Опубликовано 11 Июнь, 2022 - 15:08

Привет, мои дорогие

Сегодня я расскажу о 2 средстве из набора MIXIT SPA RITUALS Ignis - Обновляющем сахарно-солевом скрабе с экстрактами манго, ананаса и имбиря

Его цена в отдельности на оф.сайте Миксит составляет 895 руб за 250 гр, но как по мне - лучше покупать набором из 3х разных средств👌

🖤Упаковка скраба представляет собой баночку из прозрачного пластика. На обороте можно ознакомится с необходимой информацией:

Пользоваться скрабом достаточно удобно за счет такого формата упаковки. Горлышко комфортно позволяет брать именно столько средства сколько нужно👌

Под крышкой изначально была защитка:

🖤Что в составе скраба?

Хлорид Натрия, Сукроза, Масло Макадамии, Каприлик/Каприновый Триглицерид, Кокамидопропил Бетаин, Сухой Экстракт Ананаса, Экстракт Манго, Экстракт Имбиря, Экстракт Меда, Экстракт Арники, Экстракт Клубники, Экстракт Зеленого Чая, Пропандиол, Вода, Парфюмерная Композиция, Бензоат Натрия, Сорбат Калия, CI 19140, CI 14720.

Ох, если бы не красители в конце состава - он был бы полностью натуральным😏. Ингредиенты прям очень радуют:

• вначале списка идут собственно скрабирующие частицы - соль и сахар
  • далее ухаживающие за кожей масло макадамии и бетаин
  • а далее огромное количество разных растительных экстрактов

Составу я однозначно ставлю плюс✅

🖤Что нам обещает Миксит при использовании скраба?

Открой для себя яркий ритуал обновления кожи с помощью сахарно-солевого скраба, наполненного ароматом тропических фруктов. Мельчайшие крупинки соли и сахара деликатно отшелушивают ороговевший слой кожи, делая её нежной и шелковистой. Экстракт манго насыщает кожу витаминами, экстракт ананаса оказывает дополнительный отшелушивающий эффект, а экстракт имбиря тонизирует.

Как работает:

• экстракт манго глубоко питает, обеспечивает кожу необходимой влагой, восстанавливает повреждённые клетки эпидермиса и нормализует липидный барьер;
  • экстракт ананаса содержит комплекс энзимов и органических кислот, которые бережно отшелушивают и выравнивают поверхностный слой кожи;
  • экстракт имбиря восстанавливает энергетический баланс, препятствует протеканию окислительного стресса, эффективно отбеливает и омолаживает кожу;
  • ароматическая композиция ISO E Super с древесными и амбровыми нотками подобно феромонам усиливает привлекательность и пробуждает чувства.

Результат:

• тщательное очищение кожи;
  • деликатное отшелушивание ороговевших клеток;
  • постепенное выравнивание поверхностного слоя кожи;
  • активное насыщение витаминами;
  • глубокое питание;
  • нежная, шелковистая, гладкая кожа.

Для кого:

Для тех, кто хочет сахарно-солевой скраб с чувственной ароматной композицией, который обновит кожу, сделает её красивой и ухоженной.

🖤Органолептические свойства. Отшелушивающие частички скраба меленькие, шарикообразные, обработанные - прям как я люблю. По ощущениям он не сильно масляный. Текстура однородная. Цвет персиковый. Кстати. на этом этапе совершенно не видно, что в скрабе есть блестки😉

Аромат - очень приятный. Он фруктово-пряный, я прям отчетливо слышу имбирные нотки😍

🖤Перейдем к применению. Производитель рекомендует:

Возьми небольшое количество скраба, равномерно распредели по влажной коже лёгкими массажными движениями. Используй 2-3 раза в неделю.

По применению всё понятно. Главное, что действительно требуется небольшое количество скраба: он совершенно не осыпается и тает на коже не мгновенно. Можно хорошенечко проработать необходимые части тела.

это нога

Я всегда особо внимание уделяю голеням, бедрам, попе и животу. А так вообще скрабирую всё тело.

Ощущения во время использования очень комфортные. Скраб не травмирует кожу за счет мелких обработанных частиц, а деликатно полирует. Однако, на каком-то моменте включаются разогревающие экстракты и кожу слегка греет. Но всё в пределах приятных и комфортных ощущений👌.

Смывается скраб очень легко. Сразу после кожа чувствует себя очень комфортно за счет масел в составе. Дополнительный увлажняющий уход не требуется.

🖤Результат. На теле у меня сухая кожа, имеют место быть шелушения. Поэтому скрабы с маслами и нежными частицами занимают особое место в моем уходе за телом.

Показываю эффект на голени. До и После:

• сразу видно, что скраб хорошо отшелушил кожу: она стала гладкой, чешуек не видно
  • цвет кожи стал более однородный, ровный. За это я люблю скрабы больше всяких кислотных пилингов - качественный массаж с улучшением микроциркуляции крови👌
  • экстракты и масла хорошо увлажнили кожу
  • финиш очень приятный: кожа не масленая, но и не сухая
  • на ощупь кожа просто нереальная: гладкая, шелковистая, такая трогательная😍
  • ну и вдобавок (на фото не видно): на коже остаются мелкие оранжево-розовые блестки и приятный аромат😍

🖤Обновляющий сахарно-солевой скраб MIXIT SPA RITUALS Ignis мне понравился на все 100%. Главными плюсами для меня стали: хороший состав и бережное качественное отшелушивание. Недостатков я не заметила.

К покупке рекомендую✅

Достоинства
  • Деликатно отшелушивает кожу
  • Имеет прекрасный аромат
  • Не опадает с кожи
  • Не оставляет липкости
  • Нежная рассыпчатая консистенция
  • Увлажняет
  • Хорошо отшелушивает
YourHopeрекомендует
Деликатное очищение только приветствую!
11.06.2022
Обожаю такие текстуры скрабов для тела😍
Ну такой скраб- это просто наслаждение для кожи и души)
11.06.2022
Действительно такая приятная сахарная текстура ))