Опубликовано 4 Февраль, 2022 - 17:17

Третьи по счету наушники за два года. Увы, какими бы качественными не были, любые у нас достаточно быстро выходят из строя. Беру для себя, но пользуются по факту ими и дети. Дистанционка и даже просто слушая аудио присланные учителями дети мешают друг другу - приходится "делится" наушниками.

Принципиально не беру дороже 1000 рублей, знаю, что надолго не хватит. Обращаю внимание на качество звука и удобство, обязательно должны быть регулируемыми. Последние наушники "умерли" в декабре 2021. Прошлась по магазинам, самые дешевые с не лучшим звуком 1600 рублей. Решила поискать на Вайлдберис, несмотря на то, что уже приходилось ранее перезаказывать наушники (приходил брак) - рискнула. В этот раз повезло так как пришли в упаковке, которую никто до нас не открывал.

После месяца использования пишу отзыв и делюсь впечатлениями от беспроводных наушников Defender B525.

название
упаковка
характеристики

Наушники с первого дня без проблем подключаются к смарфону. Не скажу, что долго сидеть в них комфортно. Материал чуть жестче чем у старых наушников, может быть поэтому. Что касается FM радио, на улице кое-как ловит, дома ноль – шум из наушников и все, сколько раз не пробовали. В сумке не ношу, пластик конечно плотный, но рисковать желания нет. Если беру с собой, то иду в них.

внешний вид
наушники, внешний вид

Радиус действия минимум 5 метров - свободно передвигаюсь по дому слушая музыку и разговаривая по телефону. Передача звука хорошая, меня слышат отлично. Кнопки управления мелковаты для меня и расположены уж очень близко друг к другу, дочка считает их нормальными.

Оголовье легко регулируется, удобно, когда пользуется несколько человек разного возраста.

регулировка
наушники, внешний вид

К плюсам данных наушников могу отнести:

1. качество звука;
  2. удобство;
  3. наличие слота для карты памяти – можно без подключения к ноуту, наушникам слушать музыку;
  4. переключение песен возможно с помощью кнопки расположенной на наушниках;
  5. компактные;
  6. приличный радиус действия;
  7. аккумулятор работает до 8 часов;
  8. отключаются самостоятельно, если не проявлять активности;
  9. адекватную стоимость;
  10. аудио кабель в комплекте.

кабели

Минусы:

1. посредственная шумоизоляция;

2. плохо ловит радио;

3. маркие;

отпечатки пальцев

4. неудобные кнопки;

кнопки управления

5. производитель Китай.

производитель

Достоинства
  • Внешний вид
  • Доступная цена
  • Наличие кабеля
  • Регулируемые
  • Удобные
  • Хороший звук
Недостатки
  • Нет
Idealnayaрекомендует
04.02.2022
Какие хорошенькие!
05.02.2022
Удобные наушники)
05.02.2022
Классные наушники! Тоже подумываю блютус наушники приобрести.
Удобные наушники, на любую голову подойдут)
07.02.2022
с дочкой и делим теперь )
08.10.2023
Прикольные наушники 😍