Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 23:28

Привет Smile

Эту маску я взяла спонтанно, когда брала очищающую, решила пускай и увлажняющая будет. И хорошо что я ее взяла.

С виду милая бутылочка из мягкого пластика приятного розово-персикового цвета. Цвет крышечки коричневый.

На бутылочке есть наклейка с датой производства:

Имеется подробное описание способа применения и советы по использованию:

Состав: масла миндальное, рапсовое, ши, ПЭГ-40, каолин, эфирные масла лимона испанского, лавра камфорного, парф. композиция, экстракт розмарина.

В составе вроде как все хорошо, но если говорить о натуральности, то меня смутила парфюмерная отдушка. Да, пахнет маска приятно, но она и без отдушки хорошо пахла бы.

Запах сладкий, с цитрусовыми нотками.

По консистенции маска жидкая, маслянистая. Я была удивлена, так как первый раз с такой сталкиваюсь. Цвет бежевый.

Легко и приятно наносить Smile Немного течет. У меня на лице она почти бесцветная.

Держала 20 минут. Маска не высохла.

При смывании превратилась в эмульсию.

Мои впечатления:

Начну с того что меня эта маска выручила после неудачного опыта с СпивакЪ Хвойная на основе зеленой глины, которая ужасно высушила мою кожу на лице.

❤ Отлично увлажнила.

❤ Кожа напитанная, шелковистая и упругая;

❤ Тонизирует.

Обычно маски с глиной сохнут на коже, стягивают поры, и когда смываю, получаю засушенную кожу.

С этой маской все наоборот.

Мне она очень понравилась. Буду брать еще.

Цена: 125 руб

Достоинства
  • Легко смывается
  • Питает
  • Повышает упругость кожи
  • Тонизирует
Недостатки
  • Есть парфюмерная отдушка
kisatigrenokрекомендует
10.02.2016
состав отличный) мне бы все хорошо, кроме глины, боюсь, что мне может сильно засушить
10.02.2016
В том то и дело, что эта глина совсем не сушит, а наоборот Smile
10.02.2016
люблю ее за то,что она хорошо увлажняет Love
25.03.2016
Действительно, зачем в маске отдушка? Люблю натуральные ароматы. А масочку на заметку взяла, как раз подбираю себе подходящую питательную маску. Smile
09.04.2016
У меня такая же, очень хорошо питает кожу. Smile