Опубликовано 8 Апрель, 2020 - 08:23

полгода или более

Для меня эта игрушка стала спасением) купили ее, когда малышу было 8 мес, он уже начинал ходить, держась за опору.

Каталку купили в Детском мире по акции, она нам обошлась в 1390 рублей. Сейчас ее цена приблизительно 3000. Хочу сказать великовато для такой игрушки.
Передняя панель может заменить бизиборд. Телефончик и пианино съемные. Наш малыш часто ходит с телефоном имитируя разговор))) Пианино издаёт звуки животных, нарисованных на кнопках и мелодии, также можно нажимать на клавиши и будут отдельные звуки, кстати про батарейки, они шли в комплекте. Ребёнка также будут занимать вращающиеся шары и погремушка в районе пианино.
С помощью этих ходунов наш ребёнок пытался вставать и ходить. Задние колёса можно заблокировать, чтобы удобнее было играть передней панелью. Каталка довольно легкая, ребёнок может сам ее поднимать и маневрировать. В отличии от обычных ходунов, которые не рекомендуются большинством педиатров и ортопедов, эти будут очень полезны и интересны малышу ещё долгое время. Сейчас ребёнку 1.1 год и он гоняет с ней по дому каждый день. С пианино играет отдельно, правда снимает его своеобразно: бьет каталкой по полу)))

В общем очень рекомендую приобрести данную вещь: полезно и интересно)

Достоинства
  • ! Полезно
  • !не дорогая яркая интересная качественная
Недостатки
  • - неоправданно высокая цена без скидки
Darinka9412рекомендует