Опубликовано 7 Октябрь, 2021 - 20:56

  • Опыт использования:
    неделя или более

Как я уже писала в одном из отзывов - мимо питательных кремов я не прохожу в принципе, они мое основное средство ухода, так как я много времени занимаюсь аутдор-активностью. Ветер, снег, вода и грязь в лицо - обычное дело.

Крем Himalaya прихватила в фиксике за 55₽, вместе с баночкой омолаживающей маски от Свежей Косметики и Пилингом для кожи головы. Чудес не ждала - ждала заказа из моего любимого Эйвона, а пока надо было перекантоваться... А результат порадовал!

Крем оказался реально питающим и не оставляюшим жирной пленки, приятным на ощупь и на запах. Нанесла на лицо и шею, впитался почти полностью. С удовольствием пользовалась им неделю, после которой увидела что лицо несколько забилось камедонами.

Причиной могло быть и то, что я в эту неделю редко умывалась с пенкой и не делала ни одной очищающей маски - ограничивалась в основном мицелляркой. Так что взяла за правило при пользовании бюджетными кремами обязательно регулярно очищать кожу с умывающими средствами.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Не образует жирную пленку
  • Отлично подходит для обезвоженной кожи
  • Питание
  • Приятный запах
  • Увлажнение
  • Хорошо питает и увлажняет
wikshadyрекомендует
Читать все отзывы 343
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 343
Смотрите также