Опубликовано 14 Январь, 2018 - 21:25

Наверное, все сталкивались с проблемным взрослением. Возможно, что не своим участием, но точно наблюдали со стороны за проблемными школьниками. Знаете, думаю, что этот сериал, очень хорошо описывает всю тематику связанную с проблемами.

За 12 серий, мы можем увидеть, все переживания, волнения, сплетни, зависти, стремления, желания, которые испытывают подростки. Скажу честно, этот сериал, заставил взглянуть под другим углом на современное поколения. А мы ведь так много не замечаем..

Леденящая кровь загадочная киноэпопея с элементами ужасов повествует необычную историю об учителе частной школы Ёсан по имени Хан Бон-гу. Он – преподает в старших классах на замену. Однако это не простой персонаж. Однажды герой попадает в госпиталь в связи с полученной накануне травмой. После этого происшествия в учебном заведении начинаются подлинно странные совпадения.

Сериал очень красив, честно. Его нужно посмотреть всем, кто любит эстетическое начало картинки. Световые эффекты, проработанные лица персонажей, которые совпадают с их характером. Работа режиссёра на 100%. Я уже ищу, что можно посмотреть ещё из его работ.

Нам предоставляется возможность наблюдать размеренные будни в самой обыкновенной среднестатистической школе, а затем прочувствовать четкий контраст, когда здесь появляется тревожащий воображение педагог. Отныне в «храме знаний» царит поистине жуткая атмосфера, коллектив и ученики потрясены отвратительными новостями: из стен Ёсан без вести пропали сразу пятеро учеников, мальчиков и девочек.

Серии очень легко смотреть, ибо они идут 15-20 минут. Но сразу скажу, что это не тот сериал, который стоит смотреть на бегу. Тут нужно остановится, посмотреть, подумать. Сериал легко посмотреть за выходной день, когда ничего не беспокоит и можешь полностью погрузиться в эту атмосферу школьных будней.

Я уже сказала, что понравились актёры, но скажу ещё раз. Очень милые мальчики! Идеальной подобранный коллектив.

В сериале присутствует мистика, но на этом не концентрируется весь сюжет.

Надеюсь, что помогла Вам в выборе сериала на выходной день. Смотрите, думаю, что он точно не разочарует.

Babylonianрекомендует
25.01.2018
Прям заинтересовали Laughing out loud обязательно посмотрю
23.12.2021
Я уже сказала, что понравились актёры, но скажу ещё раз. Очень милые мальчики!
Судя по Вашим скринам, мальчики и правда хорошенькие)