежно закрывается. Еще мне нравится, что Хьюмера хватает где-то на неделю и капли долго не стоят. Целой упаковкой я не покупала ни разу, возможно так дешевле, одна доза стоит около 16 гривен и найти ее можно почти в каждой аптеке.

Дочка не особо любит эту процедуру, но если поймать настроение ребенка и приловчиться делать все в игровой форме, то очищение носика занимает не больше минуты.

Капельки Хьюмер мне нравится, смело рекомендую для грудничков!

Достоинства
  • Легко найти
  • Мягкое действие
  • Способствует отхождению сопелек и слизи
  • Удобно в применении
Настёна-поросёнарекомендует