Опубликовано 11 Ноябрь, 2022 - 21:58

несколько дней

Здравствуйте дорогие читатели 🤍

Сегодня мой отзыв посвящён арома-диффузору который создаёт новогоднее настроение!

• Название: Aroma harmony
  • Изготовитель: ООО «Аромата Хоум»
  • Название аромата: Апельсин в сахаре
  • Цена: 250 рублей
  • Место покупки: Магазин Фамилия

На днях я бродила по всеми нами известному магазину «Фамилия» в поисках интересных вещей. Магазин барахолистый, чтоб там походить надо иметь много свободного времени, ведь там уйма барахла и нужного и ненужного! Копаться не перекопаться.

Упаковка: Симпатичная, не много новогодняя. Диффузор упакован в картонную коробочку с современным, стильным рисунком (апельсин и палочки корицы, хотя корицы нет в аромате) Сам диффузор стеклянный, с пластиковой крышкой и деревянными палочками, на флаконе наклеена симпатичная этикеточка.

Про аромат: В магазине фамилия я нашла целую полочку с Арома-диффузорами. С ароматами я очень осторожна, мне сложно угодить. Я не люблю ядреные, стойкие, тяжёлые запахи. Мне пришлось покопаться, а вот почему…первый диффузор который мне попался был с ароматом морского бриза, буееее, я такое не люблю, это напоминает стиральный порошок или освежитель воздуха в туалете, второй диффузор пах цветами…не свежими и приятными цветами, а какими-то тяжёлыми, запах мне напомнил духи Шанель номер пять, третий диффузор пах елкой и ещё чем-то, что напомнило «вонючку» в машине. Ну и остальные ароматы были такие себе, но вот чудо…в кучке ароматизаторов я вижу его…диффузор с запахом апельсина в сахаре. Цитрусовые ароматы - моя тема, я обожаю все нотки цитруса. Я схватила этот аромат и побежала на кассу, купила и принесла домой.

Как использовать: Всё очень просто, диффузор освобождаем от картонной коробки. В отверстие на крышечке вставляем все палочки сразу, ставим на полочку, наслаждаемся ароматом.

Стойкость: Стойкость - классная. Когда долго находишься дома ты принюхиваешься к аромату и его уже не чувствуешь, но когда приходишь домой с улицы мммммм, меня сразу встречает волшебный запах конфет и апельсина! Обожаю когда дома вкусно пахнет!

На сколько хватит диффузора: А тут меня постигло разочарование, им я пользуюсь неделю и он на исходе, тратится мгновенно…очень жаль. Я сегодня сходила во вторую «фамилию» в нашем городе, чтобы купить ещё один такой диффузор, но увы и ах люди чухнули, что он абалденный и раскупили всё под ноль! Между прочим производитель на упаковке пишет, что диффузора должно хватит на пять недель, НЕТЬ - это не так! Вот точно не хватит! Правда ещё на упаковки написано, что в более влажных помещениях срок использования сокращается, может быть у меня влажно? Странно вроде газовый котёл работает и увлажнителя воздуха нет, а диффузор всё убывает и убывает с бешеной силой!

ВАЖНО: Аромат - натуральный на маслах, для меня это главный критерий ведь я за зож и экологичность. Мне угодили, я получила безопасную ароматизацию моей квартиры!

Как хранить: При температуре от +5 до температуры +25

Настроение: Новогоднее настроение должны создавать мы себе сами! Никто за нас это не сделает, первый шаг для этого сделать дома новогодний аромат, цена вопроса подобной роскоши всего 250 рублей !!!

Где купить: Ну во первых, это мной вышеупомянутый магазин «Фамилия» а во-вторых маркетплейсы типа озон, вайлдбериз- там мне кажется можно найти всё, что угодно! Ради интереса зашла сейчас на озон и нашла там этот диффузор за 283 рубля, так, что берите на заметку!

Вывод: Однозначно могу сказать, что этот арома-диффузор я рекомендую к покупке, он прекрасен! Аромат не тяжёлый, не навязчивый, не давящий! Аромат поднимает настроение и бодрит….аромат создаёт в душе новогоднее настроение …дома становится очень уютно и тепло!
Всем огромное спасибо за внимание !!!

Достоинства
  • Бюджетно
  • Вкусный яркий аромат
  • Задает новогоднее настроение
  • Приятный аромат апельсина
  • С улицы с дома вкусно пахнет
Недостатки
  • Быстро кончается
Пипсарекомендует
11.11.2022
Какой интересный аромат 👍а они не стекают?
Нет 🌷
12.11.2022
Красота и по описанию аромат крутой
Фантастический 🌷😻😻😻