Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 22:33

И сегодня я расскажу вам о довольно популярной теме на уходовую продукцию для волос. Это шампунь. Я и сама часто смотрю отзывы на шампуни. Мне интересно увидеть наглядный эффект и применение. Поэтому к этой теме я подхожу с особой серьезностью.

Главное свойство шампуня-это очищение. А так как Head&Shoulders разрекламировали себя "ух-ты как!", я попробую разобраться во всем по-порядку! Давным-давно, еще лет в 10 я первый раз попробовала данную линейку с борьбой над перхотью. Знаете, мучилась тогда сильно. И да, он помог! Теперь я давно не сталкиваюсь с этой проблемой. Меня беспокоит жирность корней. Очень сильное салоотделение. Очищение очень важно для меня. Но и не хочется, чтобы был зуд кожи головы.

Подойдет ли легендарный и универсальный шампунь от Head&Shoulders моим жирным корням? Бузова то рекламирует!

♡ КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ШАМПУНЕ♡

Где купить? Шампунь этой марки продается абсолютно в любом магазине. Ашан, Магнит, Карусель, Пятерочка, Фортуна.

Цена: рублей 130 он стоил вроде. Но скидки часто бывают.

Объем: 400 мл.

Страна производитель: Румыния.

Дизайн шампуня

Я не могу назвать этот шампунь супер красивым. Обычная белая банка в классическом виде. Бело-прозрачная наклейка на ней. Есть отметка о том, что якобы шампунь уже после первого мытья смоет частицы перхоти. О да, мы такие доверчивые! Так же на флаконе нарисована голубая водица. Интересный факт: шампунь не может бороться с перхотью. Можете погуглить.

Банка стала грязной из-за того, что долго стояла в ванной, и этот налет не смывается.

На обратной стороне содержится информация на белой прозрачной наклейке. Написан состав, и еще много чего. Шрифт мелкий, не разберешься вообще. Главное написано предложение по-русски, и следом же оно идет на пяти языках...Что за бред?

Крышка пластмассовая, цвет синий. Крышка вся запылилась, заляпалась, и ни чем не оттирается. Дешевый пластик. Открывается она ну очень трудно!

Крышка и отверстие пачкается! Отверстие крупное для меня, из-за этого выходит много шампуня за раз.

Неужели шампунь настолько отвратителен, что буквально прилипает к пластику?

Свойства шампуня

Что и говорить, а состав у шампуня просто отвратительный! Я понимаю, что без вредных компонентов не бывает шампуней, но не на столько же! Промыть кожу головы до дыр?

Аромат

Шампунь имеет резкий специфический запах. Он похож на краску для волос. Едкий и химозный! Сейчас давно придуманы различные шампуни с ароматом фруктов, цветов, ванили. Но ни с химическим ароматом же! Да 21 век! А потом вся эта прелесть плохо воздействует на дыхательную систему!

Цвет

Тоже похож на какую-то краску, либо тонику. Он голубой.

Текстура

Шампунь очень густой, имеет кремообразную консистенцию. Немного жирноватую.

Пенится очень быстро, да и промывает тоже так же. Уж слишком он пенится...

Смыть шампунь мне показалось трудно. Кожу головы я промывала два раза.

Результаты использования

Знаете, я пользовалась этим шампунем изредка, и даже не планировала писать отзыв. Но совсем недавно я зачем-то решила опять им промыть голову вместо привычного мне шампуня. После сушки я поняла, что же у меня так чесалась кода головы! Шампунь видимо имеет настолько едкий состав, что кожа зудит, она была красная. А я еще думаю, почему, если промыла два раза, как обычно? Волосы не стали объемнее, хотя этого и не было в обещаниях. Они и расчесываться не стали лучше. Нет привычной свежести корней. Кажется, будто эта синяя густая краска до сих пор у меня на голове.

На следующий день кожа головы была "в хлам". Зуд не прекращался, да плюс ко всему жирные корни! А ведь прошла только одна НОЧЬ! За 12 часов корни негодные!

А зачем нужен шампунь, который вредит вам? Я нашла ему применение! Он отлично подходит в качестве моющего средства для раковины, и полов. Не нужно много лить, капельку и все)

Шампунь от перхоти Head&Shoulders Основной уход не рекомендую!

sweetlips55не рекомендует
04.04.2019
У меня с лимоном от жирных волос, реально думала шутка, а в итоге тоже зудит кожа и стала часто чесать голову.
Жалко(
05.04.2019
тоже не раз слышу о данном шампуне, что он убийца
05.04.2019
раз на раз не приходится. когда кожа очень чувствительна-он доставляет дискомфорт. а вот ныне мне он наоборот единственный помогает освежить и промыть все волосы,но увлекаться им и не стоит,так как едкий. обычно после него ещё что-то использую. по той же причине,что большинство шампуней просто не могу вымыть из волос и они довольно химические-я избавилась от большей части волос и чувствую себя легко без всех этих 3-часовых процедур с волосами. (я сделала ирокез?как давно и хотела-никаких проблем,подбривай вовремя и будет счастье)
05.04.2019
Ну неее, эрокез это не для меня?)))
05.04.2019
в обычном состоянии выглядит как каре,поэтому я одновременно панк и леди)?
05.04.2019
кста,если хочешь избавиться от своих волос,есть вариант найти в соц.сетях мастера,который занимается наращиванием волос.напиши ему. приходишь-тебе отстригают хвостик.платят деньги. Короткие волосы значительно удобнее меньшими затратами,меньшим уходом,не тратишь время,но главный плюс-то,что они выглядят лучше,так как пушатся и создают объём головы,а так же вокруг лица,чего не достичь с длинными,которые под тяжестью веса просто висят(я тоже раньше носила длинные и знаю,о чём говорю)
05.04.2019
Ой, а я хотела его взять, а то уже какой год с перхотью не могу справиться
05.04.2019
Это уже лучше к дерматологу идти
Какие у вас волосы шикарные Love
А хелден и правда какаха, у мужа еще больше перхоти высыпало...
Пасибо?
05.04.2019
Вот это волосы! Класс!!!))))
?
05.04.2019
Искренне жалко волосы, которые моют этим шампунем Tired а ведь очень много людей их покупает...
05.04.2019
мне эта марка нравится, беру иногда другой
05.04.2019
Я тоже разочеровалась в этом шампуне, и цена ого-го какая за такую фигню.
05.04.2019
Я вообще не люблю их шампуни
30.04.2019
Абсолютно согласна с автором. У меня достаточно длинные волосы и мыть их ежедневно довольно проблематично, поэтому решила попробовать данный шампунь, в надежде, что он уменьшит жирность кожи головы. После однократного применения начался зуд и! "о,ужас"! перхоть, которой у меня никогда не было.. А потом долгое лечение аптечными шампунями и масса неудобоств.. Это ядреная смесь и запах яркий не случайно. Никому не советую им пользоваться.
01.06.2019
Ужасный шампунь . У меня перхоть , а этот шампунь не то что не помог , а просто усугубил ситуацию !!! Перхоть хлопьями и страшный зуд !
Согласна с данным отзывом