Опубликовано 13 Январь, 2023 - 00:41

Всем привет.

В сегодняшнем отзыве расскажу вам о новогоднем подарке, который сделал мне мой супруг. Речь пойдёт о наушниках накладных Edifier W800BT Plus .

наушники накладные Edifier W800BT Plus

Чек муж мне естественно, не показал, но я знаю где он их заказывал. Проведя небольшое расследование, я выяснила, что купил он их примерно за 3500 рублей (примерно, потому что возможно у мужа были бонусы).

Как обычно общая информация...

Страна производитель: Китай (вообще не удивительно).

Вид наушников: накладные.

ПО типу излучателя: динамические.

​​​​​​Материал корпуса: пластик.

Материал амбушюр: искусственная кожа.

Цвет корпуса: белый.

Разъем для зарядки: USB TYPE-C .

Особенность: возможность подключения через bluetooth.

Основные характеристики указала (более подробно всегда можно посмотреть на сайте продавца), немного остановлюсь на внешнем виде....

Упакованы наушники были надёжно в две коробки, пластиковую подложку и целлофан.

наушники накладные Edifier W800BT Plus
В комплекте идёт шнур для зарядки и кабель для подключения к смартфону/планшету/телевизору, а также брошюра с информацией.

наушники накладные Edifier W800BT Plus

Наушники выглядят стильно благодаря тому, что на них нет ничего лишнего, лишь кнопки регулировки звука и кнопка включения для соединения со смартфоном или телевизором через bluetooth.

наушники накладные Edifier W800BT Plus

Соответственно есть разъемы для зарядки и для подключения через кабель (на случай если зарядка села в неподходящий момент).

наушники накладные Edifier W800BT Plus

Мне такой минимализм в дизайне импонирует.

На голове наушники сидят отлично, не спадают. Можно отрегулировать высоту по окружности головы.

наушники накладные Edifier W800BT Plus

Несмотря на то, что амбушюры из искусственной кожи, они очень мягкие, на уши не давят и дискомфорта не вызывают, уши не потеют.

наушники накладные Edifier W800BT Plus

На ободке, так скажем, предусмотрена небольшая подушечка из той же искусственной кожи.

Заряда батареи хватает надолго, а его уровень можно посмотреть через bluetooth на смартфоне. Но в комплекте с наушниками не идёт блок питания, хотя подойдёт и любой другой от смартфона, планшета или другого гаджета.

Теперь о главном - о звуке...

Звучание у наушников замечательное! Нет ни свиста ни хрипов. Слушать музыку или смотреть фильм - одно удовольствие. Сторонние звуки при этом через наушники при включенной музыке не слышны.

наушники накладные Edifier W800BT Plus

Подарок мне понравился и пришелся кстати.

Если вы ищите стильные, удобные наушники с качественным звучанием - рекомендую присмотреться к наушникам Edifier W800BT Plus.

наушники накладные Edifier W800BT Plus

Благодарю за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Долгая работа от аккумулятора
  • Качественное звучание
  • Стильный внешний вид
  • Удобные
Недостатки
  • Блок питания в комплекте не идёт
Машулька2014рекомендует
Какие классные
Да, классные Smile
13.01.2023
Очень хорошие, и без проводов, и выглядят здорово!
И мне нравятся очень
Зимой только не удобно
Я их только дома использую))) гуляем с детьми, поэтому надо быть начеку.
Стильные какие
13.01.2023
Я думала таких больших не существует безпроводных)
Я тоже так думала)))
Даже захотела такие же.
Рекомендую)
такие стильные!
Ну где вы были раньше, а мы в подарок взяли какие то не совсем удачные наушники
Puzzled я же не могу не испытав товар отзыв писать. Наушниками пользовалась месяц.
13.01.2023
Обращу внимание. У меня как раз на подходе, обод треснул. Пока скотчем замотала😬
👍
Смотрятся стильно
14.01.2023
Отличные наушники Smile .
20.02.2023
Хорошие наушники и недорогие