Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 16:18

Привет всем! Мой предыдущий скраб от MIXIT уже закончился, так что самое время попробовать новый.

Мой выбор пал на набор 🔥 огонь🔥. Так как в каждой женщине, на мой взгляд должен был огонек. Нет эффекта огня в серии в плане разогрева кожи. Есть только аромат мандариновый, который, видимо, не для слабых духом.

Скраб для тела MIXIT SPA RITUALS Ignis Sugar&Salt Scrub Обновляющий сахарно-солевой с экстрактами манго, ананаса и имбиря
Ранее я уже писала о геле для душа из этой серии. Впечатление осталось очень приятное.

Что жду от скраба - смягчение кожи, отшелушивание...Ну и аромат с релаксом.

Посмотрим, оправдает ли скраб мои ожидания.

🍊Общая информация🍊

Объем - 250 г.

Цена - 895 рублей. Но, если покупать его в наборе, то 1495, что более выгодно.

🍊Где купить🍊

на официальном сайте - вот прямая ссылка:)

🍊Внешний вид🍊

В отличии от предыдущего скраба, этот в непромокаемой упаковке. Гораздо лучше чем картонно-бумажный вариант.

Вот такая полупрозрачная баночка вас ждет:)

Сзади состав и описание, но шрифт мелковат.

Есть фольгированный предохранитель:

При открытии сразу ощущается аромат(об этом подробнее в использовании)

Комки мягкие! Но все равно настораживает такая структура скраба.

Идем дальше:)

🍊Состав🍊

Хлорид Натрия, Сукроза, Масло Макадамии, Каприлик/Каприновый Триглицерид, Кокамидопропил Бетаин, Сухой Экстракт Ананаса, Экстракт Манго, Экстракт Имбиря, Экстракт Меда, Экстракт Арники, Экстракт Клубники, Экстракт Зеленого Чая, Пропандиол, Вода, Парфюмерная Композиция, Бензоат Натрия, Сорбат Калия, CI 19140, CI 14720.

16 из 19 элементов он нашел, но история повторяется. Этот бренд снова использует токсичные красители с оценкой на единицу.

Интересно, какого цвета был бы скраб без красителей. И когда уже MIXIT от них откажется? До статуса натуральной продукции им осталось совсем чуть-чуть.

🍊Описание🍊

Открой для себя яркий ритуал обновления кожи с помощью сахарно-солевого скраба, наполненного ароматом тропических фруктов. Мельчайшие крупинки соли и сахара деликатно отшелушивают ороговевший слой кожи, делая её нежной и шелковистой. Экстракт манго насыщает кожу витаминами, экстракт ананаса оказывает дополнительный отшелушивающий эффект, а экстракт имбиря тонизирует.

🍊Использование🍊

Цитата с официального сайта о том, как применять этот скраб:)

Возьми небольшое количество скраба, равномерно распредели по влажной коже лёгкими массажными движениями. Используй 2-3 раза в неделю.

Написано "возьми", но не написано чем именно взять.

Я брала руками, и этот скраб очень быстро, за один раз превратился в жесткие комки.

Потом пришлось мешать все это ножом, но маленькие твердые комки все равно остались.

На фото результат с комками, как раз после размешивания.

Аромат именно сладкий мандариновый. Имбиря нет. Достаточно редкий.

Пахнет потрясающе - это необходимое условие для SPA серии.

🍊Результат🍊

Скрабирование я делала в ванной, в душе это неудобно - осыпается все.

Так вот оно выглядит, если тонким слоем наносить.

Кожа после него мягкая. Неровности не уберет.

Отшелушивание есть, но с вросшими волосами не справляется, хотя и не обещали этого.

Но в сочетании с депиляцией моя кожа гладкая и нежная. Мужчине точно понравится.

После него наношу молочко или масло.

🍊Заключение🍊

Таким образом, рекомендую вам попробовать этот скраб.

Достоинства
  • Восхитительный аромат
  • Кожа очень мягкая после него
  • Нежная рассыпчатая консистенция
  • Питает кожу
  • Упаковка с пломбой
  • Хорошо отшелушивает
Недостатки
  • Собирается комками
personal_care_d...рекомендует