Опубликовано 26 Февраль, 2017 - 16:32

Так случилось, что бровей у меня нет. Можно сказать - нет совсем, остались только маленькие кустики у основания. Но без бровей появиться вне дома нельзя не пугать же людей почти инопланетным безбровым лицом. Вот и приходится всячески изощряться и рисовать то, чего нет.

Долгие годы я пользовалась вот этими карандашами для бровей - Relouis 01( Карандаш для бровей Relouis ) и Flormar 402, и не знала с ними проблем, но так как я перестала красить волосы, пришлось срочно искать оттенок, максимально-близкий моему родному пепельно-седому цвету волос, без какой-либо коричневинки-рыжинки. Найти песочно-серый карандаш для бровей оказалось непросто, но все-таки и легко))).

Карандаш L'CF 03 BLOND (cобственная марка сети магазинов "ЕВА") оказался именно таким какой мне и требовался.

Цена - 13 грн. (ок 30р.) по акции. Вес - 1.8г. (большой стандартный карандаш). Он настолько мне понравился, что я на следующий день пошла и купила себе небольшой запас в количестве трёх штук и куплю еще.

Чтобы сразу стала понятна мои мгновенные пылкие чувства к этому карандашу, вот вам фото. Из серии - "до и после"

Оттенок 03 - холодный серо-пепельный, очень нейтральный

Карандаш довольно мягкий, очень хорошо рисует по телу (не забываем - бровей нет СОВСЕМ)

L'CF 03

Flormar 402

Назвать его водостойким я не могу, он просто - СТОЙКИЙ. Шапку на бровях выдерживает достойно и не размазывается.

В комплекте также присутствует хорошая острая точилка.

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ХОЛОДНЫМ БЛОНДИНКАМ!

Этот карандаш на данный момент - МОЙ ФАВОРИТ №1

Люмарекомендует
26.02.2017
Да, это отличное спасение с такой проблемой!))
26.02.2017
Не прочитав отзыв никогда бы не подумала, что нарисованные!
Выглядит очень натурально Smile
26.02.2017
как все-таки брови меняют лицо Smile
26.02.2017
Выглядит очень натурально, хороший карандаш и цена отличная.
27.02.2017
оттенок очень хороший, Вам идет