Опубликовано 20 Сентябрь, 2015 - 19:07

Saluton! 😉

 

Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями после использования жидкой глиняной маски от знаменитой фирмы. Давно хотела ее опробовать и вот наконец-то чудо свершилось)

 

СпивакЪ

Питательная маска для лица Cafe Latte

 

Цена: 110 руб.

Вес нетто: 110 гр.

 

Где купить? интернет-супермаркет [ссылка]

Если вас заинтересовала данная маска,то купить ее можно тут.

 

Информация от производителя:

Обладает насыщенным кофейным ароматом! Питает, тонизирует, восстанавливает гидролипидный баланс, повышает упругость кожи, не забивая поры. Подходит для сухой, чувствительной и зрелой кожи. Белая глина (каолин), состоящая из минерала каолинита,обладает регенерирующими, тонизирующими и восстанавливающими свойствами, повышает упругость и эластичность кожи, нормализует работу сальных желез. Также каолин является одним из лучших видов глины для очищения кожи и профилактики различных воспалений. Кроме того, белая глина имеет более мелкую фракцию и не раздражает кожу. Экстракт кофе жареного обладает антиоксидантными свойствами, повышает упругость и эластичность кожи, увлажняет, замедляет процессы старения, разглаживает морщинки, улучшает и выравнивает цвет кожи. Масла миндальное, рапсовое и ши (карите) питают кожу, богаты моно- и полиненасыщенными кислотами (Омега-3, 6, 9), препятствуют выведению влаги из организма.

Способ использования и советы по применению:

 

Упаковка:

Немного непривычно пользоваться маской вот в таком флаконе, но при этом проблем никаких не возникает.

Маска находится в маленькой бутылочке с защелкивающейся крышкой.

Из флакона маска легко выдавливается, главное не забыть встряхнуть перед применением.

 

Состав:

Состав, как всегда, заслуживает доверие. Хочется верить, что производитель от нас ничего не скрывает и пишет все, как есть.

 

Запах:

Натуральный запах жареного кофе.

Абсолютно не раздражительный, а наоборот очень даже приятный.

Чувствуется даже тогда, когда маска находится на коже.

 

Консистенция:

Достаточно жидкая и маслянистая. Я привыкла использовать более густые маски, поэтому такая консистенция стала для меня маленьким сюрпризом.

Как писала выше, перед применением обязательно надо встряхнуть, а иначе получите нечто мутное и непригодное к использованию:

Проблем с нанесением не возникает. Маска наносится и распределяется по коже легко, а главное не стекает.

 

В процессе:

Производитель советует держать маску на коже до 20 минут и именно так я поступаю.

За это время маска не подсыхает и не стягивает кожу.

Практически не ощущается на коже.

 

Смывание:

Первые разы я наносила маску толстым слоем на кожу ( по логике "чем больше, тем полезнее") и из-за этого маска тяжело смывалась. При смывании постоянно чувствовалась маслянистость, которая никак не хотела смываться с кожи.

Благодаря советам в других отзывах, последующие разы я наносила маску уже тонким слоем и проблема решилась сама собой. При контакте с водой маска действительно превращается в эмульсию, которая быстро смывается с кожи.

 

Результат применения:

 

После смывания кожа становится очень мягкой и гладкой. Чувствуется эффект питания и тонизирования. До нее прям приятно дотрагиваться.

Цвет лица становится более здоровым.

На фото результат не так уж заметен, т.к. маска не решает каких-то поверхностных проблем.

Она наоборот работает на то, чтобы эффект был более глубоким. И ей это удается.

Первое время кожа выглядит слегка жирной ( даже на фото это можно заметить), но этот эффект потом быстро исчезает.

После этой маски даже не хочется протирать лицо тоником или наносить какие-либо крема.

Кожа чувствует себя в полном порядке.

 

Но! Макска выполняет не все заявленные обещания. Например, я не почувствовала чтобы она помогла бороться с воспалениями. А это значит, что очищающего эффекта от нее не стоит ждать.

 

Сейчас наступает именно то время, когда моей коже необходимое питание и увлажнение. Если в летнее время я могу обходиться легкими увлажняющими кремами, то в остальное время стараюсь "кормить" кожу более тщательно. И эта маска мне в этом помогает.

Думаю, что в зимнее время она станет для меня чуть ли не идеальным помощником в увлажнении.

Если вы ищете маску, которая будет увлажнять и питать кожу- это именно то, что вы ищете.

Если же вам нужна очищающая маска, то точно стоит пройти мимо и найти что-то другое.

 

Я рекомендую!

Вредная Аннарекомендует
Читать все отзывы 25
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.09.2015
И ничего ,что с воспалениями не справляется, зато как увлажняющую на зиму можно пристроить и это радует 😊 текстура у нее интересная, я привыкла тоже пользоваться более густыми масочками
20.09.2015
По-моему, поры очищает хорошо 😊
20.09.2015
была у меня подобная маска "СпивакЪ", но пользоваться так и не смогла ей из-за странной реакции, поэтому больше в сторону подобных средств даже не смотрю
20.09.2015
Такие фото, что мне прям срочно ее захотелось. ❤️ Обожаю все, что связано с кофе и считаю этот продукт очень эффективным для упругости кожи.
20.09.2015
Неоднозначное отношение к Спивак у меня. Но эту маску хочется попробовать
20.09.2015
Обожаю аромат кофе) стоит попробовать хотя бы ради него))) а тут еще и питание отличное)
Интересный вариант, и по текстуре нестандартна. В качестве увлажняющей маски пристроить можно, но лично мне бы еще хотелось, чтобы она хоть как то влияла на воспаления, никак каолин в составе и розмарин.
20.09.2015
Хорошая маска, на холодное время года самое то!
20.09.2015
По фото хорошо видно, что личико посвежело и поры даже немного почистились, обращу внимание 😊
20.09.2015
на зиму я думаю будет отличная!
20.09.2015
на зиму я думаю будет отличная!
20.09.2015
о, я бы на осень-зиму такую маску приобрела! 😊 запах кофе особенно соблазняет... 😘
21.09.2015
Я погуще маски люблю)) Не знала, что уже и жидкие бывают в бутылочках.
21.09.2015
Еще одно приятно пахнущее средство от Спивакъ 😊 У меня есть питательная маска, но другая. Мне кажется, их эффект во многом схож. Только вот увлажнения я не ощущаю...
21.09.2015
Мне такую масочку на зиму нужно будет прикупить )) Хорошая 😉
21.09.2015
Давно хочу попробовать маски от СпивакЪ, но все почему-то откладываю их покупку.
Жаль, что с воспалениями не борется, это для меня сейчас актуально 😊
21.09.2015
Отличный результат и аппетитные фото ❤️
21.09.2015
у меня из этой серии маска Лемонграсс, очень нравится!
21.09.2015
Первый раз вижу маску в такой таре 😁 Мне как раз такое хорошее питание не помешало бы)
23.09.2015
Я тоже заказала такую маску) Жду))
23.09.2015
Хороший состав, надо купить. 💰
24.09.2015
в летнее время я могу обходиться легкими увлажняющими кремами, то в остальное время стараюсь "кормить" кожу более тщательно
правильное решение. А я все еще не нашла идеальное питание для своей кожи. Возможно эта маска - именно то, что нужно
Другие отзывы
Читать все отзывы 25
Смотрите также