Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 20:14

Бомбезный торт!!! Просто восторг! Однозначно советую всем попробовать, кто еще не пробовал.

Продолжаю тестировать вкусняшки от ведущего, судьи, шеф-повара программы "Мастер-Шеф" Эктора Хименес-Браво. Эктор, если Вы вдруг прочитаете, ну мало ли.. Ваши торты - это нечто! Самые вкусные на свете! Теперь чизкейк Экторио самый любимый торт в моей семье. Даже ребенок заказал его себе на будущий день рождения.

Оформление коробки - отдельный разговор. Красиво подобраны сочетания цветов, вообще все очень гармонично и выглядит просто шикарно. Внутри красивый пергамент, вырезанный ажурным краем, как милая салфеточка. Прям няшный-няшный! Smile

Сам тортик, когда первый раз увидела сначала немного огорчил размером. Он немного меньше привычных нам тортов. А цена в два раза больше. Но, когда мы его разрезали и попробовали, стало понятно, что размер торта идеален! Торт сам по себе ну очень сытный! И плотная текстура. Маленького кусочка хватает, чтобы прямо переесть. Совсем не жирный, без всяких лишних жиров и приторных подсластителей вкуса. Идеально! Твердый нижний корж, плотная по текстуре прослойка из крем-сыра с кусочками чего-то шоколадного и облачко из воздушного сметанного крема с печенькой сверху. Кстати, думала, что печенька будет твердой и не в тему, а она оказалась мягкой и идеально вписалась в сочетание с кремом.

После этого торта мое отношение к чизкейкам существенно изменилось! Это моя новая любовь! Smile

Достоинства
  • Состав, вкус, оформление
Недостатки
  • Дороговато, но оно того стоит
Naniko2014рекомендует
22.12.2021
Очень аппетитно 😊
04.01.2022
Согласна! Он один из моих любимых тортов теперь. Только почему-то в магазинах его не видно сейчас(((