Опубликовано 30 Март, 2022 - 18:07

389 руб

Привет всем💜

Перед началом весны я всегда покупаю себе и своим детям витамины.

Моей задачей было немножко поднять иммунитет своего ребенка, и я решила заказать витамины, на которые на тот момент были хорошие отзывы.

Отзывы на этот препарат на Озоне довольно неплохие.

Общая информация:

Бренд: Consumed

Цена: 389 руб на OZON

Количество таблеток: 60 шт

Курс приема: 1 месяц

Внешний вид📌

Картонная коробка с блистерами, которая успела помяться в результате транспортировки:

На обратной стороне состав, содержание активных веществ и область применения🔻

В самой коробочке, помню, была еще инструкция, но я ее походу выкинула.🙈

Приведу здесь:

Состав

Кальция карбонат; магния оксид; аскорбиновая кислота; железа фосфат; носитель: поливинилпирролидон E1201; ароматизатор натуральный «Груша» (натуральные вкусоароматические вещества, вкусоароматические препараты; носитель); цинка цитрат; токоферола ацетат; бета-каротин; антислеживающий агент: диоксид кремния аморфный Е551; носитель: кроскарамеллоза натрия Е468; никотинамид; марганца глюконат; антислеживающий агент: магния стеарат Е470; носитель: кислота стеариновая Е570; кальция пантотенат; рибофлавин; меди цитрат; холекальциферол; пиридоксина гидрохлорид; тиамина гидрохлорид; фитоменадион; кислота фолиевая; хрома аспарагинат; калия йодат; натрия селенит; биотин; цианокобаламин, носитель: декстроза

Описание

Биологически активная добавка "ВИТАМИННО-МИНЕРАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ А ДО ZN ДЛЯ ДЕТЕЙ 3-7 ЛЕТ CONSUMED NUTRIENTS ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ" содержит в своем составе 13 витаминов и 9 минералов. Данный комплекс разработан специально, чтобы просто и удобно «обогатить» ежедневный рацион ребенка витаминами и минералами.
Компоненты, которые входят в состав витаминно-минерального комплекса, оказывают следующие действия:
- способствуют росту и полноценному развитию всех органов и систем организма;
- иммуностимулирующее и адаптогенное;
- общеукрепляющее;
- способствуют интеллектуальному развитию ребенка.
Биологически активная добавка "ВИТАМИННО-МИНЕРАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ А ДО ZN ДЛЯ ДЕТЕЙ 3-7 ЛЕТ CONSUMED NUTRIENTS ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ" не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов. Приятный вкус и жевательная форма обязательно понравятся Вашим детям.

Противопоказания к применению БАД

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Способ применения БАД

Принимать детям старше 3 лет по 1 таблетке 1-2 раза в день во время еды.
Продолжительность приема: 1 месяц.

Условия отпуска из аптек

Отпускается без рецепта врача.

Таблетки🔻

Расположены вот в таких блистерах, с виду совсем не похожи на детские витамины:

Поначалу ребенок отказывался их пить, потому что в его понимании детские витамины должны быть мармеладными мишками.

а тут какие-то скучные некрасивые таблетки.🙈

Довольно крупные, желтоватого цвета, с мелкими крапинками:

Таблетки жевательные, но при этом у них консистенция обычных таблеток, то есть их надо разжевывать в порошок и потом глотать, запивая водой.

Это не очень приятно для ребенка, поэтому мы решили их просто рассасывать.

Запаха таблетки практически не имеют.

Вкус

Я попробовала одну таблетку.

Вкус нейтральный, слегка отдает чем-то фруктовым, производитель указывает грушу, ну возможно, это и она.

Вкус достаточно приятный, сладковатый, ребенок принимает их без недовольства.

Эффект

Спустя месячный курс приема, я заметила одну вещь - дочь стала гораздо охотнее засыпать вечером и просыпаться утром.

Если раньше было не добудиться и не поднять в садик, то теперь встаем сами рано утром и жизнерадостно спешим навстречу новому дню.

Не знаю, связано ли это с приемом витаминов, либо это просто совпадение.

По ребенку всегда трудно сказать, насколько на пользу пошли ему те или иные препараты.

Дочь стала более активной, охотнее тянется к знаниям (ей в следующем году в школу), с удовольствием посещает подготовительные курсы (хотя раньше их очень не любила).

Явный плюс — появилось больше энергии и тяги к знаниям.

Возможно, это заслуга витаминов, возможно так влияет на неё весна 🤔

В любом случае, аллергических реакций этот БАД не вызвал (как это бывало раньше с другими таблетками), и на том спасибо ☺️

Вывод🔻

Плюсы:

✔️Бюджетная цена в сравнении с другими детскими витаминами

✔️Приятный фруктовый вкус

✔️ Положительное влияние на ребёнка

✔️Хороший состав

✔️ Не вызывает аллергических реакций

Минусы:

✔️ Не совсем понятная консистенция для «жевательных» таблеток

🔻

Вполне себе бюджетные и хорошие витамины.

Я не скажу, что я или ребенок прямо в очень щенячьем восторге, но за такую цену я довольна эффектом.

Вполне могу рекомендовать их к покупке.

Спасибо за внимание, и до новых встреч.💜

Linnetteрекомендует